А вы еще пользуетесь 3G от Укртелеком?

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Модераторам форума предложение название раздела Утел 3G переименовать в Укртелеком 3G. Бренда Утел как бы уже и нет официально

ностальгия ... так и останется :p
ждать осталось недолго ... скоро продажа и ... новое название темы :D

Добавлено через 35 секунд

и что там смешного ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Мы располагаем исключительно той же информацией, что опубликована в официальных источниках, извините.
http://www.utel.ukrtelecom.ua/about

Мы не сможем предоставить здесь какой-либо адекватной и достоверной информации по Вашим вопросам, к сожалению. Кроме общего характера, которой располагаем и сами: что эти временные трудности с услугой известны, меры определены, работы будут проводится, во втором полугодии ситуация должна измениться. Это, к сожалению, все.

http://www.forum.kharkiv.ukrtelecom.ua/viewtopic.php?t=8409&postdays=0&postorder=asc&start=15
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
Пользуюсь на смарте. Для аськи и просмотра новостей вполне устраивает, а цена радует!
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Пользуюсь на смарте. Для аськи и просмотра новостей вполне устраивает, а цена радует!
Тоже хотел закрыть необмежений и оставить для смарта юмобильный. Но в последнее время ни опера мини ни аська ни что-то другое не работает. Походу этот укроп уже не пригоден ни для чего.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
youhim, плз, если есть возможность. возьми у друзей потести на 256 анлиме у себя дома или на ютрае .... может изменишь свое мнение ;)
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
BeePlus, зачем у кого-то что-то брать. Достаточно почитать форум.
Много ли найдется владельцев «ОГО Мобильный 256», с утра до ночи клянущих Укртелеком?
Думаю, ни одного.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
звеньевой, До вчора я також був задоволений 256, а сьогодні просто жах, не знаю що і робити
 
  • Like
Реакції: Dfg

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Дюрі-бачі, значит твой ник, будет первым в списке недовольных, из нашего ТП. Не исключено, что мой будет вторым.
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Вчера ходил в ЦОА и расторг контракт на "ОГО Неограниченный". Про причину меня даже не спросили.
Очередей вообще нет, но правда я туда заходил уже после работы, где-то в 16.30.

Достал с полки Ютрай - с него и пишу.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Elektronik, разница ощутимая?
Если да? Тогда можно пользоваться 20 дней в месяц суточным безлимитом. По деньгам выходит одинаково.
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Вот когда лягут, тогда и можно бежать. Зачем сейчас? Вот только куда. Освобождайте сетку для самых терпеливых. А неоглядываясь глупо, можно много интересного провтыкать.
 
  • Like
Реакції: Kimi
Реєстрація
04.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
У меня сейчас вот такой интернет:

Думаю это несколько лучше Укртелекомовского "Мобильного ОГО".:cool: И самое главное дешевле. Всего 100 гр в месяц.
 
Зверху