Ваше отношение к рекламе?

D

DesKV

Guest
на вирусный ролик не тянет, слабовато.. Ничего не слышно... Движения скованые (ну как обычно перед камерой), так на уровне "студенты развлекались с видеокамерой" :)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
OFFTOP

Меня добила реклама на ТРК Украина
"Хотите избавиться от вшей и гнид?
Покупайте там какую-то хрень..."

Конченные б..., слов нет.
Хоть бы подумали что пускают в эфир!! им похрен - за что платят, то и показывают!
Это блин неуважение к аудитории канала полное!!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
То есть никто из отписавшихся не знает, что слово "гнида" стало ругательством начиная с перестроечных боевиков, а до этого вообще-то имело немного другое значение
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Конечно знаем!:) Но никто ж прикалываться не запрещает. А вот некоторым это слово настолько приобрело новое значение, что аж до неприятности...:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
То есть никто из отписавшихся не знает, что слово "гнида" стало ругательством начиная с перестроечных боевиков, а до этого вообще-то имело немного другое значение
Знаем, и что?
канал как отнесся к зрителям, как грязному, немытому месяцами быдлу
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ДжеК, реклама лекарства от глистов - тоже отношение к зрителям, как кгрязному, немытому месяцами быдлу?. Я уж не говорю про лечение от наркозависимости. ОНИ считают нас наркоманами?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ДжеК,
А ты знаеш, что вши гораздо охотнее заводятся в чистых волосах чем в грязных. И что бы их подхватить не обязательно быть немытым месяц быдлом?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ДжеК, нефиг вообще телик смотреть

Да ну без него никак! А перед сном посмотреть NG, Discovery, РенТВ или там ОРТ, НТВ. А футбол!?
Я про гнид кстати рекламу и не видел, просто услышал из соседней комнаты))

Добавлено через 1 минуту
Да ладно, если мыть голову хотябы через день никаких вшей и в помине не будет
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А многие ли из вас знают, что изначально слово "лох" обозначало
Причем здесь это я не пойму?
Гнида сразу воспринялось мной как слово относящееся к вшам, а не оскорбление какое-то

Потом причем к ЛОХу растение? Еще можно кучу значений найти этого слова
Слово ЛОХ употреблялось в милицейских протоколах, как аббревиатура
"Лицо обманутое хулиганами" насколько я помню
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Знаем, и что?
канал как отнесся к зрителям, как грязному, немытому месяцами быдлу

Знакомая дерматологша рассказывала, что гниды и вши сейчас встречаются у самых разных людей и у гламурных девочек и у благообразных учительниц и у прочих. Люди при этом делают большие глаза и страшно пугаются. А между тем современные препараты удаляют их быстро и безвредно. Это раньше - керосин, дустовое мыло, стрижка наголо.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ДжеК, а "критические дни", "похмелье" и "нудота", показываемые по ТВ вас не напрягают?

Относительно "гниды", если бы слово не было ругательным, на него бы так ужасно не реагировали.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Относительно "гниды", если бы слово не было ругательным, на него бы так ужасно не реагировали.
По ТВ, в рекламе явно оно употребляется в неругательном смысле;)

Добавлено через 5 минут
Знакомая дерматологша рассказывала, что гниды и вши сейчас встречаются у самых разных людей и у гламурных девочек и у благообразных учительниц и у прочих.
Знаете, есть такие люди. вроде опрятные, чистые, а подойдешь ближе - от них воняет:eek:
Мое мнение останется неизменным - соблюдать правила гигиены и даже физически вшей никаких быть не может!
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
очень шедеврально - падающий в раковину со звоном и кровью зуб.
я бы отрезал яйца 2 человекам: тому, кто придумал, и тому, кто пропустил.

Добавлено через 37 секунд
Мое мнение останется неизменным - соблюдать правила гигиены и даже физически вшей никаких быть не может!
если кто-то не соблюдал, и они завелись - нужно вот такое средство, чтобы избавиться.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Да ладно вам, чел просто возмутился, что вывалили на экраны темы, о которых как бы не принято говорить. Я в том смысле, что вот мы встретимся с кем-то, кого видим первый раз, и заведем разговор на тему геморроя, молочницы, простатита, поноса, перхоти... Типа только познакомился, и сразу "Я могу вам посоветовать человека, он вам помассирует простату, и вы забудете, где она находится(так жопа будет болеть), а вашей жене я могу порекомендовать отличное средство от молочницы...". Оно как бы естественно, есть эти болезни, но вроде считается неприлично об этом говорить. А вообще правильно в СССР были запрещены рекламы вино-водочных, табачных изделий и лекарственных препаратов.
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
А тампаксы и прокладки уже совсем в порядке вещей, при просмотре рекламы только с удовлетворением отмечаешь появление уже четырех крылышек и удобство использования, подсознательно. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Слово ЛОХ употреблялось в милицейских протоколах, как аббревиатура
"Лицо обманутое хулиганами" насколько я помню
Ну-у-у-у... ты еще вспомни расшифровку слова ЧМО, согласно терминологии милиции времен СССР - "человек, материально обеспеченный";) Хотя согласно дворовым терминам, обозначало нечто другое - "человек, морально обоср..ый":)
 
Зверху