Вибір пральної машини

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Слон, и другим тоже инетерсно будет http://www.yaplakal.com/forum2/topic532202.html

Добавлено через 6 минут
у меня кста стиралка тоже Самсунг, но модель получше, а внутри как и на фото. так вот разбирал ее - резиновый шланг к баку выскочил из крепления и вода протекала, а так все отлично
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ща поем и расскажу

Добавлено через 10 минут
вот примерно так. Беру три вещи по примерно одной цене. Плачу за первые две, а третья выходит за рупь. Итого: 10200 делю на три вещи -выходит по 3400.
Вдогонку:
-102грн на бонусную карту Эльдорады
-102грн кешбека на банковскую карту (а есть Эльдорады где ТРИ процента на банковскую карту, но туда было далеко ехать, я не стал ради двух сотен переться на другой край Донецка по ужасным сугробам).
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Boss, можно по Дельте получить 1%, можно по Астре, можно по привату 1% на Бонус+. Я выбрал последний вариант, так как у меня грейс по приват голде заканчивается и нужно обновлять. Вот я и обновил, закинув 10200 на неё и чиркнув МиниКредиткой на кассе.
почему миникредиткой, а не голдой? У приветбанка такое мягкое кидалово - на Голде не работает клубничка :rolleyes: Но я то знаю про эти грабли.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ПотапаПапа, вот только не врублюсь, ПОЧЕМУ такая разница между ценой в магазине (5399 грн) и в интернет-магазине (3753 грн)? Снова долбанный маркетинг?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, да. Он, родимый. У этого Эльдорадо бывают ТАКИЕ разрывы, что ты даже себе представить не можешь! В прошлом году моим знакомым понадобился холодильник Либхер, строго определённой модели. В Эльдорадо он стоял по 12тысяч гривен. В ИХНЕМ же инет магазине он стоил.... 8200! Вот таки дела.
Но всё это ерунда. Если обратили внимание, то даже с учётом их космических цен по акции "третья вещь на халяву" вышло всё равно ВСЁ дешевле чем в самом дешёвом инет магазине украины. И это уже восьмой чек, если что :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кстати, форумчане из Донецка и пригородов! У меня есть деловое предложение "совместные покупки"! Суть в следующем: у эльдорадо акция "третий в чеке на халву". для максимально удачного отоваривания нужно подбирать цены на три товара максимально близкими друг к другу. Для этого я обычно собираю требуемый комплект из трёх предметов либо сам, ЛИБО с помощью кого то. вот последние два случая:
-я брал холодильник за 4999 и стиралку за 5399, друга пригласил и он взял ноутбук за 4999. Всё вышло за 10400. Каждая вещь по 3467.
-купив крутой ноут за смешную цену, друг загорелся и захотел ЕЩЁ один такой же. В итоге вторая покупка в этот же день: я взял ещё холодильник за 5099, посудомойку Бош за 4600 и он ноут 4999. В итоге заплатили 10100, каждая вещь по 3367.
Теперь вот прямо сейчас мой племянник желает купить стиралку ЛыЖу. Но ему нужен компаньон на две вещи. Его стиралка стоит в Эльдорадо за 3100 (в инет магазинаха такая модель стоит 2500, http://www.eldorado.com.ua/lg-f-8088-ld/p1077213/ вот такая). если ему удастся найти себе компаньона (или даже двух) на покупку ещё двух вещей ценою 3100 каждая - то в сумме будет 6200 за три вещи. А это значит что стиралка ему выйдет за 2033. Экономия в четыре сотни! Такой же расклад и по двум другим вещам, которые будут куплены в этом комплекте.
Сразу примечание: вещи в чеке должны быть РАЗНЫЕ (нельзя две стиралки или два холодила) взять. И надо чтобы ценники были красные (то что входит в акцию). Это сильно усложняет выбор, НО ВСЁ ЖЕ.. ;)
А раньше можно было любые вещи компоновать в чек ;):rolleyes:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
ПотапаПапа, поддержу инициативу. Собрался покупать стиралку (старая орёт как потерпевшая) и ноут (старый ушёл за долги). Так что как говорится я в деле :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ПотапаПапа, я понимаю, что ты сдаешь квартиры и технику в них покупаешь, но может выгоднее покупать б/у технику - можно найти в отличном состоянии за полцены. нет ну я свою стиралку-холодильник-микроволновку все новое покупал, но если не для себя или много нужно - то искал бы б/у, так лучше. зачем покупать новую машину, только вышел с магазина - сразу потеряла 20% стоимости, если можно за те же деньги купить две б/у, а потом даже продать дороже?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа, это все класно, но здесь не маркет.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ПотапаПапа, а что там за ноут?
В гарантийном случае искать у кого чек? А если случай не гарантийный? -Мы вернём Вашу гривню! :trollface:
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
купил то ли польский то ли турецкий Бош ( с оригинальной эмблемой внутри электроника Сименс) самый дешевый в 2008 году , на семю из 3-х человек хватает .
еще добавлю что потом в 2011 увидел точно такой же бош в фирменном магазине Боша но за цену по-более , они честно признались что сборка не Германия
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
купил то ли польский то ли турецкий Бош ( с оригинальной эмблемой внутри электроника Сименс) самый дешевый в 2008 году , на семю из 3-х человек хватает .
Я Бош отбросил при выборе, т.к. у них, если не ошибаюсь, были весьма выше требования к напору воды. А у нас напор слабоват бывает.
 
Зверху