Вибір пральної машини

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Эх... А в моей мафинке растрепало ремень. Трудяга.... Больше 10 лет мотал)) Заказала только что через инет. После завтра заберу на НП.
А просто ремень нельзя поменять? Или его и заберешь на НП?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
меня холодило за 120 тысяч гривен вдохновило....
а ещё говорите что мы тут не нищеброды, эээххх... :eek:

Да миле это тупо развод для буратин с деньгами. Тот же китай. Когда-то об этой миле легенды ходили, чтобы бренд раскрутить.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Saab, так ремінь і було замовлено
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
А просто ремень нельзя поменять? Или его и заберешь на НП?
Ну так про ремень речь и шла. Я как то и не подумала что кто то может подумать, что сразу новую машинку покупать буду.
Кстати, с ремнем как раз прикол получился)))
Заказала в первом попавшемся инет магазине тот ремень к стиралке. Стиралка Ардо, сборка родная италия, ни одной поломки, растрепало ремень за столько лет. Модель понятно что раритет, но работает же сука, умеют же в Европе делать Бак и тот еще с нержавейки, а не какая то там пластмасса.
Ну вот нашла по номеру, списалась с их чатом, есть наличие, модель та что надо, заказала наложкой, а то фиг зна как оно там))) Стоит ременька 120 грн.
Сайт НП не работает, трек не трекает, позвонила отправителю, трек проверили, правильный, пришла на склад проверить получение. Есть.
Спрашиваю сколько платить: 15 грн :eek: Девушка, отправка должна быть с наложенной оплатой? НЕ, ничо такого не указано. Брать не можем, нет оформление о доставке.
Звоню отправителям, так и так, заплатила 15 грн, вы от меня ничего больше не хотите?)))
Ну в общем не смотря на все мои тогдашние неудачи, день просто кошмарный и сумасшедший, мелочь а приятно, сторговались что они мне скидочку сделают, и сказали что я могу заплатить на 20 грн меньше)) Перекинула на карту Приватбанка сразу же. Все остались довольные))
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
меня холодило за 120 тысяч гривен вдохновило....
А не осталось коллекции винила? Как раз неплохой проигрыватель :) http://novostar.net/shop/hi-fi/vynil/226942.html?refcode=87144d5dc7 и акция - всего 1 107 406 грн. )))
К нему еще предусилитель, усилок и колонки в таком же диапазоне бы :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
необходим ещё один бюджетный и качественный аппарат = пойдёт за 2999 грн. или есть более выгодные варианты ? ТУТ сравнение с другими бюджетниками этого бренда ... Кстати какие особенные отличия 16060 от 16063 кроме размеров никак не пойму ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Закинули сегодня газетку от Эльдорадо = добавил в сравнение ещё несколько моделей из которых нужно выбрать на выходные что-то адекватное ... Бош, лыжа или самсунг ?
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Я выбирал стиралку обязательно с дисплеем что бы видеть сколько времени осталось. купил lg f1092md5. (стирает реально очень тихо) в инет магазине обошлась 3265грн.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а чего вдруг машинка начала сильно шуметь и вибрировать??? перегруз и ппц рядышком подкрался... ? кто в курсе? использовалась как обычно... не передвигалась и тд...
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Слон, возможно что-то с противовесами. Или с пружинами, на которых подвешен бак. Если есть уровень, попробуй проверить для начала им.
 
Зверху