Вибір пральної машини

antair

IT
Реєстрація
28.07.09
Місто
Киев
Re: Стиральная машина Bosch - шурупы крепления люка

Какие именно шурупы? И почему не померять размеры дырок на самой панели?

В панели с внутренней стороны приварена гайка с резьбой.
К сожалению, не такое крепление :(
 

Вкладення

  • IMG_2063.JPG
    IMG_2063.JPG
    1.6 MБ · Перегляди: 138

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
возникла такая мысль - сделать свою стиралку автомат с функцией сушки белья. в посудомойке посуда сушится включением тена и нагревом воздуха от него. в стиралке можно тоже включить тен, мотор включить на небольшие обороты, чтобы белье переваливалось, помпу тоже включить (если воды много выходит) - все это одной кнопкой, отдельно от программы машины. можно сразу после стирки включить сушку, а можно оставить белья на половину барабана, потом остальную половину досушить. вроде все и просто, а получится ли? тен на половину мощности включить, чтобы не сгорел без воды
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
spare, а сверху в ванной (или где там у тебя стиралка стоит) поставь датчик дыма и полив. а в целях экономии можешь это запитать от той же кнопки что и твоя конструкция.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Главное - не срать в палатке, вот что я вам скажу. Прекращайте флуд :)
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
ну вообще то конструкция сушилки ничем не отличается от стиралки, только внутри бак охлаждается водой и пар конденсируется. стиралки с функцией сушки прекрасно работают. если нечего по делу сказать - зачем флудить?
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Переехал и нуждаюсь в стиральной машинке.
Какие бюджетнве версии могут посоветовать форумчане?
P.S. Буду раз любой наводке на адекватную модель и цену! ;)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
недавно брал по акции ачкуенную стиралку Канди. У нас в прошлой жизни была тоже Канди, поэтому не забздел и снова взял эту фирму. Хотелось конечно какой нить Бош, Лж, самец или там Миле... Но так как бабла нема - выделил 5000грн и в этот бюджет ниче из названного не попало. Зато Канди взял зачетную: 7кил, 1100 оборотов, выглядит классно.
Был небольшой стрём: Наташка один раз постирала и машина выдала ошибку, которая по справочнику предписывала везти в сервис. Но так как моя Наташка (как и я) училась в автотранспортном техникуме - то она как то её починила! Вобщем ишачит уже второй месяц на съемной хате шо дурная. 5 челов обстирывает.
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
донецк
Телефон
nokia
пользуюсь єлектролюкс украинской сборки очень доволен
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Кто-то может объяснить, зачем в патрубке слива моей стиралки Siemens ота хрень сбоку?
Пытаюсь понять причину течи, но не врубаюсь, как оно туда может не течь, если этот шланг не заглушен..
Фото нашел в Гугле примерное.
 

antair

IT
Реєстрація
28.07.09
Місто
Киев
Возможно там клапан, а трубка для подсоса воздуха.
 
Зверху