Вибір пральної машини

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Нет.


Если говорить о маркетинге, то прямой привод вещь наверное хорошая... Хотя с другой стороны, часто у кого рвались ремни? :D
У родителей такой, скажу, что тоже ездит постоянно по ванной, по всей видимости из-за недостаточной загрузки.
плюс прямого привода скорее всего уменьшение шума, а не факт того что ременя нет и он не будет повреждаться
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
это болезнь узких машин, легко правда решаемая
Да, она очень узкая :D

плюс прямого привода скорее всего уменьшение шума, а не факт того что ременя нет и он не будет повреждаться
Маркетинговая чушь.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
В разных регионах вода разная. Я к примеру в Днепре спокойно воду из-под крана пил, приехав в Харьков - не рискнул. И потом, тут же в Харькове какое-то время в чайник наливал воду из крана, так за пару лет дно покрылось сантиметровым слоем накипи, просто рыхлое каменное дно стало. В Днепре такого небыло. Вот и получается, что где-то без всяких калгонов и прочей дряни годами стиралка живет без накипи, а где-то и спецсредства не помогают.
Наверно хомутом к стене прижимается. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
очень просто - под ножки (уже отрегулированные) клеишь хороший двухсторонний скотч (автомобильный лучше)

Добавлено через 1 минуту
Наверно хомутом к стене прижимается.
нет
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ошибся немного, у родителей машинка Whirpool
Хм... у меня первая машинка была Whirpool, родители жены на свадьбу нам дарили, так она до сих пор тихонько работает, правда там вертикальная загрузка.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Когда брал себе, то советовался со знакомым мастером по ремонту стиралок.
Он сказал Бош или Занусси. Приценился и позвонил еще раз, говорю, а если не Бош и не Занусси, ответ был простой: "Тогда без разницы, бери любую"

В итоге взял такую. Проблем за 1,5 года не было.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Когда брал себе, то советовался со знакомым мастером по ремонту стиралок.
Он сказал Бош или Занусси. Приценился и позвонил еще раз, говорю, а если не Бош и не Занусси, ответ был простой: "Тогда без разницы, бери любую"

В итоге взял такую. Проблем за 1,5 года не было.

прикольно! Я точно такую взял неделю назад за 2к гривен на открытии Быдлорадо (по акции). Сделано в Германии. надеюсь что проработает долго (брал для квартирантов).
У самого Бош Макс40, уже 10 лет стирает. Сейчас - чуть ли не каждый день (двое детей). За всё время только ТЭН заменили.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];558678]:eek: Лучше бы ты для меня взял;)

Да невопрос! Я скоро буду сдавать квартиру в аренду - приезжай в Ахметово - сдам на долгий срок, и именно с этой машинкой стиральной! ;) К ней ещё было там же куплено: телек 32 дюйма (панас) , холодило Индезит, газовая плита, микроволновка и даже набор сковородок Цептер! :D Было открытие трёх новых Быдлорад, и для привлечения народа были акционные предложения (по одному предмету из всех категорий), ну я и скупился :eek: Вышло примерно вдвое дешевле чем в инет магазинах (перед покупкой всё пробил по нескольким сайтам). С учётом того что расчитывался приватовской кредиткой - вышла ещё скидка 10%, ну и на бонусную карту Эльдорады ещё 3,3% тоже пошло. Вобщем 1300 грн скидки. ПРИЯТНО так скупился, от души! :D
 
D

DesKV

Guest
очень просто - под ножки (уже отрегулированные) клеишь хороший двухсторонний скотч (автомобильный лучше)

Спасибо за совет! Уже несколько недель, каждый день стирки - машинка как влитая стоит. Использовал скотч с телефонных розеток, отлично помог.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
очень просто - под ножки (уже отрегулированные) клеишь хороший двухсторонний скотч (автомобильный лучше)




Спасибо за совет! Уже несколько недель, каждый день стирки - машинка как влитая стоит. Использовал скотч с телефонных розеток, отлично помог.
а если серьезнее нужно - я думаю для экономии места в ванной поставить посудомойку, и на нее стиралку вторым этажом, скотч поможет, чтобы она не грохнулась оттуда? или лучше таки болтами снизу?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
нуу раньше посудомойка стояла на кухне, теперь ремонт сделали, и она в него не вписалась. а ванная рядом - пару шагов, да и можно посуду сначала на поднос складывать, а потом все в мойку
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
нуу раньше посудомойка стояла на кухне, теперь ремонт сделали, и она в него не вписалась. а ванная рядом - пару шагов, да и можно посуду сначала на поднос складывать, а потом все в мойку

имхо удобство пользования посудомойкой пропадет
 
D

DesKV

Guest
Стиралка болтается так, что нужно учесть возможность опрокидывания посудомойки... ИМХО и посудомойку крепить придётся тогда как-то и не только в ножках.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
да к потолку/ стене её привинтить , и все поместится ! Я про посудомойку , стиралку не надо , а то на голову упадет вместе с соседями !
 
Зверху