Выбор входной двери.

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ДжеК, кто то , где то , мне говорил что паралельно обычным двум замкам поставил что то на подобии центрального замка автомобильного только звук отключил .
Идея мне очень понравилась но решений в инете таких я не нашел (((
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, http://redlock.com.ua/

Добавлено через 42 секунды
ДжеК, кроме замков, надо озаботиться сигнализацией
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Да хреновый они.
Очем можно говорить если они не выдерживают прамого попадания снаряда, а то что взрыв гранаты для них штатная ситуация, так это уже не актуально.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
1700 у.е.:dash1: Ну все правильно, как раз для безработного с абонементом в комплекс "Царский":D
Все це понти. У моєму селі одного діяча з такими дверими і 3х метровим парканом почистили серед білого дня. У двір загнали газельваген і винесли все що хотіли.

Щодо крутих замків. Був у мене випадок - заклинив замок. Визвав одного дядьку з двома кейсами інструментів. Менше хвилини роботи і замок відкритий. Ні сліда!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
BigMan., если бы это написал кто то из другого города - я бы поулыбался шутке. Но мнение жителя Донецка можно рассматривать как рекомендацию, но не шутку... Там таки реально надо двери шоб выстрел с пушки выдерживали.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
BigMan., если бы это написал кто то из другого города - я бы поулыбался шутке. Но мнение жителя Донецка можно рассматривать как рекомендацию, но не шутку... Там таки реально надо двери шоб выстрел с пушки выдерживали.
Это и была шутка, вспомнил что моя дверь на передовую смотрит.
Донеце не был с сентября 14г.
Я ужо абориген г.Бердянска.

В Донецке гранаты рвутся в основном внутри квартир.
Почти каждый день..
По причине неловкого обращения с гранатой,
лишился руки-ноги и получил множественные осколочные.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Все це понти. У моєму селі одного діяча з такими дверими і 3х метровим парканом почистили серед білого дня. У двір загнали газельваген і винесли все що хотіли.

Щодо крутих замків. Був у мене випадок - заклинив замок. Визвав одного дядьку з двома кейсами інструментів. Менше хвилини роботи і замок відкритий. Ні сліда!

Пусть откроет MAUER President, ко мне трое приезжали, обломались.....
Там приспособа которая идет исключительно на данный замок, один правда 1500 запросил за открытие, но слился
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Пусть откроет MAUER President, ко мне трое приезжали, обломались.....
Там приспособа которая идет исключительно на данный замок, один правда 1500 запросил за открытие, но слился
И как была открыта дверь? 1/3 болгаркой отрезана?:confused:
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Я так понял, что это сейф

Правильно, газорезкой за 2 часа, на металл.......Бетон внутри стенок, срезать петли нельзя

А вот если бы легко открылся, поставил замок и продал...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Для сейфа, возможно, оправдан супер-пупер замок...
(Полагаю, что его цена не превышает в разы содержимое сейфа?)
А для входной двери, на мой взгляд, связка нормальный замок и пультовая охрана - лучшее решение.;)
Всё равно точка начала отсчета времени это момент открывания двери. И неважно сколько времени ушло на её открытие, не так ли?:cool:
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
В дверь нужно устанавливать замки:
1. Нижний CISA 57.685(alps)New Cambio Facile.
2. Средний Gerda TYTAN ZX.
3. Верхний Iseo 672 + сердцевина Iseo R7.

На дверь герконы, на этаже видеонаблюдение, сигнализация.

p.s. Помимо этого, нужно чтобы дверь соответствовала не ниже 4 классу взломостойкости.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Все это ерунда. Соседка пенсионерка которая смотрит за всем и всеми - по классу безопасности будет намного выше.
 
Зверху