Выбор тарифа МТС

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Нужно
Регион -Полтавская обл, человек домосед.
звонки - 40..100мин в день внутрисеть, внешка может 10 минут в месяц.
до 10-20 внутрисетевых смс в сутки
инет - около 5-10Мб в сутки.
что взять/перевестись?
Вроде "команда" хороша, но 30минут в сутки мало.
заранее спасибо
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
murk, для тарифа "Супер МТС Команда 3D" можно подключить услугу "2 500 хвилин в мережі МТС" и будет Вам счастье ;)
Детали и совместимость услуг лучше узнавать у оператора по 111*3.
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Оператор говорит, что, нет возможности заказывать в тарифе «Супер МТС Команда 3D» услугу «2500 минут в сети МТС». Сам бы перешёл, и несколько номеров (знакомых) перевёл бы.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Нынче в тарифе Макс Энерджи АЛЛО, все хорошо, но наблюдая последние месяцы заметил, что использую в нем только интернет (в пределах 1 гб в месяц +/-), голосового трафика у меня мало: минут 20-30 по МТС, минут 10-20 внешнего.
Вот и думаю, не переплачиваю, ли я нынче оператору?
Может спрыгнуть на какой нибудь "Простой" + отдельно интернет?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Оператор говорит, что, нет возможности заказывать в тарифе «Супер МТС Команда 3D» услугу «2500 минут в сети МТС».
Дело в том, что на станице услуги ничего не сказано про отсутствие возможности подключения для желаемого тарифа, а на самой странице тарифа тоже посылания на эту услугу. На дополнительном номере - тариф "Супер МТС Команда 2011", данной услугой не пользуюсь, но состояние услуги через *101*203# выполняется успешно. Дома буду - посмотрю через Интернет-Помощник.

Возможность может быть в любом случае, пробовать при возможности и надобности ;-) Назовём дополнительными подарками абонентам за лояльность к ним :D
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Нужен самый дешевый или бесплатный тариф для не частых звонков на МТС. Т.е чтоб закинуть 5 грн на пол года год и по необходимости не часто звонить. Не хочу сам лопатить страничку с тарифами, может кто то что то подскажет исходя из опыта.
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
Виктор В, если территория пользования в основном Хмельницкая область - подойдёт «Супер МТС 3D Ноль Украинский». Детальнее о ТП: http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=518 (ссылка на форуме: http://red-forum.com/showthread.php?t=13064). Или «МТС Без Обязательств», http://www.mts.com.ua/rus/prepaid_archive.php?pid=38&tid=482 (ссылка на форуме: http://red-forum.com/showthread.php?t=20722).
 
Останнє редагування:

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Так по «Супер МТС 3D Ноль Украинский» я буду звонить бесплатно без всякой АП? Интересно а на какое время рассчитан аттракцион сей щедрости? Через какое время попросят пополнить счет и на сколько что бы продолжать пользоваться пакетом?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
нтересно а на какое время рассчитан аттракцион сей щедрости? Через какое время попросят пополнить счет и на сколько что бы продолжать пользоваться пакетом?
В Мариуполе в августе этот "аттракцион" отметил двухлетие, в Киеве где-то на годик раньше такое запустили и все до сих пор работает. И главное за это время СИМка МТС как была у меня третьей по важности. так и остается - попросят денег будет работать только на вход или вообще в мусорный бак пойдет. Так что берите пакет и пользуйтесь пока дают. ИМХО - ценовую политику в Украине может изменить только введение переноса номера, пока этого нет никаких изменений не произойдет. даже китайские двух/трех симники не смогли поменять "погоды" по регионам, а какому-то тарифу это и подавно не под силу, тем более, что у конкурентов на этот болт есть аналогичный с левой резьбой :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
FREE-THINKER,
даже китайские двух/трех симники не смогли поменять "погоды" по регионам, а какому-то тарифу это и подавно не под силу, тем более, что у конкурентов на этот болт есть аналогичный с левой резьбой
Я б не був такий впевнений, інакше Київстар не вводив би Вільний Київстар 50 для Волинської, Дніпропетровської, Київської та Одеської областей, а МТС регулярно не покращував тарифи для Закарпатської, Запорізької, Харківської та Чернівецької областей.
 
Статус
Закрита.
Зверху