В каком лучше банке снять деньги с зарубежных карт

  • Автор теми maxs
  • Дата створення
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Заробитчанину стоит следить за тарифами своей карты и повышать свой уровень квалификации. IMHO.
Вывод простой из последних двух страничек: надо знать языки, хотя бы на минимальном уровне, а не только класть плитку. А то на*ут везде на твое кровно заработанное, шо тут шо там
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Насчет языка согласен. Но скажу за друга плюс. Человек прожил 15 лет в Испании досконально знает испанский. Переехал в Германию за год полтора с нуля сумел сдать базовый экзамен для получения визы Германии (походил к учителю немецкого). Но все равно его знаний не хватает ни на свободное общение ни на свободное использование онлайн ресурсов на немецком. Пойти в магазине хлебушка купить, дорогу спросить и тд это да. Чуть сложнее он пока теряется. Думаю если он проживет в Германии с пару лет и немецкий подтянет.
А теперь про на-ют? Человек ничего не платит внутри страны от слова совсем. Ни за обслуживание ни за съем денег ни за расчеты в магазине. Платит ли за это работодатель, я не вкурсе (вполне возможно это так).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Но все равно его знаний не хватает ни на свободное общение ни на свободное использование онлайн ресурсов на немецком.
Немецкий язык не знаю. Но это не помешало мне найти уже что-то про эту карту, как на иностранных сайтах, так и на русскоязычных площадках.

Интернет и современный телефон помогли решить этот вопрос :)
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Може хтось підкаже в якому банку найменша комісія при знятті готівки з закордонних карток ( Англійська карта )
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Фрешш, по ідеї однакова у всіх має бути. Навряд той банк співпрацює з якимсь конкретним банком в україні. Краще умови почитати зі сторони англ банку, бо комісії можуть бути не дуже, типу 5 фунтів за операцію +%
 
Зверху