Глюки lifecell

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
TaDesLok, после захода в мулифчик тебя перебрасывает на авторизационное окно в браузере. Там типа песочницы. Вот там и надо все манипуляции совершать.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
drmz, прикол в том, что браузер не открывается. В мулифчике все происходит, в самом приложении. Раньше да, открывался браузер внешний
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
TaDesLok, это тебе кажется, что не перебрасывает. Забери у мулифчика права на открытие ссылок в браузере и он у тебя запросит, при входе, вернуть эти права в зад. То, что раньше делалось webview теперь переназначено на хром. Все авторизации через хром, но авторизационные данные вроде изолированы в нечто типа песочницы.
В песочницу ты попадаешь, когда в мулифчике на первейшем этапе вводишь свой номер либо он уже введен в поле. Вот на этом этапе надо тыкаться по мануалу.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
drmz, Мы похоже о разных вещах говорим. Вот скидываю видео процесса. На первом - вход после сброса всех данных приложения, на втором - повторный вход. В обоих случаях одна проблема.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
TaDesLok, в таком случае надо удалить обновление хрома или гаппсов. Смотря, что из них крайним обновилось.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
TaDesLok, в таком случае надо удалить обновление хрома или гаппсов. Смотря, что из них крайним обновилось.
Лучше подожду пока пофиксят. Им уже немало людей накидали жалобы. Пользовался на этой же модели смартфона полгода назад - все норм было.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
TaDesLok, это не лифчика зона ответственности. На деле ты просто дождешься очередного обновления хрома/гаппсов и оно само заработает. На лифчике ничего не сделают: откроют тикет, закроют тикет, ЗП получат.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
drmz, сегодня пробовал твой способ с обновленими - все равно не работает. Прийдётся ждать таки решения от ЛС. На этом же смартфоне полгода назад ещё работало все идеально.
Дело не в браузерах и не в кэше.
 
  • Wow
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
TaDesLok, удалил обнову гаппсов/хрома и не дало зайти?
После удаления обновы гаппсы захотят обновиться и/или обновить хром. Не надо мешать, подождать сколько надо для обновы.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
TaDesLok, удалил обнову гаппсов/хрома и не дало зайти?
После удаления обновы гаппсы захотят обновиться и/или обновить хром. Не надо мешать, подождать сколько надо для обновы.
Без толку при любом раскладе.
Там не в браузере дело совершенно, у меня не доходит даже до ввода номера. Я примерно понимаю принцип работы окна авторизации - после нажатия кнопки "войти" оно в стандартном браузере смартфона открывает окно для ввода номера и пароля". У меня же такое чувство, что не может его найти, поэтому и ошибку выдает.
P. S. Изучив отзывы на google play, до меня дошло, кажется, в чем трабла. Похоже их программисты сделали авторизацию через стандартный браузер (к примеру как на сяоми или самсах, есть такое приложение "браузер"), но не учли тот факт, что есть модели смартфона, где в качестве стандартного выступает именно хром, и других браузеров в прошивке нет))) Вот пока не пофиксят это, толку не будет.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
P. S. Изучив отзывы на google play, до меня дошло, кажется, в чем трабла. Похоже их программисты сделали авторизацию через стандартный браузер (к примеру как на сяоми или самсах, есть такое приложение "браузер"), но не учли тот факт, что есть модели смартфона, где в качестве стандартного выступает именно хром, и других браузеров в прошивке нет))) Вот пока не пофиксят это, толку не будет.
А не пробував встановити якийсь інший браузер і призначити його браузером по замовчуванню?
В мене колись була схожа проблема, нічого не допомагало, аж поки не прилетіло кілька обновлень (не одне!) додатка Мій Лайфселл. На все-про все, десь пів року пішло. Після якось із обновлень само пофіксилось.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Почти на минуту может зависнуть в таком положении, с чем это связано?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220525_204437.jpg
    Screenshot_20220525_204437.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 54
  • Screenshot_20220525_204354.jpg
    Screenshot_20220525_204354.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 54
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
monter, upd: проблему таки віришив ЛС, теперь само номер визначає, без вводу.
 
Реєстрація
11.04.22
Місто
Selidove
Извините за оффтоп.Подскажите пожалуйста, сегодня снялись деньги за пользование смс, я смс не отправлял, позвонил в колцентр, оператор сказал что это отправилось смс в Гугл, типа идентификации, подскажите пожалуйста, как отключить эту смс идентификацию, а то так может каждый день смс без моего ведома отправлять и деньги снимать.Дозвонился оператору ещё раз, девушка говорит "настройки гугл, условия идентификации и там отключить " что то не могу найти.Может потому что я использую систему без входа в гугл аккаунт(решил так попользоваться), я не входил в него, поэтому смс отправилось типа идентификации , но несколько дней пользовался смс не отправлялось, правда мобильный оператор другой был.Еще раз извините,если офтоп
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
molxx, телефон cяоми? До смены симок смс отправлять не будет.
 

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro

molxx

Если есть рут доступ на телефоне, заморозь службу "Сервис активации Xiaomi Sim"
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху