Голосовое меню 5433

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Я считаю,что вместо выбора языка в начале робомонолога,нужно спрашивать про состояние психики звонящего...типа нервным просьба сразу ложить трубку.Потому,что до состояния афекта легко дойти при поиске оператора на лайфе(предоплата).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

2 Михей:
80-90% здешних давно на контракте и забыли что это такое - усложненный дозвон к оператору
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Я считаю,что вместо выбора языка в начале робомонолога,нужно спрашивать про состояние психики звонящего...типа нервным просьба сразу ложить трубку.Потому,что до состояния афекта легко дойти при поиске оператора на лайфе(предоплата).
Ну ты совсем все драматизируеш.набираеш 5433 и выбираеш язык. слушаеш новогоднее поздравление и нажимаеш 6. далее 1 и слушаеш. после прослушки нажимаеш 0 и ожидаеш Легко и просто.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Ну ты совсем все драматизируеш.набираеш 5433 и выбираеш язык. слушаеш новогоднее поздравление и нажимаеш 6. далее 1 и слушаеш. после прослушки нажимаеш 0 и ожидаеш Легко и просто.

Почему драматизирую?Я реально не могу до него дозвониться!Спасибо,кстати,что написал что за чем нажимать.Запишу на бумажечку и воспользуюсь,когда нужно будет.Но я этого не знал еще вчера и после 10-ой минуты автоответчика(а поиск этой комбинации вслепую столько и занимает)я на это плюнул!Это некрасиво,так относиться к абоненту только потому,что я на предоплате.
Да и если б даже знал эту последовательность,все равно сказал бы,что это не нормально по лабиринтам автоответчика теряться...Что за бред?Выбор языка,а потом ноль например.
И вообще перечитай свое сообщение еще раз!Уверен,что это "легко и просто"?С уважением.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Советую, при звонке оператору не перебирать все варианты, а немножечко включать мозг
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Ну ты совсем все драматизируеш.набираеш 5433 и выбираеш язык. слушаеш новогоднее поздравление и нажимаеш 6. далее 1 и слушаеш. после прослушки нажимаеш 0 и ожидаеш Легко и просто.

а зачем слушать и ждать? я после выбора языка с первых слов робобабы нажимаю 1, потом снова 1 и 0 и все - через несколько секунд живой оператор на связи:) у меня предоплата.

я не могу понять - это что типа у меня номер какой-то особенный?

P.S. сейчас специально проверил: набраная комбинация 2 (выбор языка) и на первых словах поздравления набрал 1,1,0 - пожалуйста, оставайтесь на линии Ваш звонок переводится...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.01.08
Місто
Kiev
Телефон
W910i
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Цитата:
Сообщение от plebis
Советую, при звонке оператору не перебирать все варианты, а немножечко включать мозг

Просвети неразумного

Попробую просветить :)
Если прослушать главное меню до конца, в пункте 6 так и озвучено: "...если нужна помощь агента ИКЦ, нажмите 6..". Это меню, предпологающее возможность соединения., об этом ПРЯМО говорится. А подпункты вообще просты до безобразия: "Чтобы заблокировать СИМ-карту...", "Чтобы отключить СМС рассылку"... Это те операции, которые проделывает только оператор. И не надо иметь мозг как у Ленина, чтобы догадаться, что за этим выбором последует соединение.
Эти меню проигрываются непрерывно(для части абонентов) , потом озвучивается "0". Итого мегасложная комбинация: 5433 - 6 - 1 (операция займет 2 минуты времени), и все: вот оно счастье - ты в X- минутной очереди. Жди. Потом задай умный вопрос: "Типа почему так долго?" -а потом, - "Отправьте мне настройки для ММС, а то через блютуз не могу другу мелодию передать"...:D

А если начинать тыцать все подряд, не слушая, что тебе говорят, то можно достаточно долго бродить по бесконечному миру информации, размещенной на автоответчике...И так и не найти счастье общения...:dash1:
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Яна, спасибо, я уже собирался разражаться едкой речью, а ты все вежливо расписала :)
Основная логика - выбирать
те операции, которые проделывает только оператор.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Попробую просветить :)
Если прослушать главное меню до конца, в пункте 6 так и озвучено: "...если нужна помощь агента ИКЦ, нажмите 6..". Это меню, предпологающее возможность соединения., об этом ПРЯМО говорится. А подпункты вообще просты до безобразия: "Чтобы заблокировать СИМ-карту...", "Чтобы отключить СМС рассылку"... Это те операции, которые проделывает только оператор. И не надо иметь мозг как у Ленина, чтобы догадаться, что за этим выбором последует соединение.
Эти меню проигрываются непрерывно(для части абонентов) , потом озвучивается "0". Итого мегасложная комбинация: 5433 - 6 - 1 (операция займет 2 минуты времени), и все: вот оно счастье - ты в X- минутной очереди. Жди. Потом задай умный вопрос: "Типа почему так долго?" -а потом, - "Отправьте мне настройки для ММС, а то через блютуз не могу другу мелодию передать"...:D

А если начинать тыцать все подряд, не слушая, что тебе говорят, то можно достаточно долго бродить по бесконечному миру информации, размещенной на автоответчике...И так и не найти счастье общения...:dash1:
Кстати раньше было не так!Редко звоню оператору и все каждый раз по новому.Спасибо,что объяснил,но я ве равно считаю,что все должно быть проще и не меняться!
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

коротко: 5433-1-6-1-0
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Голосовое меню в который раз сменили... Теперь 2-выбор русского,дальше -0 и вуаля-оставайтесь на линии...
С украинским 1 тоже самое-сразу 0 и ожидайте...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Голосовое меню в который раз сменили... Теперь 2-выбор русского,дальше -0 и вуаля-оставайтесь на линии...
С украинским 1 тоже самое-сразу 0 и ожидайте...

Это глюк, означает, что в очередной раз что-то упало и ты летишь прямо в кол-центр, минуя IVR. Почитай в этой теме, уже писали о таком.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Это глюк, означает, что в очередной раз что-то упало и ты летишь прямо в кол-центр, минуя IVR. Почитай в этой теме, уже писали о таком.

то то я думаю тупое меню какое то... Спс за пояснение...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

То, что связь с оператором теперь одним лишь нажатием клавиши - это тупое меню? Да уж...:(
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

То, что связь с оператором теперь одним лишь нажатием клавиши - это тупое меню? Да уж...:(

имелась ввиду фраза: если вы хотите стать абонентом life,нажмите 2...
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Ага, т.е. теперь меню из двух пунктов на припадке... Если не ошибаюсь, такую менюху слышишь, когда с городского звонишь (сам звонил раза 3, давно это было...)

В любом случае - глюк, не дадут припадку свободного доступа к оператору ИМХО никогда ;)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

жоден варіант дозвони до оператора, раніше придатний тепер не придатний :(
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

Irop, на свободном лайфе работает комбинация 2-6-1-0
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: ОПРОС:как найти оператора 5433?

на простому класично не працює, зараза.

а взагалі воні рідкі кондоми - я через 122 не можу бали перевірити - не працює запит. додзвонитися теж не можу. нема слів
 
Зверху