Изменения с 23.03

  • Автор теми Я
  • Дата створення

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
вы Глюк не расхваливайте, тк это все региАнальные тарифы. А что делать остальным ?
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Если человек уже женат, имеет стабильный доход и более менее следит за имиджем
я думаю он не станет покупать Джюс и Лайф. Уже давно всем известно что это молодежные
операторы, которым так и не удалось привлечь солидных и прибыльных клинетов.

Зараз солідні і прибуткові нові клієнти МТС насолоджуються автоматично підключеною послугою Клік, яка забезпечує їх щоденним відбірним спамом. А також послугою Гудок, яка всього за 9 грн в місяць без їхнього відома врубає свіжий хіт усім іншим солідним і прибутковим клієнтам, що набрали їхній номер.
Не менш солідні нові клієнти Київстара теж не відстають і отримують автоматично безкоштовно, а потім за гроші, можливість порадувати своїх друзів якісним, як і все, що робить КС, мелорінгом. Але, звичайно, в основному люди повинні таке терпіти, оскільки за солідність треба платити. Ну або просто про це не знають, бо не мають часу чи можливостей з цим розібратись.
Тому на цьому фоні навряд чи інші оператори сильно відрізняються від молодіжного лайфа :)
 
Реєстрація
05.12.08
Місто
Киев
Зараз солідні і прибуткові нові клієнти МТС насолоджуються автоматично підключеною послугою Клік, яка забезпечує їх щоденним відбірним спамом. А також послугою Гудок, яка всього за 9 грн в місяць без їхнього відома врубає свіжий хіт усім іншим солідним і прибутковим клієнтам, що набрали їхній номер.

Predator'е, вітаю. Звідки інфо про автоматично підключений Гудок?
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
а вот у меня ситуация наоборот - на новом номере лайфа, оператор сам подключил мне мелоринг с "благой" целью, по мнению лайф, дабы разнообразить мою мобильную жизнь :). Ни на номерах кс или мтс ни разу такого не происходило.
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
а вот у меня ситуация наоборот - на новом номере лайфа, оператор сам подключил мне мелоринг с "благой" целью, по мнению лайф, дабы разнообразить мою мобильную жизнь :). Ни на номерах кс или мтс ни разу такого не происходило.

на всех номерах предоплаты life при активации включается бесплатный мелоринг, и если с ним ничего не делать, то через 30 дней он деактивируется сам собой.
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
[OFF]Спасибо, не знал. Ибо лайфом начал пользоваться только недавно и по необходимости. У жены 90% студентов пользуются ним[/OFF]
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Изменения с 22.03

У мене такого немає. Тариф "Вільний life Старий" (а по 5433 його називають як "... Ретро"). І перехід на будь-який тариф через "Мій life" коштує 10.63 грн

Для мене безкоштовного переходу не буде?

Я переводил один номер Класического свободного на Новый, хоть на сайте написано переход платный, перевели бесплатно.
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Re: Изменения с 22.03

Я переводил один номер Класического свободного на Новый, хоть на сайте написано переход платный, перевели бесплатно.

Сейчас наклепали много бандлов для бесплатной миграции, но не на всех номерах как бы, проверять нужно:)
 
Останнє редагування:

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Predator'е, вітаю. Звідки інфо про автоматично підключений Гудок?
МТС ощасливив SMS'кою мою дружину - це її номер. Теж вітав з підключенням послуги :). Вона на SMS не звернула увагу, просто коли я їй почав дзвонити, раптом почув гарячий хіт. Як результат мега-лояльна абонентка МТС із 10 річним стажем, яка за цей період ні разу не подзвонла в колл-центр, тепер вважає МТС не солідним (вирізано цензурою). Я особисто провожу паралель між МТС і Волею-кабель - обидва не солідні (вирізано цензурою).
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
а вот у меня ситуация наоборот - на новом номере лайфа, оператор сам подключил мне мелоринг с "благой" целью, по мнению лайф, дабы разнообразить мою мобильную жизнь . Ни на номерах кс или мтс ни разу такого не происходило.

МТС ощасливив SMS'кою мою дружину - це її номер. Теж вітав з підключенням послуги . Вона на SMS не звернула увагу, просто коли я їй почав дзвонити, раптом почув гарячий хіт. Як результат мега-лояльна абонентка МТС із 10 річним стажем, яка за цей період ні разу не подзвонла в колл-центр, тепер вважає МТС не солідним (вирізано цензурою). Я особисто провожу паралель між МТС і Волею-кабель - обидва не солідні (вирізано цензурою).
и где отличия???
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
В том что на Лайфе услуга работает бесплатно (во всяком случае у меня) подключалась в ноябре. А у МТС для работы услуги требуются деньги на счету (бесплатна только активация и несколько дней использования)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
По теме: меня только затронула новая цена на смс в корпоративныхх лайфах 0,59грн + ПФ

В продолжение темы о лайфе и других) действительно считаю лайф как "бомж" связь для позвонить на лайф, купил его только для зонков на лайф тем любителям у кого не КС и не МТС нету) сейчас у них же Ютел появился но уже поздно) доказать им, что лайф дорогой для звонков другим операторам тяжело. Лично у меня несколько раз только лайф подводил так, что я звонил с МТС на лайф поскольку с лайфа связь то квакала то не соединяло, и меня только добивает, что в метро (в киеве) только на некоторых станциях есть покрытие, а так аккум телефона гасит.
Основной у меня МТС (050) уже лет 9, жаба звонить с него другим совсем не давит) поскольку он у меня исключительно для звонков на КС и других) ну и на МТС тоже есть не мало. КС принципиально не покупаю, нету у них тарифов нормальных на внутри сеть (без пополняшек и абон плат) и знакомый там работает так же говорит, что такого никогда и не будет, они бабло зарабатывают и всё) потому дешевле звонить с МТС по 25коп)
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
каждый оператор ДАЕТ связь , но минут на среднего абонента больше всего в мтс : на лайфе в среднем некому звонить , в кс даром только в рекламе . . .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
других) ... нету) ... поздно) ... давит) ... всё) ... коп)

А что значит везде вставлення скобка закрытия? Это у тебя палец постоянно промахивается, или ты забываешь поставить поставить скобку открытия? Или это смайл недоделаный?

действительно считаю лайф как "бомж" связь для позвонить на лайф,
...
КС принципиально не покупаю, нету у них тарифов нормальных на внутри сеть (без пополняшек и абон плат)

Любую связь можно так обозвать. У Лайфа тоже нет тарифов с дешевой внутрисетью без пополняшек и абонплаты.

купил его только для зонков на лайф тем любителям у кого не КС и не МТС нету)
...
жаба звонить с него другим совсем не давит)

Так не давит или купил?

сейчас у них же Ютел появился

У кого появился?

Лично у меня несколько раз только лайф подводил так, что я звонил с МТС на лайф поскольку с лайфа связь то квакала то не соединяло, и меня только добивает,
...
Основной у меня МТС (050) уже лет 9,

Это может говорить о том, что Лайфом ты пользуешься намного чаще. У МТСа проблем поболее будет, особенно 9 лет назад.

что в метро (в киеве) только на некоторых станциях есть покрытие, а так аккум телефона гасит.

Насколько я знаю (если нет поправьте) в метро у всех операторов одинаковое покрытие, поскольку они арендуют бс у кого-то...

потому дешевле звонить с МТС по 25коп)

Проблема в том, что не во всех регионах действуют такие тарифы...
 
Зверху