Изменения с 23.03

  • Автор теми Я
  • Дата створення

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Хочу обратить внимание, что изначально было запланировано на 23 марта, но окончательно принято решение о смене условий с 22 марта
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Пришло сегодня на Свободный лайф максимум с услугой "без пополнения"
Шановний абоненте! З 22.03 щоденне ОБМЕЖЕННЯ 30хв для дзвінків на life по 0коп СКАСОВАНО. Дзвоніть на life по 0коп БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ і БЕЗ ОБОВ'ЯЗКОВИХ ПОПОВНЕНЬ. Щоденна плата збільшується на 0,36грн (з ПДВ без ПФ).

Что это? В теме с изменениями такого не было вроде (или я упустил?). Это получается теперь двадцаточку в месяц абонки придётся платить?
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Неприятно это все, мягко говоря. Но не смертельно. Если сейчас в сутки 50 коп за ноль в сети, то будет 70.
6 грн роли не сыграют. Но осадочек остался...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Люди, уже ВТОРОЙ раз спрашиваю, какого числа 21,22 или 23-го я могу последний раз пополниться на 30 грн и иметь свободный лайф 25 дней ????????????????????
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Слон, я сегодня, 21-го, маме пополнил, дабы не рисковать и что б не "пропала" заранее купленная скретч-карта на 35грн. Все пучком, продлилось на 25 дней, так что седня исчо можно.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Неприятно это все, мягко говоря. Но не смертельно. Если сейчас в сутки 50 коп за ноль в сети, то будет 70.
6 грн роли не сыграют. Но осадочек остался...

извини за резкость, но сколько раз тебя уже так не смертельно поимел оператор ? из категории плати 25 грн 25 дне, далее 30-35 теперь 40 ...
это не смертельно или просто ты не хочешь замечать ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
BeePlus, дык все операторы имеют, по крайней мере GSM.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
И не только операторы, власть страны нас имеет! Это касается и продуктов, топливо... все взаимосвязано.Нечего удивляться что и моб. связь дорожает.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
PRADA, не тільки GSM. CDMA також.(PeopleNet, CDMA-UA)
Becks, це вже схоже на політику. Вам з цим на політфорум треба.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Интер тоже стал дорожать (заметно по обновлению программы лояльности)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Kritik, оно так ,да только информирует предварительно ,старые тарифы не трогает и кидки не практикует..
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Вальдемар, просто надо было пополнить номеров пять (раньше срока) и выдавить из лайфа по-максимуму.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Если человек уже женат, имеет стабильный доход и более менее следит за имиджем
я думаю он не станет покупать Джюс и Лайф. Уже давно всем известно что это молодежные
операторы

дальше даже читать не буду, уже видно, что бред
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
idea_dp, я вызывал скорую с Лайфа. Дозвонился сразу на 112. Меня оперативно переключили на местную скорую (которая ехала 30 минут!!! И это в большом городе!!!).
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Кому то нужна просто дешевая связь и не важно сможет он позвонить или нет, а кому то важно всегда
быть на связи - по работе, для вызова скорой, чтобы спасти когда нибудь чью то жизнь, или прийти
на помощь дозвонившемуся знакому, родственнику или коллеге который еле дотянулся до телефона
и смог набрать этот номер.... Кому то напрямок перевантаженный иногда ничего не значит, а кому
то это может стоить жизни...

подумайте об этом, особенно взявшие номера бабушкам и дедушкам... если они вам не дозвонятся
из-за неправильно выбранного оператора - потом смотрите чтобы не пришлось остаток жизни на
себе волосы рвать из-за сэкономленной пары баксов...
все вокруг суета - любите своих ближних,
общайтесь с ними почаще, дарите им побольше подарков и заботы пока они живы и есть рядом,
цените эти дни, не экономьте на родтсвенниках. Всегда найдите время поговорить с родственниками
как бы вы не были заняты и сделайте все чтобы они всегда смогли бы дозвониться к ним а они к вам.

Я просто уверен что если мой совет кому то спасет жизнь - вы потом будуте молиться до конца дней
что прислушались... поверьте мне - телефонная связь это не игры и не место для экономии

1)не знаю сколько раз это писали, но сейчас лайфу более 7 лет кажись, и связь его ничем не хуже, чем у того же МТС или Киевстар
2) действительно, важно быть на связи. Если например что либо случится.. ночью... а у МыТыСы внеплановые ночные работы... как обычно.. и никуда не можете набрать? Что вы будете делать?
Почитайте хотя бы эту тему - сколько случаев работ (правда не массовых)
3) Как по мне экономия - тоже правильный выбор стратегии компании. (Это я о бизнесменах выбравших лайф)
4) Пользуюсь лайф с 2007 года, активно - с 2010 - за время 2010-2012 - не помню случаев, что б я не мог куда либо дозвониться.. Единственный глюк - то что смс приходило в 10 копиях и то в течении 2х дней - исправили
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
То есть, если по молодости был с лайфом, теперь срочно нужно КС, потому что повзрослел? :podstolom:
Кстати, как можно увидеть по номеру на визитке джус это или КС?
 
Зверху