Изменения с 23.03

  • Автор теми Я
  • Дата створення

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 22.03.2012 изменяется стоимость сервисов SMS и MMS. Так, новая стоимость стандартной SMS по Украине - 0,59 грн/шт, международной SMS - 1,49 грн/шт, MMS по Украине - 1,19грн/шт.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Фразу на счёт защитничков 3/5 я не понял, растолкуй ???
фраза о том, что всё дорожает
но других абонентов не сильно разбирающихся в этих моментах операторы натягивают в хвост и в гриву
Это их проблемы. Нет человека, который бы во всём разбирался. Одних "натягивают" операторы, других - другие конторы... Хотят чтобы их не разводили - пускай разбираются. И вообще, чего у нас на форуме бабушек защищают? Вы им ещё гречки раздайте
С 22.03.2012 изменяется стоимость сервисов SMS и MMS. Так, новая стоимость стандартной SMS по Украине - 0,59 грн/шт, международной SMS - 1,49 грн/шт, MMS по Украине - 1,19грн/шт.
Операторы переходят на опт.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Так, новая стоимость стандартной SMS по Украине - 0,59 грн/ш
Ох ничего ж себе! Дали бы уже сразу по 1 грн/шт., чего тянуть кота?

У лайфа в феврале-марте каждого года страшное сезонное обострение, при котором он ухудшает всё подряд и очень сильно. Но цыплят по осени считают - обычно к осени лайф стабильно теряет в абонбазе от 1 до 3 миллионов (по статистике предыдущих годов). Ничему лайф не научила жизнь.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Так, новая стоимость стандартной SMS по Украине - 0,59 грн/шт, международной SMS - 1,49 грн/шт, MMS по Украине - 1,19грн/шт.
Вот все-таки интересно, чем это они обосновывают? Или будут в грудь пяткой стучать, мол "...у всех будет скоро подорожание, вот увидите!...", как в свое время МТС отстаивал плату за отчет о доставке.
 

steinohr

Заблокирован
Реєстрація
17.02.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone5 мтс Smartphone 3G Украинский // nokia 501 ks вільний смартфон/mts смартфон 0.50
Вот все-таки интересно, чем это они обосновывают? Или будут в грудь пяткой стучать, мол "...у всех будет скоро подорожание, вот увидите!...", как в свое время МТС отстаивал плату за отчет о доставке.

Кто одну - две - три смски за месяц пишет того лишние 50 коп. не спасут, а кто больше - так и раньше смс-пакетами выгоднее было пользоваться.

PRADA

Ох ничего ж себе! Дали бы уже сразу по 1 грн/шт., чего тянуть кота?

У лайфа в феврале-марте каждого года страшное сезонное обострение, при котором он ухудшает всё подряд и очень сильно. Но цыплят по осени считают - обычно к осени лайф стабильно теряет в абонбазе от 1 до 3 миллионов (по статистике предыдущих годов). Ничему лайф не научила жизнь.

На счет 1 грн. согласен - зачем мелочиться :eek: ?

А насчет науки - по-моему они хорошо все "просекли". Раз каждую весну ту самую тему мутят - то наверное результатами они довольны.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Вот все-таки интересно, чем это они обосновывают?

Да ничем. Напиши ему официальное письмо, с просьбой дать обоснование повышения стоимости в уже действующем тарифе на постоянной основе. Возможно получишь ответ на свой вопрос. А вообще, была статья, что операторов не устраивает быть просто провайдером передачи байтиков. Они еще хотят зарабатывать на том, что передают. Посчитайте, сколько стоит передача 1 Мегабайта инфы смсками... Если вам дорого, меняйте смс на месенжеры мгновенных сообщений, а ммс на почту...
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Кожен оператор міняє тарифи, думаю, тут немає гірших чи кращих. Єдина різниця, яку я суттєво відчуваю в life:) порівняно з МТС - це те, що в life:) ти в будь-який момент можеш перейти на будь-який тариф, якщо тобі щось не подобається. Альтернативи завжди є. А от в МТС навпаки - чим більший у тебе стаж, тим більший шанс, що ти суттєво переплачуєш. І єдине, що ти можеш зробити, якщо ти фанат МТС - це піти і купити нову картку. Я вважаю це вершиною жлобства. А зміни, як на мене, не приємні, але підвищення поповнення на 5 грн, думаю, можна пережити.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Єдина різниця, яку я суттєво відчуваю в life:) порівняно з МТС - це те, що в life:) ти в будь-який момент можеш перейти на будь-який тариф, якщо тобі щось не подобається.

Да ты шо? И куда я могу перейти? На другого операто На два доступных тарифа, которые мне еще меньше подходят, чем тот, что у меня есть? А на МТСе, я все свои старые карточки перевел таки на 0-25 (ну кроме Простого на котором много бонусов... и который при желании тоже мог бы перевести).

P.S. Или подскажешь как перевести номер на Свободный эксклюзивный?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
steinohr, согласен, но я уверен что и смс-пакеты также подорожают.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 22.03.2012 изменения в бизнес-структуре.

Для тарифных планов business life: ) 15, business life: ) 30, business life: ) 35, business life: ) 50, business life: ) 75, business life: ) 100, business life: ) 15 постпейд, business life: ) 30 постпейд, business life: ) 35 постпейд, business life: ) 50 постпейд, business life: ) 75 постпейд, business life: ) 100 постпейд, Супер business life: ) 10, Супер business life: ) 30, Супер business life: ) 50, Супер business life: ) 100, Супер business life: ) 10 постпейд, Супер business life: ) 30 постпейд, Супер business life: ) 50 постпейд, Супер business life: ) 100 постпейд, VIP ULTRA, Консультант Плюс и в рамках услуги "Россия и Европа" для звонков на специальные международные направления каждый календарный месяц будет предоставляться по 60 пакетных минут по тарифу 2,99 грн/мин. После использования пакетных минут тарификация международных звонков будет производиться по стандартным тарифам.

Для тарифных планов Единая Сеть Премиум IP, Единая Сеть Премиум, Единая Сеть Послеоплата Новая 50, Единая Сеть Новая 50, Единая Сеть 50, Единая Сеть 100, Единая Сеть 150, Единая Сеть 250, Единая Сеть без оборудования все звонки на специальные международные направления будут тарифицироваться по 3,99 грн/мин.

Для тарифных планов Неограниченный business life: ) 300, Неограниченный business life: ) 500, Неограниченный business life: ) 300 постпейд, Неограниченный business life: ) 500 постпейд пакетные минуты на международные номера, кроме операторов спутниковой связи, которые предоставляются в рамках тарифов, не используются на звонки на специальные международные направления. Для звонков на специальные международные направления каждый календарный месяц будет предоставляться по 60 пакетных минут по тарифу 2,99 грн/мин. После использования пакетных минут тарификация международных звонков будет производиться по стандартным тарифам.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Как по мне все это не так сурьёзно. Я не отправляю со своего Местного лайфа ни смс ни ммс,только звоню. А если надо отправить смс, для этого есть, как у многих форумчан, АБ. Лайф пусть хоть на этом зарабатывает. Все равно тарифы лайфа хорошие,в сравнении с Киевстарухой.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
vano, ты старый тариф/ы ВСЕ карточки перевёл на 0-25 ??? Это когда стало доступно? У меня есть красивейший номер тариф убитый полностью ( "новые тарифы джинс" ) на 0-25 НЕЛЬЗЯ было перейти 100% !?! МТС что-то поменял?

Переход возможен в тариф 0-25 возможен только с "Супер МТС без пополнения Киев"...

Predator, не на 5 грн, а 10... а вместо 30 грн с терминала на 25 дней теперь надо будет 40 грн... в %% это ВООБЩЕ звучит страшно..... с 23-03 лайф ДОРОЖАЕТ на 33% это ППЦ ! )))
+ на счёт переходв... так там билет же в ОДНУ сторону ... перешёл и ... НЕ понравилось... назад же нельзя))) тоже почти ппц) своб.лайф классический, если с него спрыгнешь, то назад только в пропасть) в смысле вернуться же нельзя? я вроде ничё не напутал?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, ты старый тариф/ы ВСЕ карточки перевёл на 0-25 ??? Это когда стало доступно?

Осенью было доступно практически всем симкам светившимся периодически в нужном регионе и перед этим выборочно присылали предложения о переходе... Сейчас ввели новые тарифы, возможно начнут присылать предложения, так-что следи за смсками или по 111 в спецпредложениях для номера.

У меня есть красивейший номер тариф убитый полностью ( "новые тарифы джинс" ) на 0-25 НЕЛЬЗЯ было перейти 100% !?! МТС что-то поменял?

Есть два способа. Либо долбать "Ваша думка має значення" периодически, с просьбой перевести неиспользуемый номер на 0-25 с обещанием перевести номер из полочной симки на активный. Либо перевести номер в Простой и накапливать бонусы. Чем больше накопишь, тем больше вероятность, что пришлют приглашение о переходе на 0-25. Эти способы кто-то писал на этом форуме.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Зверху