Изменения с 23.03

  • Автор теми Я
  • Дата створення

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Вальдемар, так с 23-го или с 22-го ?????????? Ещё и тут хотят наеПать? Чтобы ещё и те кто в теме клюнули? ) ппц... Я сам только думал пополнить близких 22-го... теперь оказывается НАДО 21-го?????????? ох и лайф... во всей своей красе)

vano, ну ты артист) ключевое слово в твоём посте "ПРАКТИЧЕСКИ во всех")... долбать????? ты чё? бонусы накапливать? бредятинка, вроде..... ты писал, что можно перевестись в отличии от лайфа, а теперь такую чушь мне отписал)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
ты писал, что можно перевестись в отличии от лайфа,

Где я такое писал?

Я просто опровергал высказывание Predator в сообщении #67, о том, что на Лайфе можно перейти в любой тариф, а в МТСе, для этого нужно номер менять... обратное утверждение я нигде не писал...

Єдина різниця, яку я суттєво відчуваю в life:) порівняно з МТС - це те, що в life:) ти в будь-який момент можеш перейти на будь-який тариф, якщо тобі щось не подобається. Альтернативи завжди є. А от в МТС навпаки - чим більший у тебе стаж, тим більший шанс, що ти суттєво переплачуєш. І єдине, що ти можеш зробити, якщо ти фанат МТС - це піти і купити нову картку.

Да ты шо? И куда я могу перейти? На другого операто На два доступных тарифа, которые мне еще меньше подходят, чем тот, что у меня есть? А на МТСе, я все свои старые карточки перевел таки на 0-25 (ну кроме Простого на котором много бонусов... и который при желании тоже мог бы перевести).

P.S. Или подскажешь как перевести номер на Свободный эксклюзивный?
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Да ты шо? И куда я могу перейти? На другого операто На два доступных тарифа, которые мне еще меньше подходят, чем тот, что у меня есть? А на МТСе, я все свои старые карточки перевел таки на 0-25 (ну кроме Простого на котором много бонусов... и который при желании тоже мог бы перевести).

P.S. Или подскажешь как перевести номер на Свободный эксклюзивный?

ти мені дуже допоможеш, якщо розкажеш, як перейти з простого Супер МТС на тариф нової лінійки. Напиши або кинь у "лічку". Стосовно Вільного ексклюзивного - на сайті його не знайшов. Напевно, тому і не можеш перейти.

Добавлено через 6 минут
Predator, не на 5 грн, а 10... а вместо 30 грн с терминала на 25 дней теперь надо будет 40 грн... в %% это ВООБЩЕ звучит страшно..... с 23-03 лайф ДОРОЖАЕТ на 33% это ППЦ ! )))
+ на счёт переходв... так там билет же в ОДНУ сторону ... перешёл и ... НЕ понравилось... назад же нельзя))) тоже почти ппц) своб.лайф классический, если с него спрыгнешь, то назад только в пропасть) в смысле вернуться же нельзя? я вроде ничё не напутал?
є таке. принаймні в мене немає знайомих, які б хотіли на старі тарифи - зрозуміло, що чим новіший тариф, тим більший шанс, що він вигідніший. хоча це суб'єктивно.

Добавлено через 13 минут
Осенью было доступно практически всем симкам светившимся периодически в нужном регионе и перед этим выборочно присылали предложения о переходе... Сейчас ввели новые тарифы, возможно начнут присылать предложения, так-что следи за смсками или по 111 в спецпредложениях для номера.
Мені від цього ні холодно ні жарко. звернувся в СС. Підтвердили, що мені краще просто купити новий пакет. для мене це те саме, що послали на три букви.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Вальдемар, в газете твоей 22 же число указано??????????

vano, ты же написал, что попереводил ВСЕ свои номера в 0-25 тариф? Ты чё на приколе? Ты же сам написал???????? (я просто не умею цитировать, но Предатор тебя процитировал) А я не смог даже один номер туда перевести. И Предатор прав, на мтс НАДО покупать НОВЫЙ пакет с тарифом 0-25..... а ждать смс с предолжением перейти в 0-25 это почти как ждать, что кс включит отключённый номер ))))))))))))))))))


Predator, если звонить с лайфа только на лайфы... минимальный тариф это "своб.л.клссич." но это СТАРЫЙ тариф и переход в него ЗАКРЫТ....на 30-ть пополнил = 25 дней на лайфы нашару + 29 грн можешь кому-то перебросить..... в итоге за 1 грн своб.лайф на 25 дней )))

или есть что-то дешевле?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1


Голос України №46 (5296) 14 березня 2012 р.

Ну почему, как только я возьму что-нибудь путнее пользоваться, как его через время обязательно изгавнякают... :plak:

Вот и добрались руки до экс-"Пол-лимона". Теперь тариф с абонкой в 0,69 грн/сутки однозначно летит в мусорник... :recourse::sad::no:

Блин, на одном из "Свободных БП" на счету 253 грн... :dash1: Теперь прийдется жертвовать десятку и переводить на Просто дешевле, т.к. номер используется только для хранения средств и абонка в тарифе - ни к селу, ни к городу... :(
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Predator, если звонить с лайфа только на лайфы... минимальный тариф это "своб.л.клссич." но это СТАРЫЙ тариф и переход в него ЗАКРЫТ....на 30-ть пополнил = 25 дней на лайфы нашару + 29 грн можешь кому-то перебросить.....
На бонусы счёт?
По поводу мтс 0-25. У меня один знакомый перевел, второй - нет. Купил новый.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
shtirlic, ну конечно на бонус, а куда ж ещё) иногда людям надо - кто пользуется одним телефоном и не заморачивается экономией на связи. А на 0-25 можно перевестись только с мтс без поп.Киев... со всех остальных - БОЛТ )
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ну почему, как только я возьму что-нибудь путнее пользоваться, как его через время обязательно изгавнякают... :plak:

Вот и добрались руки до экс-"Пол-лимона". Теперь тариф с абонкой в 0,69 грн/сутки однозначно летит в мусорник... :recourse::sad::no:

Блин, на одном из "Свободных БП" на счету 253 грн... :dash1: Теперь прийдется жертвовать десятку и переводить на Просто дешевле, т.к. номер используется только для хранения средств и абонка в тарифе - ни к селу, ни к городу... :(
Где ты нашел абонку на своём региональном "Свободном БП"?
Твой тариф вообще не трогают. Разве, что розничную цену смс и ммс.
Меняют национальный Свободный Лайф Максимум с услугой БП.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Меняют национальный Свободный Лайф Максимум с услугой БП.
Мля... В их тарифах как и в тарифах МТС скоро запутаться можно... :dash1:
Но все равно, спасибо за поправочку :) Денежка теперь будет лежать спокойно.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Перечитал эту ветку форума и не понял: в Свободном лайфе с услугами без пополнения и реальный ноль абонку подняли до 0,69? Нужно ли обязательно пополнять счет на 40-ник для того, чтобы получить 5000 мин в сети?
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Predator, если звонить с лайфа только на лайфы... минимальный тариф это "своб.л.клссич." но это СТАРЫЙ тариф и переход в него ЗАКРЫТ....на 30-ть пополнил = 25 дней на лайфы нашару + 29 грн можешь кому-то перебросить..... в итоге за 1 грн своб.лайф на 25 дней )))

Слон, є ще варіант - Міжнародний life:). 0 без поповнення з платою за з'єднання 39 коп. Нормально, якщо дзвониш не часто. Є Супер 15, де за абонку 15 грн безліміт на місяць. Є варіант, як ти описав. Можна на 40 поповнювати у Вільному і використовувати гроші на щось інше. Залежно від потреб можна знайти варіанти.
 
Реєстрація
03.02.11
Місто
Киев
2 SamTrest : да, реальный ноль становится 69 коп с 23го. свыше 40 пополнять теперь надо будет что б получить на 25 дней минуты. если пополнишь на 30-39,99грн то получишь на 15 дней.
Сам теперь головой бьюсь что жену в свое время на сбл10 не загнал.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Dimension,Спасибо, все предельно просто и понятно - карточка лайф летит в топку, и моя, и матери, которой я специально купил этот тариф для связи со мной. Придется купить ей Народный от МТС - за 20 коп в день 100 мин по сети - лучшее ,что можно придумать в этой ситуации.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
В Житомире 90% населения имеет основной номер КС, иногда второй номер Лайфовский, на МТС-е только те, у кого родственники в России или копоративные рабочие номера. Так сложилось. У меня самого корпа КС Б-120, и МТС-народный для страховки. А маме, кроме меня и сестры, звонить на мобильные некуда. Для всех остальных звонков - стационарный телефон. Поэтому в данной ситуации, считаю Народный - лучший вариант.
 
Реєстрація
08.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Диджус Але квартал, МТС 2500 минут в месяц, СБЛ 10
А маме с корпоративного на киевстар почему не звонить ?
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Чернигов
И месяца не прошло, как купил "Вільний лайф. Для дешевих дзвінків". Подключил "Справжній нуль". Абонплата за эту услугу повышается на всех тарифах? Какой теперь самый дешевый тариф для внутрисетевых звонков? (Внешка не интересует)
 
Зверху