Интертелеком LTE

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Humorist

Заблокирован
Реєстрація
01.04.20
Місто
Харків
Вам нужен ЛТЕ от ИТ?
Безперечно: четвертий LTE гравець на ринку – більша конкуренція і потенційно більше цікавих пропозицій. Прийнаймні хотілося б, щоб ІТ не здох...
Ой, та ладно! Вон, у ЛС есть тарифы ИЖ, Лайфхак и др. У ВДФ 4G Smart и что? КС сделал мне Все Вместе с 155 до 225. Конкуренция состороны ИТ, ага.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Ответ на вопрос зачем ЛТЕ от ИТ не услышал. Зато о голосе, а это для моих абонентов главное, Да. Понятно, что ИТ надо идти вперед, но это единственный социальный оператор.
На одном голосе ни один оператор не выживет, ты чего?
Да я понимаю. О этом и говорил в последнем предложении, о необходимости двигаться вперед.
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Ответ на вопрос зачем ЛТЕ от ИТ не услышал. Зато о голосе, а это для моих абонентов главное, Да. Понятно, что ИТ надо идти вперед, но это единственный социальный оператор.
На одном голосе ни один оператор не выживет, ты чего?
Це потрібно було пояснювати комерційному директору, який після ганебного звільнення з одеського МТС "всплив" у інтері, успішно розвалив більшість мережі диллерів, потім, звичайно звільнився спокійно... я намагався пояснити, говорив, їздив, гаїв час. Однак... його цікавив виключно голос, хоча я пояснював на пальцях. Відверто, мені шкода компанію та персонал що там працює, дуже хотілось та хочеться взяти нормальну сімку (юсім) з своїм прямим міським якому років з 15ть..., однак, керівництво саме винне у тому що відбулось, і да, Акулов у цьому не винен, його якраз тоді ніхто чути не хотів... Голос або штрафи таке звучало мені як рядовому дилеру який робив (нехай небагато) но живі підключення по селах тільки інтернету. Звичайно договір було розірвано з мого боку. Зараз навіть обслуговування у моєму районі не лишилось. Абоненти навіть які хотять користуватись у селах не мають змоги.
Якось так...
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Получается, что именно Интер протоптал конкурентам дорогу к LTE на низких частотах, а сам "пал на подступах". Фиг бы слоны договорились, если бы не указ Президента и стремление ИТ к LTE. Помните об этом, когда будете пользоваться LTE B8 :nded:
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Реєстрація
13.12.19
Місто
Ужгород
Что значит инвестор - дай бабки этой гоп-компании, которая и довела всё до ручки, во главе с эффективным-менеджером Акуловым, а они уж их освоят;)? А на долях работать с риском быть в постоянных минусах, дурных нема, т.к. всё что они могут все уже поняли. Спасение - только продажа ИТ целиком с дисконтом от р.цены. Надеюсь, для чего все эти манёвры типа с кидком 2х инвесторов)) и затевались. Не продадут молдаване сегодня, завтра стоить будет ещё дешевле, а послезавтра вообще н и ч е г о.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Что значит инвестор - дай бабки этой гоп-компании, которая и довела всё до ручки, во главе с эффективным-менеджером Акуловым, а они уж их освоят;)? А на долях работать с риском быть в постоянных минусах, дурных нема, т.к. всё что они могут все уже поняли. Спасение - только продажа ИТ целиком с дисконтом от р.цены. Надеюсь, для чего все эти манёвры типа с кидком 2х инвесторов)) и затевались. Не продадут молдаване сегодня, завтра стоить будет ещё дешевле, а послезавтра вообще н и ч е г о.
Сколько Вы готовы предложить? Залог обещаю сохранить. Да и главное про ЛТЕ Вы не обмолвилась.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Це потрібно було пояснювати комерційному директору
Ты же сам знаешь отношение нашего отдела к коммерции, и, особенно, к тому периоду... Убивать дилеров и переходить только на всеукраинские сети продаж (которые продают ВСЁ) - это был финт, который у меня в отделе не понял никто. Никто от слова совсем.

И да, кстати, пытались до него донести необходимость локальных дилеров ИТ, ибо оборудование ИТ этого требует... Не понял
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Це потрібно було пояснювати комерційному директору
Ты же сам знаешь отношение нашего отдела к коммерции, и, особенно, к тому периоду... Убивать дилеров и переходить только на всеукраинские сети продаж (которые продают ВСЁ) - это был финт, который у меня в отделе не понял никто. Никто от слова совсем.

И да, кстати, пытались до него донести необходимость локальных дилеров ИТ, ибо оборудование ИТ этого требует... Не понял

У меня вообще создалось стойкое ощущение что его реально специально заслали что б развалить.
А то что трафик за абонов начал после разрыва договора начислятся его "протеже" меня "вообще" не смутило. По теме... Интеру и его владельцам остаётся только экстренно искать деньги, только время то "подходящее"... Сотрудники, у которых есть предложения уходят. Мне даже интересно было кто строить будет? На примере Одесского отделения, там ведь осталось человек 5ть технарей. Но то такое, субподряды никто не отменял.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
На одном голосе ни один оператор не выживет, ты чего?
Маєш якусь відповідь на питання «Що далі»?
Тут Серпа кто то обвинял что он отвечает только на удобные вопросы . От себя замечу , еще отвечает на вопросы задевающие его самолюбие . Может теперь он тебе ответит ?
 
Реєстрація
13.12.19
Місто
Ужгород
Це потрібно було пояснювати комерційному директору
Ты же сам знаешь отношение нашего отдела к коммерции, и, особенно, к тому периоду... Убивать дилеров и переходить только на всеукраинские сети продаж (которые продают ВСЁ) - это был финт, который у меня в отделе не понял никто. Никто от слова совсем.

И да, кстати, пытались до него донести необходимость локальных дилеров ИТ, ибо оборудование ИТ этого требует... Не понял
потерявши голову по волосам не плачут© ...увы
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Слушайте, не все то "белино что блестит" - отвечает человек, сотрудник, но человек. Разное может быть, от пробитого колеса до хрен знает чего. Ну и корпоративную этику + ком информ никто не отменял, вы тут и так знаете и понимаете (делаете выводы) больше чем 99.99% населения.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Для тех, кто в танке - есть вопросы, которые могут обсуждаться только в личке (что и происходит, и далеко не с одним человеком)...
Это должно быть понятно ВЗРОСЛЫМ людям.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
wtf, куда делись сообщения за последний час?
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Есть инсайд.
НКРЗІ и Интер договорились об отсрочке.
Теперь это всё будет приведено в документальнуб форму судебным решением.
Каждый играет свою роль:
Интер подаёт исковое, НКРЗ грозит пальцем.

Всё будет хорошо
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так проблема же не в оплате лицензий...
Хорошо - это немного другое.
Может, под хайд? Сейчас разнесут по всем говноресурсам..
Говноресурсы и сами напридумывают, что захотят, если им надо...
особенно учитывая, что суд - не об оплате лицензий...

 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху