Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, ну сейчас биток снова в рост пошёл, можно и отбить снятую комиссию)
это так не работает. Это не про экономику.
Post automatically merged:

Я занял Васе штуку баксов. Через время он отдал мне 500. Но так как курс вырос в два раза - то я отбил своё...
Вы серьёзно?
Отбил - это когда пошёл и забрал свои остальные 500 баксов.
В случае с найсхешем - это лично мой провтык, что я не поглядел комиссию когда выводил. Ведь они её даже не скрывают. просто я невнимательный и за это заплатил.
А то что биток растёт - это другая история. Это про спекуляции-инвестиции. С майнингом это не связано.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Перехвалил найсхеш :( Игровой режим добавили, но и комиссию на вывод битка присобачили конскую. Вчера вывел две тыщи гривен - на две сотни меньше доехало! Я сразу и не глянул что там огого комис (так как в микробитках пишут). АБЫДНА! Буду теперь искать обходные пути как свою зарплату забирать без таких конских поборов.
Так там завжди так було. Комісія на найсі міняється динамічно, в залежності від завантаженості блокчейна, і вона постійно коливається протягом доби/кількох діб. Я постійно дивлюсь на комісію, бо коли біток був по 58к, комісія на вивід 0,001 бітка з найсу була, приблизно, 28$. Тому, я виводжу лише тоді, коли вона становить 4-7 центів. Я жодного разу не чекав довго, поки впаде комісія, - не більше 3-х днів. Та й, я нікуди не спішу, можу почекати. Принаймні, так співпадало, що коли блокчейн сильно завантажений, то я не маю що виводити.
 
Останнє редагування:

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Перехвалил найсхеш :( Игровой режим добавили, но и комиссию на вывод битка присобачили конскую. Вчера вывел две тыщи гривен - на две сотни меньше доехало! Я сразу и не глянул что там огого комис (так как в микробитках пишут). АБЫДНА! Буду теперь искать обходные пути как свою зарплату забирать без таких конских поборов.
Так там завжди так було. Комісія на найсі міняється динамічно, в залежності від завантаженості блокчейна, і вона постійно коливається протягом доби/кількох діб. Я постійно дивлюсь на комісію, бо коли біток був по 58к, комісія на вивід 0,001 бітка з найсу була, приблизно, 28$. Тому, я виводжу лише тоді, коли вона становить 4-7 центів. Я жодного разу не чекав довго, поки впаде комісія, - не більше 3-х днів. Та й, я нікуди не спішу, можу почекати. Принаймні, так співпадало, що коли блокчейн сильно завантажений, то я не маю що виводити.
раз ты давно наблюдаешь за комиссиями на найсхеше -то подскажи: когда там она низкая? Я хочу вывести баблец, и ща она конская. Но если комиссия низкая когда биток низкий - то это как бы не имеет экономического смыла ждать пока упадёт комиссия ))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
раз ты давно наблюдаешь за комиссиями на найсхеше -то подскажи: когда там она низкая? Я хочу вывести баблец, и ща она конская.
Нема там ніякої закономірності. Просто час від часу (по 10-20 разів на день) заходжу і дивлюсь, впала комісія, чи ще ні. Наприклад, вчора виводив в 11-й годині - підловив момент, коли комісія впала до 7 центів. В інші рази виводив вночі, вдень, ввечері, тобто, як тільки, так зразу.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вот это прикол! только что зашёл на найсхеш - а там комиссия просто 0,1% БЕЗ доп копеек. Ну я сразу и жмакнул педаль "Захомячить" :Olen:
 

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e
Подскажите, есть ли какие-то игры для зарабатывания крипты?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
  • Like
Реакції: drmz

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Наташка мне:
-Дорогой! Ося уже большой, пора бы поговорить с ним за армию...
-Ося, сынок. Ты слышал за такую профессию - "родину защищать"?
-Да, папочка, слышал...
-Так вот, сынок! Это - НЕ НАША профессия. Мы майнеры...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
есть ли какие-то игры для зарабатывания гривен
У меня кум так на работу приглашал.
Заходит в чат в "линейке" и говорит "Псс, ребята, есть одна игруха, деньги можно заработать... надо перед компом сидеть, вводить разные цифры, которые надо в реальном квесте узнать. 1C-торговля называется" .
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
есть ли какие-то игры для зарабатывания гривен
У меня кум так на работу приглашал.
Заходит в чат в "линейке" и говорит "Псс, ребята, есть одна игруха, деньги можно заработать... надо перед компом сидеть, вводить разные цифры, которые надо в реальном квесте узнать. 1C-торговля называется" .
моя старший сын уже подсажен на эту "игру" :narik: Я ему за это плачу по 100грн за сеанс.

1212.jpg
 
  • Love
Реакції: drmz

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Программирование
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Выжигание глаз кодом - давно не игра, и зависимость
 
Зверху