Криптовалюта

debugger

Moderator
Місто
Киев

Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore

GLOOMER

Известный пользователь
Місто
Полтава

Дракон

® вылез из пещеры
Місто
село ТроєщинО
Судя по графику, то за последние 24 часа минимально было 46. Сейчас 48. Наверно еще есть смысл затариться?

yahoo

Известный пользователь
Місто
Харьков
Телефон
Mi A3
  • Haha
Реакції: drmz

Дракон

® вылез из пещеры
Місто
село ТроєщинО
Наверно еще есть смысл затариться?
Тарься, на Рылми уже насобирал? ;)
А чо он так дорого стоит, что на него надо собирать? Я его купил по акции, поигрался месяц, акция закончилась, продал куму за сколько купил его по акции. Жаль, крипта не Рылми, ней не поиграешься.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
Интерфейсом, функциональностью, реальным плечом (1 к 2.5, а не как у некоторых 1:100). Я не топлю конкретно за нее, я говорю о том, какой функционал должен быть в основе биржи. Второе требование - она не должна вылететь в трубу если весь крипторынок завалится, поэтому те, кто это уже пережили явно предпочтительней.
Тут мы торгуем, а тут бутерброды со шпротами лежали
https://bits.media/birzha-pdax-potrebovala-ot-treyderov-vernut-kuplennye-po-6-100-bitkoiny/ сказав(ла):
24.02.2021
Биржа PDAX потребовала от трейдеров вернуть купленные по $6100 биткоины

Биржа PDAX потребовала от трейдеров вернуть купленные по $6100 биткоины
Филиппинская криптовалютная биржа PDAX потребовала у трейдеров вернуть биткоины, купленные 16 февраля по $6 100, поскольку такая цена появилась в результате сбоя торговой платформы.
В связи со сбоем платформы на несколько часов курс биткоина падал до $6 000. Тысячи трейдеров воспользовались возможностью и купили BTC, а некоторые даже успели вывести купленные биткоины на свои кошельки. После обнаружения и исправления проблемы с балансов пользователей были списаны и «неправомерно» полученные биткоины. Но они остались у трейдеров, успевших вывести монеты на внешние кошельки.

«Я успел вывести купленные BTC на внешний кошелек до того, как были остановлены торги и, впоследствии, доступ к сайту. После 24 часов мне на почту пришло письмо и SMS на мой номер с требованием вернуть биткоины. Я купил монеты правомерно и ничего не нарушил, но они пообещали подать в суд на меня, если я не верну BTC», — написал один из пользователей Reddit.

23 февраля генеральный директор PDAX Нишель Габа (Nichel Gaba) провел пресс-конференцию, в ходе которой рассказал, что нагрузка на платформу привела к техническому сбою, который позволил провести сделки по необеспеченным ордерам. Это привело к каскадному эффекту и падению курса биткоина до $6 100.

«Мне прекрасно понятно возмущение пользователей, купивших биткоины, как они думают, по очень низкой цене. Но мы никогда не владели таким количеством биткоинов и фактически купить их или продать было невозможно, это просто глюки», — рассказал Габа.

Также, по словам CEO PDAX, некоторые пользователи до сих пор не могут получить доступ к своим счетах, однако таких клиентов не более 0.2% от общего количества пользователей.

В конце января ЦБ Филиппин объявил о введении обязательного лицензирования компаний, предоставляющих услуги по работе с криптовалютами.

• Wow
Реакції: webb

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e (МТС, КС)
Позырьте как найсхеш заботиццо об моих посонах! :p :love: Я задолбался уже после их игрищ перенастраивать карты. Под майнинг они занижены по максимуму, а в играх из за этого может тупить. Поэтому они сперва отключат майнинг, потом включат форсаж на картах, и потом шпилят. А тут вон какой царский подгон! :narik:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Перехвалил найсхеш :( Игровой режим добавили, но и комиссию на вывод битка присобачили конскую. Вчера вывел две тыщи гривен - на две сотни меньше доехало! Я сразу и не глянул что там огого комис (так как в микробитках пишут). АБЫДНА! Буду теперь искать обходные пути как свою зарплату забирать без таких конских поборов.

• Wow

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
комиссию на вывод битка присобачили конскую
а с найсхеша ты же можешь вывести на биржу?
ну именно на биржу и вывожу же. С найса поехало примерно две тыщи - доехало 1800. Я поглядел что надо выводить не битком, а какими нибудь другими криптобабками.
1.jpg

• Like
Зверху