Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Судя по графику, то за последние 24 часа минимально было 46. Сейчас 48. Наверно еще есть смысл затариться?
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Наверно еще есть смысл затариться?
Тарься, на Рылми уже насобирал? ;)
А чо он так дорого стоит, что на него надо собирать? Я его купил по акции, поигрался месяц, акция закончилась, продал куму за сколько купил его по акции. Жаль, крипта не Рылми, ней не поиграешься.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Интерфейсом, функциональностью, реальным плечом (1 к 2.5, а не как у некоторых 1:100). Я не топлю конкретно за нее, я говорю о том, какой функционал должен быть в основе биржи. Второе требование - она не должна вылететь в трубу если весь крипторынок завалится, поэтому те, кто это уже пережили явно предпочтительней.
Тут мы торгуем, а тут бутерброды со шпротами лежали
https://bits.media/birzha-pdax-potrebovala-ot-treyderov-vernut-kuplennye-po-6-100-bitkoiny/ сказав(ла):
24.02.2021
Биржа PDAX потребовала от трейдеров вернуть купленные по $6100 биткоины

Биржа PDAX потребовала от трейдеров вернуть купленные по $6100 биткоины
Филиппинская криптовалютная биржа PDAX потребовала у трейдеров вернуть биткоины, купленные 16 февраля по $6 100, поскольку такая цена появилась в результате сбоя торговой платформы.
В связи со сбоем платформы на несколько часов курс биткоина падал до $6 000. Тысячи трейдеров воспользовались возможностью и купили BTC, а некоторые даже успели вывести купленные биткоины на свои кошельки. После обнаружения и исправления проблемы с балансов пользователей были списаны и «неправомерно» полученные биткоины. Но они остались у трейдеров, успевших вывести монеты на внешние кошельки.

«Я успел вывести купленные BTC на внешний кошелек до того, как были остановлены торги и, впоследствии, доступ к сайту. После 24 часов мне на почту пришло письмо и SMS на мой номер с требованием вернуть биткоины. Я купил монеты правомерно и ничего не нарушил, но они пообещали подать в суд на меня, если я не верну BTC», — написал один из пользователей Reddit.

23 февраля генеральный директор PDAX Нишель Габа (Nichel Gaba) провел пресс-конференцию, в ходе которой рассказал, что нагрузка на платформу привела к техническому сбою, который позволил провести сделки по необеспеченным ордерам. Это привело к каскадному эффекту и падению курса биткоина до $6 100.

«Мне прекрасно понятно возмущение пользователей, купивших биткоины, как они думают, по очень низкой цене. Но мы никогда не владели таким количеством биткоинов и фактически купить их или продать было невозможно, это просто глюки», — рассказал Габа.

Также, по словам CEO PDAX, некоторые пользователи до сих пор не могут получить доступ к своим счетах, однако таких клиентов не более 0.2% от общего количества пользователей.

В конце января ЦБ Филиппин объявил о введении обязательного лицензирования компаний, предоставляющих услуги по работе с криптовалютами.
 
  • Wow
Реакції: webb

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Позырьте как найсхеш заботиццо об моих посонах! :p :love: Я задолбался уже после их игрищ перенастраивать карты. Под майнинг они занижены по максимуму, а в играх из за этого может тупить. Поэтому они сперва отключат майнинг, потом включат форсаж на картах, и потом шпилят. А тут вон какой царский подгон! :narik:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Перехвалил найсхеш :( Игровой режим добавили, но и комиссию на вывод битка присобачили конскую. Вчера вывел две тыщи гривен - на две сотни меньше доехало! Я сразу и не глянул что там огого комис (так как в микробитках пишут). АБЫДНА! Буду теперь искать обходные пути как свою зарплату забирать без таких конских поборов.
 
  • Wow
Реакції: webb

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
комиссию на вывод битка присобачили конскую
а с найсхеша ты же можешь вывести на биржу?
ну именно на биржу и вывожу же. С найса поехало примерно две тыщи - доехало 1800. Я поглядел что надо выводить не битком, а какими нибудь другими криптобабками.
1.jpg
 
  • Like
Реакції: webb
Зверху