Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
все, дожал я их, сегодня прислали приглашение на XS. @rvk220 спасибо за инструкцию

когда я довольный писал это, я получил приглос, отправил смс на нужный номер и думал что дело сделано, ага щас!
Мне пришла смска что переход произойдет в течении 3х дней, сейчас уже прошло 5, а воз и ныне там. Пишу в чат "что за фигня", порасспросили дату смски, создали заявку, жду. Красномордые и тут умудрились обосраться.
 
  • Love
Реакції: idea

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Красномордые и тут умудрились обосраться.

От желтомордых жду перевод в Интернет Жару по спец.предложению уже 11 дней. Рассматривают уже вторую заявку. Так как первую рассмотрели, но переход в тариф, от этого доступен не стал.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ребят, а у меня вопрос.
Вот был для Николаевской области тариф Киевстара "Вкусный безлим".
Теперь его закрыли и предложили аналог, но с 20 гб вместо безлимитного интернета.
А какая есть альтернатива этому тарифу у других операторов? Или только киевстаровский контрактный "Безлим+" и всё?
(Я всё время нахожусь в Николаевской области если что)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А какая есть альтернатива этому тарифу у других операторов? Или только киевстаровский контрактный "Безлим+" и всё?
Схоже, що альтернативи більше нема.
Ну Інтертелеком ще дає повний безліміт за 300 грн/міс, але альтернативою його можна назвати з натяжкою, бо є нюанси.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Подскажите,кто в теме.
Для нового подключения какие сейчас есть выгодные предложения на предоплате для мобильного 3G-интернета с большим объёмом трафика у разных операторов.
В сообщении выше - у Интертелекома есть полный безлим за 300грн , у 3Mob за 383 грн без ограничений скорости и объёма в день. Но судя по темам про них, они уже заканчиваются :) и вышек почти не осталось. Платить столько за 1 Мбит/с или ещё меньше вообще не вариант.

У киевстара ограничение 3000Мб в сутки,потом скорость 0,8Мбит/с.
Есть за 100 грн 20 Гб в тарифе "Смачный". И ещё где-то был тариф за 300грн с безлимом, "Безлим максимум" назывался или похоже. В нём получается 82 Гб за 28 дней,если ограничение в 3000Мб в сутки, и потом до конца суток скорость 0,8 Мбит/с.

У Водафона за 100 грн SuperNet Turbo c 20 Гб без ограничений в сутки, на календарный месяц. 4 месяца бесплатно Ютуб на скорости 1,2 Мбит/с.
Условия не очень понятные. Тут сказано что всего 1 Гб за пределами определённых областей. похоже это вместо базовых 20 Гб.
За 130 грн 30 Гб и без звонков в тарифе Device L сильно дорого.

У Lifecell из безлима есть Гаджет Смарт за 50 грн можно в сутки скачать 500 Мб, за 28 дней это 13,67 Гб, и в теории можно ещё 70Гб на скорости 0,25 Мбит, если качать круглосуточно.
Про lifecell гаджет планшет за 100 грн тут:
Самым выгодным получается Интернет Жара за 60грн на 28 дней 20+20Гб, +1Гб, если заказать досрочно пакет, + несколько Гб за голы Динамо через Bip и за 30 мин исходящих за Bip Out.
Без ограничения по скорости в сутки качать можно
Может есть что-то ещё более выгодное?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Для нового подключения какие сейчас есть выгодные предложения на предоплате для мобильного 3G-интернета с большим объёмом трафика у разных операторов.

Тоже интересует, особенно КС и ВФ, а также тарифы которые можно насвинорылить
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В тарифе SuperNet Turbo точно можно раздавать без услуги "Раздача интернета" и без настройки TTL ?
Kaev.Буду пользоваться в Харьковской области
Не можна. Треба танцювати з бубном, або платити.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В тарифе SuperNet Turbo точно можно раздавать без услуги "Раздача интернета" и без настройки TTL
Ну прочтите внимательно условия, там есть запрет на раздачу инета? Вы же сами ссылку на тариф дали...

У ВФ запрет на раздачу только в "безлимах".
Post automatically merged:

Не можна. Треба танцювати з бубном, або платити.
Это в старом Турбо нельзя было
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
в SuperNet Turbo нет безлимита, там всего 20 Гб, и похоже, что это региональный тариф, GAS скажет точно, как он работает за пределами региона
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
GAS скажет точно, как он работает за пределами региона
Я нахожусь в регионе, поэтому на личном опыте не могу сказать, как за пределами действует. Однако писали (да и на сайте так же написано), что за пределами региона дают 1 гиг вместо 20, а 700 минут на всех остаются.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
куди ти подінешся коли тобі потрібно дзвонити
Насправді багато куди можна "подітись", і не обов'язково в межах Київстару: конкуренція на ринку мобільного зв'язку в Україні потужна, і альтернативних варіантів вистачає.
От якщо регіон синій куди тікати?
 
Зверху