Настройки больше не нужны – интернет всегда с тобой!

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Ну это тоже уже, смотря кто там сегодня на смене, в мониторинге. На выходных там 1 человека на смену хватит.
1, Не все же из мониторинга читают ред-форум постоянно
2, И тем более из тех кто читает, не все лижут ж...пу вашей "любимой" Лене И...кой
3, А если сейчас этот пост читает человек который все же любит проинформировать, кого надо, вдумайся трезвой головой, зачем тебе это? Зарплаты, то не довлят
З.Ы. Я думаю, тот кому надо, все понял;)
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
вашей "любимой" Лене И...кой
вона така ж "моя" як і "ваша"... про "улюблену" промовчу взагалі))
Не все же из мониторинга читают ред-форум постоянно
знаю тих хто читає ))

не все лижут ж...пу
згоден....

3, А если сейчас этот пост читает человек который все же любит проинформировать,
сьогодні здається вихідний )))
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
раз уж читает условное руководство, то знайте:
сотрудник ОСС и тех. службы - малокомпетентны.
такой бред и глупости нести - это ужас.
а мудак, придумавший эту "услугу" карму себе испортил до скончания веков!
 
D

DesKV

Guest
а мудак, придумавший эту "услугу" карму себе испортил до скончания веков!

И испоганил репутацию Билайн на Украине, ради разовой выгоды (думаю второй раз никто на эту "услугу" не попадётся, либо перестанут инетом пользоваться, запомнив, что интернет - это очень опасно "влететь на деньги" либо перестанут пользоваться Билайном.
 
Останнє редагування:

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
3_D,ну почему сразу МуDаГ? Для умных людей даже очень прекрасная услуга! :-D
 
Реєстрація
20.03.09
Місто
Днепропетровск
После набора команды предлагает подождать смс, но в смс которая пришла написано что дана послуга не активована. Хотя деньги снимает по полной программе :(. Пробовал через сайт управления услугами как описано в постах высше, но тоже ничего. Тарифный план бывший монстр общения сейчас Есть Тема. Посоветуйте что нибудь.

Аналогично, на запрос об отключении *110*38# пришел смс о том, что "послуга не актывована". Хотя все так же при указании неверного APN снимает по 10грн за Мб, вместо 25коп. :apl:
Общение с оператором по поводу полного отключения этой "услуги" сводилось к объяснениям, как сделать так, чтобы был указан верный APN в моем телефоне. :dash1:
Объяснения, что я таки знаю как и что настраивать, просто отключите мне "услугу" нах помогали плохо. Было впечателение что либо я с дебилами говорю, либо они меня за дебила держат.

Вообщем после 3й попытки разговора с оператором и наверно, получаса разговоров с ними, мне сказали что "с проблемой разберутся и в течении 4х часов перезвонят".

Второй день "звонят". :D
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
DesKV, по крайней мере Лайновым инетом.

Меня лайно перевел с СЛ на АБ, и снова врубил свою лайновуя услугу, но вот только теперь от нее отключится не дает.

P.S. Как отключить - знаю, уже раз отключал.
 
Реєстрація
20.03.09
Місто
Днепропетровск
playa, попробуй отключить через "Мой Beeline".

Да, как раз этим занимался - наконец-то получилось отключить ее :apl:

Удивляет поддержка билайна, которая выдает комбинацию которая не работает. Причем наверняка я не первый и даже не 10й кто сказал им об этом.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
"Неплохая" услуга. Я хоть и читал о ней раньше, но сегодня вставляя первый раз симку в смарт про неё не вспомнил. Смартфон настроен был на почту по протоколу имап4, а настройки интернета стояли ютеловские. Смотрю - значок интернета активный, ну думаю, наверное работает по стандартному тарифу (в моём случае 25 копеек метр) Вообщем стоит ли продолжать?:)
Билайн - первый оператор в истории моего телефона, который не предложил прислать настройки при первой активации симки. Мало того - по ussd запросу получил Нажаль Ваш телефон не може бути визначений, что тоже меня удивило.
Билайн, очень приятно!;)
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
И понеслась душа? Будем обсуждать, какой Билайн плохой?..
 
  • Like
Реакції: adk

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
vr@lex, а я и не говорил, что плохой. Я описал моё знакомство с услугой, что по теме. То, что она озвучивается как шаг на встречу абоненту - сомнительно. У ютела, к примеру, работает без настроек, по тарифу ТП и об этом не трубили.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
vr@lex, а я и не говорил, что плохой. Я описал моё знакомство с услугой, что по теме. То, что она озвучивается как шаг на встречу абоненту - сомнительно. У ютела, к примеру, работает без настроек, по тарифу ТП и об этом не трубили.

Ютел позиционирует себя, как оператор для интернета. Хотя вот интересно, почему не пришили настройки.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
vr@lex, спустя некоторое время самостоятельно пришли настройки вап и ммс. Точку доступа интернет я настроил сам чуть ранее.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Цитата:
Сообщение от vr@lex
*110*38# Так проще)

большая просьба - не пиши впредь уссди-команды без объяснения того, что они означают.
А что эта команда дает? Что она выключает? - Читал два раза несколько страниц, так и не понял :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vpro, у меня отключился напрочь любой интернет на номере.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vpro, видать починили уже..
чесслово - я уже не помню, как обратно активировал :)
 
  • Like
Реакції: vpro

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Билайн-Россия ввёл аналог. Только ещё суровей:
«В случае, когда доступ к услугам передачи данных предоставлен с использованием автоматических настроек оператора связи, то трафик тарифицируется по цене 2,95 руб. с учетом НДС за 10 кбайт. Автоматические настройки оператора связи используются в случае, если телефон абонента не настроен или настройки некорректны.»
80 грн/метр - неплохо?
 
Статус
Закрита.
Зверху