[Официально] FreshTel 4G снижает стоимость модемов в 4,5 раза

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
FreshTel 4G снижает стоимость модемов в 4,5 раза

FreshTel снижает стоимость абонентского оборудования до 199 грн. Акция действует до 31 декабря 2009 г.

FreshTel снижает стоимость на абонентское оборудование - USB-модемы от производителей ZTE и Sagem – с 890 грн. до 199 грн. Абонентские устройства можно приобрести практически во всех крупных розничных сетях Киева, а также заказать на сайте.
Кроме того, совсем недавно компания продлила период бесплатного тестового пользования услугой до 31 декабря 2009 г. В этот период каждый абонент получает доступ в интернет без ограничения скорости и трафика.
«Мы продлеваем период тестирования сети, чтобы большее количество абонентов по всему Киеву могли попробовать мобильный интернет от FreshTel и почувствовать все преимущества 4G – связи четвертого поколения» – говорит Евгений Лисицин, генеральный директор ООО «Украинские Новейшие Технологии».
 
  • Like
Реакції: al-m

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Как модем работает- карточка или прошит? Думаю взять на перспективу
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Адекватна ціна, був би він у Львові, я б вже взяв...)))))
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Как модем работает- карточка или прошит? Думаю взять на перспективу

Какая разница как работает? Все равно ни к чему больше его не подключишь. Ничем он не прошивается - при подключении выдается логин и пароль, по ним и ходишь.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
а можно список преимуществ 4G?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
взял бы ради интереса
Удивительно, что никто не рассказывает как оно работает, а ведь есть такие. Или все известно и не интересно?
Есть большие сомнения (предположение), что оно будет хорошо и стабильно работать с наплывом желающих. В первые два месяца я тестировал и возвратил модем, людей было менее тысячи на рабочем фрагменте сети. Помню только, сразу после покупки первых пару дней работало так, что имело смысл его оставлять как альтернатива проводному. Потом начались глюки-долгие неподключения-залипы-плохая скорость... и это не зависело от уровня сигнала. Интернет нужен, а его - нет. Пока вижу смысл покупать чтобы быть бета тестером, или после коммерческого запуска. Кстати, цены на роутеры не изменились (на сайте остались прежними), только на модемы. Брал ZTE, теперь думаю, может взять сагем? ZTE в целом понравился.

список преимуществ 4G?
1. Возможно цена\скорость доступа независимо от направления\отсутствие глюков будут оптимальными.
2. Хочется надеяться, что он полностью сможет заменить проводной интернет и станет полноценной заменой всяких там Воля-кабель, ОГО, локальные сети... как минимум в центре Киева.
3. Нет никаких договорных обязательств: деньги на счет-пользуешься, нет денег-не пользуешься.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Удивительно, что никто не рассказывает как оно работает, а ведь есть такие. Или все известно и не интересно?
Я если куплю(ну вернее я точно куплю) то расскажу как оно в районе цирка, в окружении плотной многоэтажной застройки :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
в окружении плотной многоэтажной застройки
Будь готов что вобще не будет работать там где тебе нужно. У меня было так: стою в машине возле поворота налево (справа чуть впереди Дворец Украина) - зона приема полная, скорость закачки 9мбит с копейками. Повернул налево, остановился напротив входа в бывший дом быта напротив Владимирского рынка - полный ноль внутри машины, высунул в окно модем, держу рукой, появился один кубик, но не смог подключиться. Проехал прямо, повернул налево на Горького - появилось, подключился, коннект 3Мбита и залипы... Кстати, там в свойствах ZTE показывает номер БСки или номер сектора, можно видеть только когда подключен, интересно у Сагема есть такая возможность?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
мое мнение - это печальное направление
год назад активно обсуждался крах одного австралийского оператора wimax

это ужос нах. у меня на чистом UMTS стабильная скарость закачки 50КБ

и что за прикол указывать скорость в килобитах? почему не в битах тогда, цыферок ведь больше...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
UMTS не даст безлимиты, а в городе лимитка для тех кто планирует юзать это основным инетом не подходит вообще.

Добавлено через 15 секунд
vpro, увидим :) 200 грн не так уж и много... за 900 конечно не брал бы :)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Sagem имеется на левом берегу в продаже? На сайте сити.кома только zte.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Disabled, если я правильно понял, то можно купить за 200 грн этот чудо-модем и бесплатно пользоваться инетом до 31-го декабря, а потом либо выкинуть/продать/подарить, либо продолжать использовать? Никакого допсоглашения не подписывается?

Настораживает фраза, что после 31-го все переводятся на Fresh 10. А, если я захочу на Fresh 3, тогда как? На сайте ответов не нашел :(
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Он лучше или хуже ZTE? Или они одинаковые?

можно купить за 200 грн этот чудо-модем и бесплатно пользоваться инетом до 31-го декабря, а потом либо выкинуть/продать/подарить, либо продолжать использовать? Никакого допсоглашения не подписывается?
Да, все верно. Модем не чудо - обычный в виде флешки, я выкладывал где-то тут фото и подробности. Доп соглашения никакого нет, покупается как раньше стартовый пакет Асе\Басе в Киевстаре.

после 31-го все переводятся на Fresh 10. А, если я захочу на Fresh 3, тогда как?
Нет никаких проблем. Управление своим аккаунтом есть на сайте, логин и пароль тот же что и в программном обеспечении модема - там бесплатный переход (по крайней мере первый раз) будет в любой пакет.

Вот картинки по управлению аккаунтом
 
Останнє редагування:
Зверху