[Официально] FreshTel 4G снижает стоимость модемов в 4,5 раза

Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
На сайте предлагают с бесплатной доставкой.
Это не плохо. А потом куда его сдать, если он бракованый или покрытия в районе нет? - Пока, мне кажется лучше брать ZTE, но еще не понял что за зверь Sagem в работе.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
В магазине с паспортом, написал заявление и сделал возврат. Решил успокоиться и пока ничего не покупать по фрештелу - не складывается, по крайней мере у меня. Почитаю отзывы других - возможно счастливых пользователей.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
я звонил на 0-800 - сказали, что можно вернуть в течение 7 дней в тот магазин, где была сделана покупка (либо в центральный офис) вместе с товарным чеком
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Кроме Сагемов ничего не будет.
Инфо линия сообщает о наличии в продаже двух моделей, но по 199 грн не во всех местах пока. Магазины ТТТ в часности в списке с наличием Кому нужно ZTE смотрите там, вдруг и правда есть
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Юзал Сагем на Петровке (по их сайту - край покрытия). Уровень индор 40-60% по их софту. Скорость похоже зарезана - 3 Мбит на вход и 512 Кбит на выход. Иногда лаги наблюдаются - ткнул на ссылку - тупит некоторое время и залетает.

Софт "немного по-дибильному написан" (с). Точнее - очень по дибильному. Кто помнит софтину к Пипловому ZTE MY39 - так вот это еще хуже. При установке требует перезагрузку, без нее ругается и не работает. Под МакОС не работает - показывает только ЗероСД и все.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сегодня купил у Panatarа. Стартовый имеет другой вид, нежели ZTE. Вернее - это и не стартовый, а просто модем, с картой активации :)
Юзаю на 8 этаже офисного здания в районе Дворца Спорта. По софтине уровень сигнала 0-40 процентов, возле окна не лучше, возможно базовая находится с другой стороны здания.
up/down = 3/0.5 сами знаете чего.
Модем кушать не просит, конечно же оставлю:)


Модем достаточно широкий и в два порта моей буки его вставить невозможно, так как мешает сетевой шнур :D
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Да, еще что огорчило - это "серый" внутренний IP адрес... Значит плакал удаленный доступ к своим девайсам... Хреново.

зы: еще - по внутренней сети вовсю бродит вирусня.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ssh тунель и доступ тут как тут.

Ну насколько я понимаю, тунель должен быть через какой-то сервер, чтобы я мог хоть с работы, хоть с Пиплов или Утела получить доступ по различным портам. Где его взять?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, ну в инете есть , даже бесплатные.

Не верю, имел опыт с подобными бесплатными сервисами - нифига оно нормально не работает. Ну допустим еще, банальным терминалом я подключусь, а видео с системы видеонаблюдения прокачать?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Maxxx, глянь эту штуку, как раз для удалённого доступа к хостам за НАТ-ом, рабочий стол и файловый обмен, VPN и другое. Различные методы авторизации, включая NTLM. Бесплатна для некоммерческого использования. Разумеется, работа через промежуточный сервер.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Не верю, имел опыт с подобными бесплатными сервисами - нифига оно нормально не работает. Ну допустим еще, банальным терминалом я подключусь, а видео с системы видеонаблюдения прокачать?
live mesh есть, это удобный бесплатный сервис майкрософта, раробвет с любым ір.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
а если снизу будет юсб порт туда что то влезет если модем будет вверху?
Влезет, если, допустим usb-шнур. А если дура какая-то, а-ля флешка 7летней давности - то не влезет.
----
Живу на Эспланадной, на первом этаже. Приёма нет даже возле окна, на удлинителе не пробовал.
Оставил на работе, поставив на закачку гигабайты порнухи сериала Теория ЛжЫ. Очень удивился утром - таки всё скачало, итого почти 14 гигабайт. Какие-то скромны первые тестеры были, раз 30 гб в месяц качали..
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Живу на Эспланадной, на первом этаже. Приёма нет даже возле окна, на удлинителе не пробовал.
Зайди, пожалуйста, в личный кабинет на Фрештеле, там есть пункт Отзывы и заявки, и оставь заявку по покрытию.
 
Зверху