Похвалю Vodafone

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Пользуюсь сервисом BlackBerry где весь интернет трафик со смартфона входит в стоимость ежемесячной абонплаты. Однако в счете за сентябрь списали дополнительно 105 грн за пользование ГиперНет, которым я, разумеется, не пользовался. Написал в МТС, заполнив форму на сайте и мысленно распрощался с деньгами - судя по отзывам такая переписка с оператором в итоге ни к чему не приводит. Мне ответили в тот же день, написали что у меня при активации нового аппарата BlackBerry в настройках была активная точка доступа которая за день и съела эти деньги. Вполне возможно, я действительно не обратил тогда внимание и не удостоверился что апн отключена. Тем не менее, МТС написала что финансовый отдел рассмотрит возможность возврата мне денег за эту услугу. На следующий день снова письмо: услугу SingleAPN мне отключили чтобы не попадать в будущем, а деньги будут мне возвращены на счет.
Переписку МТС вели оперативно и вежливо, вопрос решили быстро.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Draculito, данная , из ряда вон выходящая ситуация, несомненно достойна Вашего пера и отдельной главы в книге:) зы ..хотя верится с трудом..
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Я тоже похвалю :) вот был приятно удивлен что переход на многие тарифы БЕСПЛАТНЫЙ.
 

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Draculito, данная , из ряда вон выходящая ситуация, несомненно достойна Вашего пера и отдельной главы в книге:)

Яйца она выеденного не стоит эта ситуация, а не отдельной главы. Я просто немного в шоке, что обошлись по-человечески.
 

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Скрины:
 

Вкладення

  • MTS2.jpg
    MTS2.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 600
  • MTS1.jpg
    MTS1.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 443
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Вот так всегда, сначала отнимите у человека, а потом просто верните назад - и он счастлив :-D
Но надо все-такие отдать им должное, не все же их ругать.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Похвалю МТС за недавнее введение новых пакетов в услуге Интернет за копейку.
Недорого и жизненно важно именно для смартфона.

И самое главное, что не отменили старый вариант. За это им большой +1

Добавлено через 1 минуту
Мне кстати 3 копейки вернули :) Видимо таки разобрались, что я отчет о доставке не заказывал. Прийдет письмо, почитаю, что там написали в ответ. :)
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
шумила, у нас все иначе ... кс инет пока работает, а мтс даже не ползает :cool:
 

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Насколько я понял МТС ничего не отнимала. Это была ошибка пользователя...

В том-то и дело, что понять достоверно невозможно. С одной стороны, я не смотрел настройки в меню апн на новом аппарате (должно быть отключено), а с другой стороны, много было у меня бб где апн было активен и были прописаны точки доступа операторов, из-под которых были эти аппараты разлочены и ничего не снимало прежде проблем не было.
В общем, могли бы и послать, и были бы отчасти правы. Но поступили по-человечески, отключили мне апн сами и деньги вернули.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Хм... Надо же. И такое бывает...
.
Услуга BlackBerry (безлимит) больше 210 грн/мес, почему бы им и не вернуть половину месячной абонки, если по условиям контракта
Стоимость BlackBerry® трафика GPRS/EDGE на территории Украины, грн/мес. — 0,00


За 7 грн живых денег, по-идее, без шейпа, с учетом возможности дозаказа в текущем месяце, почему бы и не пользоваться в регионе действия "0-25" таким вкусным предложением?

Судя по тестам в Киеве скорость приемлема:
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Регіональні тарифи в МТС непогані для дзвінків усередині мережі (на шару), а в мене якраз чомусь багато людей сидить на МТС. Тепер іще й 1 ГБ за 10 грн дають. :)
 
Зверху