Похвалю Vodafone

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
А чё в Москве дорогие тарифы МТС ?
А какое нынче отношение имеет МТС к vodafone UA?
Наверное потому что тему не переименовали на "Похвалю Vodafone"
Говорить надо правильно! Тему надо переименовать в "Похвалю бак"!!!)))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Моей куме вчера позвонил оператор с целью перехода в тариф линейки "Vodafone 4G Smart". На номере тариф "Vodafone Light+", год закончился в конце прошлого месяца.

Предложили ей тариф "Vodafone 4G Smart S" (65 грн/месяц) и предложили перевести в тариф за день до обновления пакета услуг в тарифе "Vodafone Light+".
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Моей куме вчера позвонил оператор с целью перехода в тариф линейки "Vodafone 4G Smart". На номере тариф "Vodafone Light+", год закончился в конце прошлого месяца.

Предложили ей тариф "Vodafone 4G Smart S" (65 грн/месяц) и предложили перевести в тариф за день до обновления пакета услуг в тарифе "Vodafone Light+".
Молодцы!
З - забота...
Но это такая редкость....
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Давно в этой теме тихо... Ну надо ж иногда и хвалить.

Примерно чуть больше 2-х лет назад в Рени запустили 4G Vodafone, и тогда поставили всего две вышки, ну так они до сих пор и были. Город желто-синий, и мне в принципе было всё равно, что ВФ ЛТЕ покрытие по городу сильно хромало.

Но с июля прошлого года я начал юзать ВФ как основной, меня это стало напрягать, и я начал теребить поддержку и по телефону, и в чате, и через магазин ВФ.

И вот сегодня запустили БС ЛТЕ-900 на телевышке. Пока сложно оценить, насколько увеличилось покрытие (телевышка за городом, но на возвышенности, и в принципе город охватывает), но в паре мест, где ЛТЕ в помещении не было, оно появилось.

Правда, есть глюки - при отличном уровне сигнала порой в 3Ж выпадает. Но я думаю, это пофиксят.

В общем, хвалю ВФ :)
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Давно в этой теме тихо... Ну надо ж иногда и хвалить.

Примерно чуть больше 2-х лет назад в Рени запустили 4G Vodafone, и тогда поставили всего две вышки, ну так они до сих пор и были. Город желто-синий, и мне в принципе было всё равно, что ВФ ЛТЕ покрытие по городу сильно хромало.

Но с июля прошлого года я начал юзать ВФ как основной, меня это стало напрягать, и я начал теребить поддержку и по телефону, и в чате, и через магазин ВФ.

И вот сегодня запустили БС ЛТЕ-900 на телевышке. Пока сложно оценить, насколько увеличилось покрытие (телевышка за городом, но на возвышенности, и в принципе город охватывает), но в паре мест, где ЛТЕ в помещении не было, оно появилось.

Правда, есть глюки - при отличном уровне сигнала порой в 3Ж выпадает. Но я думаю, это пофиксят.

В общем, хвалю ВФ :)
Выпад в 3ж это не глюк, это так и надо. Приоритеты л2600-л1800-3ж-л900. А приколы могут быть в будущем и покруче.
 
  • Sad
Реакції: GAS
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
на днях знатно лохонулся: решил проверить остаток бонусов, но ошибся комбинацией USSD и ввел *555*1#.
Сразу же пришло письмо, что тариф сменен на SuperNet Start (был тариф 4G Smart S), причем никаких подтверждений, сменен сразу после ввода комбинации.
Написал в чат, на след день тариф вернули обратно
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Vodafone красунчики. єдиний слон, що не знімає гроші, якщо телефон в LTE в режимі IDLE. Гроші починають зніматися виключно після початку передавання даних.
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
Vodafone красунчики. єдиний слон, що не знімає гроші, якщо телефон в LTE в режимі IDLE. Гроші починають зніматися виключно після початку передавання даних.
Недавно наснимало в ред бизнес с.Закончился трафик и было переключено на сим 2,но не был выбран режим без 4 G
 
  • Sad
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене з 2 вересня телефон постійно в LTE. Грошей вистачає лише на пакет 100 МБ/5 грн. Від 2-го вересня смс про списання коштів і нарахування пакету надходить виключно під час увімкнення перендавання даних.Просто в LTE, або коли в LTE і активний WiFi, абонку за пакет не списує.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Заметил сегодня, что со второго номера списали 10 грн за пользование инетом - хотя я им не пользовался. Он у меня только на входящие работает, там всего 14 грн на счете было.

Написал в чат оператору (в приложении).

Сказали, проверят.
Потом пишут - мы списали правильно, но деньги вам все же решили вернуть )))
И вернули.
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Заметил сегодня, что со второго номера списали 10 грн за пользование инетом - хотя я им не пользовался. Он у меня только на входящие работает, там всего 14 грн на счете было.

Написал в чат оператору (в приложении).

Сказали, проверят.
Потом пишут - мы списали правильно, но деньги вам все же решили вернуть )))
И вернули.
Была ситуация такая же на Киевстаре и не вернули деньги.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Снова списали 5 грн за инет с номера, где я инетом не пользуюсь, причем стояло в настройках симки 2G и я не перетыкал ее, не выключал/включал, ничего.

Написал в чат - рассмотрели, вернули с прежним "мы правильно списали, но ценим сотрудничество с вами".

А в сентябре когда было повторение ситуации (снова списали 10 грн) - вернули только 5, сами мол виноваты, включите 2G на симке, а на LTE она сама чето лезет в сеть и никто вам тут не виноват.
 
Зверху