Принудительная смена тарифных планов

  • Автор теми Gold
  • Дата створення

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Как минимум, скидка по лояльности растёт, а восстановить при желании - не очень сложно. :)

ну так лучше восстановить и уже тогда продлевать :) а так кто-то найдет эту симку - а она и живая и с деньгами.. И всё :)
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
перепоганили уроды мой "скарб":
3 кинокамеры
джус пятикопеешник старый
джус бомба пару-тройку штук
ну что сказать, уроды одним словом

Добавлено через 44 секунды
увидел это через мкс

Меня всегда удивляет, зачем людям столько номеров?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Чародей, разве нормальный человек поймет коллекционера :rolleyes:
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Чародей,
Вы сами прозреете от абсурдности Вашего вопроса если в нём слово "номеров" заменить на слова: автомобилей, пароходов, домов, рабочих, животных, заводов, денег, власти и т.п. Всё, что не запрещено, то разрешено и вопрос неполиткорректен. Это всё равно что спросить Ахметова: "Ренат, а зачем тебе столько денег?"
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
лежат *на всякий случай*
случаи бывают разные . где-то понадобится по работе , или по какое-то дело провернуть , чтоб не светить личный номер . или кому-то просто подарить хороший номер с нормальным тарифом и со стажем
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
случаи бывают разные . где-то понадобится по работе , или по какое-то дело провернуть , чтоб не светить личный номер . или кому-то просто подарить хороший номер с нормальным тарифом и со стажем

или попросту продать;)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
или попросту продать;)
ещё имея много симок можно использовать их как "баблоулавливатели" ))
абоны, которых жаба давит переплатить пару гривен за скретч, юзающих различные терминалы и периодически ошибающихся цифрой ;) пополняют иногда и мои залежи. ) в прошлом месяце нашёл бабло на 4 симках ) полтинничек на мтс очень порадовал. ) люди, не покупайте скретчи, юзайте электронные средства пополнения счёта ))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
ant, у меня такое на мтс было 2 раза, суммы не кратные десяти или даже пяти, смс никаких не было, деньги взялись из ниоткуда
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, у меня такое на мтс было 2 раза, суммы не кратные десяти или даже пяти, смс никаких не было, деньги взялись из ниоткуда
ну так человек "под мухой" выковырял из кармана 17гр ) и пошёл пополнять с терминала. ) внимание рассеянное, набрал не ту цифру.
у меня тоже не было смс, потому шо неизвестно когда пополнено. и тарифы были с абонкой, часть бабла пошла киевстару, остальную я скрутил разумеется. и видимо шоп меня больше не расстраивать киевстар перевёл всю эту кучу симок в экономный )) теперь все денюшки достанутся мне, спасибо тебе дорогой киевстарчик ))
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Кто в курсе, у КС совсем крышу снесло, или они просто забили на работу? Перешел после смс на АКМР, а сообщения о переводе в экономный все звучали. Несколько раз выходил на оператора, там вежливо объясняли, что это ложная информация и после перехода в АКМР она меня не касается. Зная этих сволочей, я облегченно вздохнул только 5-го февраля, не обманули. Сегодня нужно было пообщаться с оператором и опять сообщение о переводе до 4-го февраля. На оператора выйти не могу, все линии заняты. Позвонил с Прорыва, дозвонился. Вы что, говорю, не в курсе, сегодня 17.02, почему такое сообщение? Отвечают, нужно дозвониться с того номера, а они посмотрят. Типа, вы дозвонитесь, а они посмотрят, переведут, или нет. Получается, что уверения в том, что для меня эта информация не актуальна и то, что уже две недели, как сроки прошли, ничего не значит. В любой момент (допустим в следующем году) услышишь сообщение и опять разбирайся. Что интересно, только на звонки с того номера отвечают, что все линии заняты, перезвоните позже. С других номеров дозваниваюсь.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
..... В любой момент (допустим в следующем году) .....
Я за 2012 год сменил 3 ТП из-за постоянных "покращень", и заглядывать что будет через год - это сильно далеко, тут бы до весны без приключений дотянуть.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Andrey, речь ведь шла не об этом. Ренат приведен в качестве примера, денег у него как раз миллион, и продлевает срок их жизни он регулярно;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Я за 2012 год сменил 3 ТП из-за постоянных "покращень"

Так вопрос не в покращенни, акция по переводу закончилась 2-е недели назад, а я все слышу сообщение о ней. Девушка оператор искренне удивилась, что я слышу это сообщение. Сказала, что составит заявку и в течение часа ситуацию исправят, если нет, опять звонить им. Через два часа слышу сообщение, с трудом выхожу на очередную девушку, которая вежливо обещает составить заявку и т.д и т.п.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ага.. Я тоже в начале февраля облегченно вздохнула, что ни 1 из моих номеров не "покращилы". И только сейчас обнаружила, что один из З НАМИ КРАЩЕ переведен в Экономный. Хотя до 4 февраля они по этому номеру ничего покращувать не планировали. Эх, плохо.. Лучше б Стандарт перевели..
 
Реєстрація
21.03.12
Місто
Киев
Два своих "покращенных" КС положил на полку (почти - только входящие), пока юзаем Простые Вещи, но это только "пока", до очередного "покращення"...
 
Зверху