Проблеми із форумом

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Через раз, похоже баг движка
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
To revert the notification back to how it used to be in 2.1.6, change the phrase:
x_reacted_to_your_post_in_the_thread_y
to:
{name} reacted to your post in the thread <a {posterParams}>{title}</a> with {reaction}.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так у нас какой-то мигающий баг. Через раз : то так, то эдак
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В английской локализации, кстати, работает.
 
  • Like
Реакції: Dawn

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня английская, работает, но не всегда
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Киев
Останні 3-4 дні після авторизації на сайті все починає дико гальмувати, сторінки вантажиться по 30-60 секунд, або взагалі довго думає і відкривається просто біла сторінка. Без авторизації все просто літає, жодних проблем.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Останні 3-4 дні після авторизації на сайті все починає дико гальмувати, сторінки вантажиться по 30-60 секунд, або взагалі довго думає і відкривається просто біла сторінка. Без авторизації все просто літає, жодних проблем.
В мене такого не виявлено. Що з авторизацією, що без неї, все літає.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Останні 3-4 дні після авторизації на сайті все починає дико гальмувати, сторінки вантажиться по 30-60 секунд, або взагалі довго думає і відкривається просто біла сторінка. Без авторизації все просто літає, жодних проблем.
У меня всё ОК, Браузер Chrome. Может куки нужно почистить?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Киев
Кукі чистив, відкривав навіть в анонімній вкладці. Проблема починається саме після авторизації на форумі.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Так і на бан можна нарватись, навіщо шукати обхідні шляхи
Ви жартуєте?) В чому полягає гіпотетичне порушення і де в правилах форуму вказано, що на ті чи інші ресурси заборонено посилатись?
Є конкретна технічна проблема з форумом, яка полягає в тому, що деякі посилання підлягають абсурдній автозаміні лайливим словом на букву Г! А знайдений спосіб додати потрібне посилання і уникнути його автозаміни на нехороше слово – навпаки плюс.
P.S. Переніс сюди на тематичну гілку, щоб не оффтопити.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
конкретна технічна проблема з форумом
Це не технічна проблема, а налаштування форуму блокувати адреси сайтів які не завжди об'єктивні.

Не для того ці сайти модератори заблокували, щоб шукати лазівки та дратувати їх
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Вопрос к администратору форума.
Настройте, пожалуйста, отображение статуса юзера.
Вот сейчас тот же SERP перечёркнут, т.е. вроде заблокирован. Но неясно: забанили навсегда или временно.
Может, имеет смысл писать статус? Допустим, при "ридонли" писать "Только чтение" (ранее в старой версии форума так и было!),
если заблокирован временно "Заблокирован", а при вечном (бессрочном) бане писать "Отключён" или "Удалён" или например "Полная блокировка". Так будет нагляднее и понятнее.
К тому же, если зайти в профиль юзера (того же SERP в данном случае), видно одно предупреждение (оно ещё не истекло).
Но ведь ридонли наступает при ТРЁХ нарушениях. Т.е. где же ещё два?
Также было бы уместно к ПРОФИЛЮ юзера прикрутить отдельный статус или примечание при блокировке. Что-то наподобие:

16.04.2020 Заблокирован(а) модератором: Кочевник. Причина: мат и хамство.

И ещё я заметил один нюанс: вверху на "колокольчике" пишется кол-во новых уведомлений. Захожу и вижу, например, такое: "Пользователь %username% поставил Like к Вашему сообщению в теме "Тарифы Тримоб". Но ранее "Вашему сообщению" - это была АКТИВНАЯ гиперссылка, нажатие на которую вызывало переход на тот самый мой пост. А сейчас этой ссылки нет. Можно ли вернуть обратно, чтоб она была? Это не сильно критично, больше как приятная мелочь в плане юзабилити.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Но ранее "Вашему сообщению" - это была АКТИВНАЯ гиперссылка, нажатие на которую вызывало переход на тот самый мой пост. А сейчас этой ссылки нет.
Было такое.. Но вроде уже всем отремонтировали
link.JPG
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
создать отдельную тему в "Мусоропроводе" типа "Трындим насчёт Интертелекома"
Это ведь не единственная тема, в которой "смешались люди, кони". Я например захотел почистить тему о карантине, потому что там началось обсуждение зарплат врачей, водителей скорой, еще что-то прицепом пошло... Ну, думаю, перенесу в новую тему, не сразу решил, как назвать тему, но в итоге придумал. Начал выделять посты для переноса, но все подряд не выделишь, они между собой переплетены. пока на одной страничке с горем пополам отсеял, а в теме еще две страницы появилось... Если бы я уперся, сделал бы как хотел, то потом бы какое-то время боролся со "шлейфом", когда продолжали бы сыпаться сообщения в ответ на перенесенные, но прочитанные в исходной теме, человек несколько обязательно отметили бы некорректность переноса, что смысл теряется. В итоге я убил время зря, но по итогу все равно сэкономил, да еще и не поднял волну возмущений и мнений о такой "проделаной работе".
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ребят, сейчас скажу возможно простые вещи, а может и сложные. Определитесь с целью. Подскажу что подразумевается. Любой интернет ресурс борется за "качественное посещение", это когда приходит пользователь с целенаправленным запросом и находит ответ, запрос который подал. Алгоритм работы ПС (поисковых систем) не позволяет выполнить такое в идеале. В любом случае должна быть "вода", иначе никак, потому что это естественное общение. Теперь к конкретике:
1. Качество. Если пытаетесь вывести общение на сугубо по теме, это никогда не получится! Да, никогда, я не оговорился. Будет тот кто скажет не по теме обязательно, а все прочесть невозможно.
2. Остается лишь просто борьба за количество. Тобишь ресурс старается нагнать количество посещений, а из них уже выделяется качество.
Напомню вещь одну: запрос в ПС для форума выводит на нужную страницу. Теперь отвечаем на простые вопросы:
1. Стоит ли тратить свое время жизни на попытку вывести на качество?
2. Возможно есть смысл проще относится к происходящему, да и известное растение с ним?
Если нет ничего идеального, тогда... Теперь возвращаемся к цели. Если ее обозначить, то большинство будет помогать в достижении оной. Если цели нет, а так просто, непонятно для чего тратится время и потом об этом говорится, тогда извините, вас тупо не понимают.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Судячи з контенту на гілці "Обсуждение действий администрации", це тема-претендент номер один на перенесення в "Мусоропровод"! Адже весь цей психо-філософський, чи то морально-етичний флуд "роботи форуму" точно не стосується.
Так що пропоную вчинити це перенесення (буде виглядати як мінімум логічніше, ніж така дія з гілкою "Будущее Интертелекома").
 
Зверху