Прослуховування мобільного та стеження за абонентами

Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Хуже связи чем МТС на Донбассе сейчас нет!!!Так что пора прикрыть эту гнилую контору или хотя бы заставить работать на качество а не обогащение своего "чистого бизнеса".!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Хуже огурцов в Херсоне, чем "Нежинские Огурцы" сейчас нет!1!!111. Так что пора прикрыть эту гнилую контору.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Простым людям нечего переживать. Хотя... Если "ополченцы" получат распечатку тех, кто звонил на телефон доверия СБУ или аналогичные номера, а потом пройдутся по квартирам...
Или иностранные гости из Европы, попав в роуминг, сболтнут чего по телефону, как тогда
Телефонный разговор Виктории Нуланд с послом США на Украине
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1253668-echo/
Но это всё фигня, потому что
Я для меня эта окраска нейтральная потому что я не имею секретов которые могли бы прослушать.
И дорисовать свой домик на краю деревни (ну вы поняли, да?) :kuku:
 
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Простым людям нечего переживать. Хотя... Если "ополченцы" получат распечатку тех, кто звонил на телефон доверия СБУ или аналогичные номера, а потом пройдутся по квартирам...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
vlm_ua, уже были (и разоблачались) фейки указов якобы от лица ДНР. Думаю, это из той же серии. Им сейчас не до этого, но диванные интернет-хомяки в панике :)


Если "ополченцы" получат распечатку тех, кто звонил на телефон доверия СБУ или аналогичные номера, а потом пройдутся по квартирам...
Интересная мысль, но нерациональная. Это надо быть дураком, чтобы звонить на "телефон доверия" со своего домашнего. А вряд ли дураки кого-то всерьёз интересуют.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Smb., а откуда люди будут звонить, с мобильного на городской по 1,33грн, когда и так с деньгами там напряг?? Конечно с домашнего [censored] После этого надо называть людей дураками??
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Минобороны зафиксировало нарушения безопасности данных в сетях «Киевстара», МТС и life:)
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, заявляет о зафиксированных Министерством обороны нарушениях в части безопасности данных в сетях у входящих в тройку крупнейших мобильных операторов компаний «Киевстар», «МТС-Украина» и «Астелит».

Об этом на заседании комиссии во вторник, 17 июня, сообщил журналистам председатель НКРСИ Андрей Семенченко, передают «Українські новини».

«Угрозы безопасности сети были зафиксированы не только у компании МТС, но также у компаний «Астелит» и «Киевстар». Об этом идет речь в письме Министерства обороны, текстом которого располагает комиссия», ― заявил Андрей Семенченко.

Он также уточнил, что на сегодняшний день отсутствует регламентированная на международном уровне система защиты от вмешательства извне в сети операторов, а также отметил отсутствие регламентированных систем защиты от подобного вмешательства.

Семенченко также уточнил, что комплекс защиты от вмешательства извне должен вмещать четкий план организационно-технических мероприятий, что на сегодняшний день также не реализовано.

Напомним, как писала редакция «proIT», экс-председатель НКРСИ Петр Яцук заявляет о наличии зафиксированных комиссией нарушений в работе двух крупнейших мобильных операторов «Киевстар» и «МТС-Украина»
http://proit.com.ua/news/telecom/2014/06/17/165806.html
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Re: Смотрим ICTV сейчас , там про слежение за абонами

Andy Black прав. я писал дипломную на тему идентификации, поэтому достаточно глубоко изучил вопрос. идентификация по голосу крайне ненадежная: зависит от шума, помех, интонации, и от того, что именно произносит человек. поэтому идентификация по голосу - это утопия. и вообще, ребята, вы себе представляете СБУ и ФСБ как мегакрутых парней, имеющих доступ везде и ко всему, и имеющих супернанотехнологии. это не так. это образ, который они себе создали сами, чтобы припугнуть людей, выглядеть достойнее в их глазах
Наприкінці 2014 р. Приват24 стане першим у світі Інтернет-банком, що зможе впізнавати своїх коритувачів за голосом
Источник(опечатка взята с оригинала)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
[MENTION=4409]dr-kart[/MENTION], ссылки расшифровывай!
смайлик не поленился вставить, так хотя-бы заголовок копируй, у нас это наказуемо.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Так там зовсім не про базові станції йшла мова. А про комутатор.
 
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s
Как определить, что ваш телефон прослушивается

Любителей подслушать чужие секреты хватало всегда. А в связи с военными действиями на Донбассе их стало еще больше.

Как узнать, не прослушивается ли ваш телефон? К счастью, в большинстве случаев это узнать несложно, ведь есть пять признаков, по которым вы легко определите, что за вами шпионят.
http://Говноисточник/wp-content/uploads/2014/09/priznaki-proslushki.jpg
© ХВИЛЯ
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
1. Батарея разряжается не только от прослушки.
2. Это уже в телефоне дело
3. И что? Пока система "достучится" до него, может пройти и более 3-х секунд. Особенно если покрытие неустойчивое у вызываемого.
4. Было один раз у меня такое. Но как мне говорили, так точно не прослушивают.
5. Но когда Интернет работает, к примеру.

я считаю, что "прослушивается" спокойно. Просто распознаётся текст, записывается. А потом по ключевым словам и ищут нужную запись. И всё.
 
  • Like
Реакції: Arp

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
кроме №4 все остальное - бред имхо
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
если чел знает свой телефон то он может увидеть аномалии в его работе :) если до этого батарея садилась допустим за неделю, а теперь даже после замены на новую садиться за два дня ? сменить тел на новый, ну и те же наводки если соединение уже установлено и вы недвижимы то мощность сигнала ниже чем при вызове...
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
На старых телефонах был значек о отсутствии шифрования, на андроиде есть что-то подобное? Может прога?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
BigMan., СDMA в помощь
 
Зверху