Просмотр дома онлайн или оффлайн?

Как предпочитаете смотреть фильмы, сериалы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Смотрю/слушаю онлайн торренты, +слушаю музыку со взломанных приложений Spotify и тд, да чего угодно можна получить бесплатно в интернете, посмотреть, послушать, и все в максимально высоком качестве, пожалуй буду всю жизнь пиратить цифровой контент.
Однако, если минимальная зарплата повысится в к максимальной, тогда да, я согласен покупать цифровой контент, а с такими деньгами что платят за работу (средняя или минимальная), к черту, не охота платить за цифровой контент. 😣
Вообщем, все относительно, считаю нормально пиратить любой цифровой контент.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Однако, если минимальная зарплата повысится в к максимальной, тогда да, я согласен покупать цифровой контент
Это великолепно:
считаю нормально пиратить любой цифровой контент.
Просто и добавить нет чего. По глазам вижу - идеальный покупатель лицензионок во всем! Для Cronprog слово "свинорыл", вот почему-то уверен, вычеркнуто из жизни теперь навсегда))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Однако, если минимальная зарплата повысится в к максимальной, тогда да, я согласен покупать цифровой контент
ну написал бы просто: "Я никогда не буду покупать цифровой контент".
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Смотрю/слушаю онлайн торренты, +слушаю музыку со взломанных приложений Spotify и тд, да чего угодно можна получить бесплатно в интернете, посмотреть, послушать, и все в максимально высоком качестве, пожалуй буду всю жизнь пиратить цифровой контент.
Однако, если минимальная зарплата повысится в к максимальной, тогда да, я согласен покупать цифровой контент, а с такими деньгами что платят за работу (средняя или минимальная), к черту, не охота платить за цифровой контент. 😣
Вообщем, все относительно, считаю нормально пиратить любой цифровой контент.
Привет. А если за вашу работу не будут платить зарплату? Просто директор будет пиратить ваши труды.
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Смотрю/слушаю онлайн торренты, +слушаю музыку со взломанных приложений Spotify и тд, да чего угодно можна получить бесплатно в интернете, посмотреть, послушать, и все в максимально высоком качестве, пожалуй буду всю жизнь пиратить цифровой контент.
Однако, если минимальная зарплата повысится в к максимальной, тогда да, я согласен покупать цифровой контент, а с такими деньгами что платят за работу (средняя или минимальная), к черту, не охота платить за цифровой контент. 😣
Вообщем, все относительно, считаю нормально пиратить любой цифровой контент.
Привет. А если за вашу работу не будут платить зарплату? Просто директор будет пиратить ваши труды.
Привет. Донат останется, приходит от другой части общества, которая зарабатывает хорошо, все всех устраивает кажется, в тюрьму не сажают, сейчас это все свободно (пиратство).
Иначе бы я сейчас 10 лет сидел за 100500гб пиратского контента.
Почему же пиратский контент разрешён?
Потому что те кто выше понимают в какой жопке находится большая часть социума в экономике, и сажанье в тюрьму за пиратство (например) или давайте не будем пиратить - ничего не изменится, простые люди не станут выше зарабатывать, пиратство будет процветать ещё очень очень долго, ну в наших странах Россия / Украина это точно долго.
Если кого-то сажают, обычно это показуха что-бы припугнуть и не быть таким наглым. (ну я о СНГ).
В других странах, где минимальная заплата выше нашей максимальной - построже.
Сложная тема, не обдуманно пишу, рад услышать любую критику в адрес этого текста, это увеличит мотивацию размышлять о этом!
 
Останнє редагування:

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Так 160 лет назад отменили же такую опцию
Рабство отменили, а пиратов?
Рабство.... Не думаю...
это увеличит мотивацию размышлять о этом!
Где смотреть фильмы онлайн или офлайн?
Эмм... Допустим имеется приложение Ace Stream Media (для воспроизведения торрент онлайн), поиск торрент файлов вот.. для этого имеется много ресурсов, можна найти через поиск или использовать приложение КиноHD (это для фильмов) которое парсит несколько десятков торрент ресурсов и позволяет найти что-то из фильмов..
Это так, вкратце.... Все это можна установить на Android, воспроизводить на Android, а с Android можна пустить трансляцию на ПК / Монитор / Телевизор, ну или с любого другого устройства тоже самое, просто немного по другому может быть, и вот как-то так..
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Смотрю/слушаю онлайн торренты, +слушаю музыку со взломанных приложений Spotify и тд, да чего угодно можна получить бесплатно в интернете, посмотреть, послушать, и все в максимально высоком качестве, пожалуй буду всю жизнь пиратить цифровой контент.
Однако, если минимальная зарплата повысится в к максимальной, тогда да, я согласен покупать цифровой контент, а с такими деньгами что платят за работу (средняя или минимальная), к черту, не охота платить за цифровой контент. 😣
Вообщем, все относительно, считаю нормально пиратить любой цифровой контент.
Привет. А если за вашу работу не будут платить зарплату? Просто директор будет пиратить ваши труды.
В других странах, где минимальная заплата выше нашей максимальной - построже.
А что такое максимальная зарплата?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Прем'єри фільмів звісно на великому екрані в кінотеатрі, хоча останнім часом пандемія і нескінченний потік екранізацій коміксів значно зменшило частоту походів туди.
Моє бажання дивитись на платних онлайн сервісах серіали остаточно померло тоді, коли Гра престолів на торрентах завилась раніше ніж на НВО. Ну і в цілому можливість вибору озвучки теж говорить не на користь онлайн, як і вічні "заборонено до показу на території України/Росії/...".
А так ще недавно платив за перегляд футбола, але якість Oll.tv остаточно відродила в мені пірата.

Ну і в цілому фрагментація платформ (коли за одним серіалом/піснею/грою треба йти в один магазин, а за іншим - в другий) остаточно убиває в мені бажання ними користуватися взагалі.

P.S. торренти не обов'язково качати, можна просто дивитись в як онлайн стрім (хоча це і протирічить духу торрентів і по суті ти пірат в квадраті).

P.P.S. Готовий платити за контент коли це реально зручніше ніж спіратити. Сподіваюсь коли-небудь зможуть родити єдину плаформу-агрегатор де буде зібрано все до кучі (як зараз є агрегатори торрент-трекерів).
 
Останнє редагування:

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Тоже онлайн торренты для себя открыл. Телик не самый умный Самсунг но справляется при помощи виджета vplay. Но это так сказать резервный канал, а так то netflix или Apple TV.
А вот это вот пускать с флешки или с телефона это как раз для меня и есть прошлый век. Телефон садить такая себе идея. Ну а флешку тыкать просто лень

в пиратских кинотеатрах плюс такой что бесплатно, но найти там контент 4K HDR то ещё приключение. Обычно 1080p а то и 720
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я хочу напомнить всем любителям и радетелям онлайн-просмотра чёрный для пиратов и пользователей 2019 год, когда одним махом схлопнули несколько т.н. видеобалансеров (Moonwalk, HDGO, Kodik) с терабайтами контента, которые показывали новые серии сериалов с рекламой в плеере. Эти плееры ставили куча сайтов-онлайников, HDGO был в приложениях типа HD Videobox на телевизорах, и это было страшно удобно. Большинство пиратских релиз-групп имели на эти балансеры прямой доступ (представители балансеров активно вели с ними коммуникацию) и сами заливали новые серии, из-за чего владельцам онлайников вообще даже напрягаться не надо было, знай поставил плеер с селектором сезонов-серий на страничку и руби бабло на рекламе, а балансер тебе ещё и крохотную мзду за твои просмотры отстегнет, тоже ничего. И потом за прекрасный месяц "пропало всё". И куча сайтов с наработанным трафиком охреневали и не понимали, как жить теперь, потому что пользователи знать не знали обо всяких там мунвоках и требовали свои свежие серии, и вообще "какого хрена у вас плееры не работают?" Халяву вовремя не принесли и поднялся бунт. Конечно, свято место пусто не осталось, в бизнес пришли новые балансеры (а может, старые по-новому заработали), вот только чтобы набрать ту библиотеку контента, которую Мунвок сотоварищи собирали ГОДЫ, понадобятся ещё годы. А многие сайты после этого случая и вовсе канули в небытие, и лишь немногие (типа сизонвара и хдрезки) поднялись настолько, что стали использовать уже свои мощности. Правда, не на всех сериалах.

На легальных онлайниках тоже не всё так гладко. Вот заплатили вы Мегогошке за библиотеку Амедии - бдыщь, Амедии на Мегого больше нет. Ну так получилось, кто там будет разбираться. С Нетфликса сериалы и фильмы исчезали целыми мейджорами, когда те открывали свои стриминги, с блекджеком и мендельвошками. В результате складывается парадоксальная ситуация, когда ни бесплатно, ни платно вам никто не гарантирует, что вы в любой момент посмотрите то, что хотите, во вменяемом/желаемом переводе. И тут на сцену выходят торренты. Которые тоже постоянно дохнут, качаются целую вечность даже на сидбоксах. Но живут. И живут зачастую дольше стримингов, основная задача которых - покрыть бОльшую часть спроса. Основного, нетребовательного, ситуативного. Все, кому Большой куш надо смотреть непременно в Гоблине, сосут писос и в основном идут на те же торренты, потому что одна из первых раздач Большого куша в Гоблине на торрентсру живёт с 29 апреля 2007 (sic!) года.

View hidden content is available for registered users!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Разработка и поддержка приложения "HD VideoBox" прекращены с 20 августа 2021 года. Все ресурсы, связанные с проектом, не доступны.В

Вчера приложение обновило данные и все каталоги, кроме Filmix, канули в Лету + появилось уведомление о невозможности дальнейшего существования приложения.

Официальная причина(ы) такого решения не озвучена.


ps Фактически в одно и тоже время разработка и поддержка программы "Кино HD" тоже была прекращена без разъяснения. Приложение работает "как есть".
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Да и тема Filmix'а как-то незаметно исчезла с 4pda совсем недавно - хоть его сайт живой (пока...). "Это ж-ж-ж неспроста", как говорил старый любитель пиратского мёда...
 
Зверху