Просьбы к технарям лайфа (СТРОГО БФ)

  • Автор теми fan
  • Дата створення
Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
BeePlus, проблема началась недели 3 назад, может чуть больше, к тому же не перманентна, но от времени суток не зависит - иной раз можно дозвонится с первого раза, но чаще только с третьей попытки.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
у меня вчера вообще жесть была. БС шестерка по моему, на мысе 16 фонтана. в общем в течении дня лайф работал минут 10, и потом минут на 30 намертво пропадал. припейд. а у сестры корпоратив наоборот, когда у меня пропадала сеть, у нее работало, потом менялись. а главное сетка сканировалась, и на других трубках такая же история. вечером уехал оттуда, все было ок. мож были работы какие-то правда, ив ремя совпало, но бесило жутко, т.к. ждал звонков.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Все знакомые с этого района, у которых лайф, начинают звонок со слов "*ля, за**** этот лайф", смсок "Vam dzvonyly...." тоже немеряно приходит всем. Та что не думаю, что проблема в моём телефоне )))
Я предполагаю что это из-за галимой 54-й.

livemotion, вот народ мазохизмом занимается :D
Что, альтернативы в Чернигове нет ?
Нет! Почти весь город на life. Да и работает норм. А от подобных глюков ни один из операторов не застрахован.:(

-----

Уважаемые радиопланеры life!
Пожалуйста! Разберитесь с СН0054 в Чернигове. Очень плохо работает. Вот предыдущие несколько сообщений результат работы, в 30 метрах от неё за домом сигнал уже наполовину падает - дёргает сильно. На перекрёстке просп. Мира - ул. Героев Чернобыля (она же ул. Боевая) разговаривать невозможно!

Как вариант, конечно, поставить 900 МГц вместо неё, но, чую, тогда будет тянуться на Красногвардейскую СН0039 - тогда вообще атас будет.

В общем наладьте, плиз.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Есть в Черкассах на краю города в лесу санаторий "Украина". Зимой отдыхают люди всех возрастных категорий, летом - как пионерлагерь.
Но: круглый год все они отдыхают от покрытия оператора Лайф (зато на трубе котельной есть КС). Решаем ли этот вопрос?
 

начинающий

Заблокирован
Реєстрація
27.05.10
Місто
Донецк
Телефон
HTC Incredible 2, huawei ascend g510, alkatel d920, Lg a290
Лайф у меня дома :) Донецк.
 

Вкладення

  • Screenshot0003.jpg
    Screenshot0003.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 171

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
начинающий,
В Донецке около 150-200 БС.
Где конкретно Вы находитесь?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Луганск, село Крутая Гора, номер БС не знаю, но их тут всего две-три. Не работают пакетные данные, инет и ммс, уже второй месяц. Иногда появляются и нормально работают, но редко. Сейчас сижу в Желтом, соседнее село-все работает
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Вот мне интерестно господа, будет ли когда-нибудь покрыты по человечески Черкаская Лозовая, Русская Лозовая ? Это же сразу за чертой Харькова. Все кто едут до нас, сразу переставляют сим Лайф на сим Кс или Джус. Обидно, но даже на трассе сигнал еле живой.
Может еще и до Дементеевки нормально сделают? Там вообще покрытия нет.
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Сообщение от Марек
Вот мне интерестно господа, будет ли когда-нибудь покрыты по человечески Черкаская Лозовая, Русская Лозовая ? Это же сразу за чертой Харькова. Все кто едут до нас, сразу переставляют сим Лайф на сим Кс или Джус. Обидно, но даже на трассе сигнал еле живой.
Харьковская область,Нововодолажский район,с.Староверовка-будет ли в нынешнем году запущена вновь построенная БС?Ближайшая БС-с.Станичное.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Харьковская область,Нововодолажский район,с.Староверовка-будет ли в нынешнем году запущена вновь построенная БС?Ближайшая БС-с.Станичное.

в жди осени, октябрь если точно.

Добавлено через 1 минуту
Вот мне интерестно господа, будет ли когда-нибудь покрыты по человечески Черкаская Лозовая, Русская Лозовая ? Это же сразу за чертой Харькова. Все кто едут до нас, сразу переставляют сим Лайф на сим Кс или Джус. Обидно, но даже на трассе сигнал еле живой.

к концу года обещают закрыть там дыру.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
BeePlus, случайно нет новостей на счёт Ледного(Харьков) и Покотиловки?
154 БСка
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Сообщение от Paulig
Харьковская область,Нововодолажский район,с.Староверовка-будет ли в нынешнем году запущена вновь построенная БС?Ближайшая БС-с.Станичное.
в жди осени, октябрь если точно.
Пару дней тому назад засияли в ночи бортовые огни новой БС:)
 

us4

Реєстрація
09.08.11
Місто
Харьков
Телефон
Nokia N70
BeePlus, если можно, вопрос такого плана - на даче сразу за Большой Роганью попадаю в зону действия БС KH0215, какие БСки еще есть в этом районе (Рогань, Введенка, Каменная Яруга, Новопокровка) ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
BeePlus, если можно, вопрос такого плана - на даче сразу за Большой Роганью попадаю в зону действия БС KH0215, какие БСки еще есть в этом районе (Рогань, Введенка, Каменная Яруга, Новопокровка) ?

Покрытие Рогань - есть, Введенка-не в курсе, Каменная Яруга - есть, Новопокровка - есть
Скорее всего на даче 512 а не 215 :)
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Появился уверенный сигнал:)Видимо подключили новую БС:cool:По ходу -раньше графика:eek:
 
Зверху