al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Raiffeisen
BANK

raiffeisen.ua
521 з мереж «Vodafone Ukraine», +380 (68) 490-0888 з мереж «Київстар», 0 (800) 500-500 по Україні, +380 (44) 490-8888 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ online.aval.ua Raiffeisen Online | Raiffeisen Online мобільні застосунки

β Мобільні застосунки "MyRaif" для закритого бета-тестування | Спільнота в Telegram
 
Причина: бета-тестування
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
DEF, Когда у меня не было карты Укрсиб, открыла Райф-АТБ. Пополняю без комиссии с Моно и в терминале ИзиПей. Снятие с неё, насколько я помню, тоже без комиссии. Карта полезна только для офлайн покупок, и она уже лучше (по крайней мере в моем городе всё больше акционных товаров). Вспомнила! Еще прямо в АТБ можно пополнять без комисии ( в терминале Сити24).
 
Причина: Вспомнила про City 24
Останнє редагування:

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
Здравствуйте! Теща просит сделать карту Райф-АТБ, но не могу понять удобства от пользования( Схема такова: зп в ПриватБанк, отделение Райфа в неудобном месте чтобы целенаправленно ходить для пополнения карты и сомнения или непонятки - где бесплатно пополнять ее?? Если не бесплатно, то смысл от тех скидок, которые по карте предлагают!
Где-то видел (Сіty24 или ГлобалМани) пополнение под 0%... Но для себя не нашёл ничего кошерного в АТБ карте. Кстати, наблюдение: районный центр столичного региона, в одном из АТБ посадили девочку Аваля. Посидела месяц, второй - и убрали на корню, даже столик. Делаю вывод - что связка АТБ+Райф не выстрелила.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
где бесплатно пополнять ее??
"Безкоштовне поповнення готівкою в банкоматах Райфу та терміналах EasyPay, City24"
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Здравствуйте! Теща просит сделать карту Райф-АТБ, но не могу понять удобства от пользования( Схема такова: зп в ПриватБанк, отделение Райфа в неудобном месте чтобы целенаправленно ходить для пополнения карты и сомнения или непонятки - где бесплатно пополнять ее?? Если не бесплатно, то смысл от тех скидок, которые по карте предлагают!
Проще всего выглядит перевести ЗП из Привата в Аваль. И никуда не ходить.
 
  • Haha
Реакції: idea

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Вполне себе работает если атб удобен для закупок.
Но пополнять не представляю даже как наличкой, придётся тёще ещё и ПУМБу освоить чтоб деньгу с кдв гонять кошерно, и это не сложно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kvv, 4'999 грн в сутки на одну карту, иначе потом зачисление через предоставление документов.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Здравствуйте! Теща просит сделать карту Райф-АТБ, но не могу понять удобства от пользования( Схема такова: зп в ПриватБанк, отделение Райфа в неудобном месте чтобы целенаправленно ходить для пополнения карты и сомнения или непонятки - где бесплатно пополнять ее?? Если не бесплатно, то смысл от тех скидок, которые по карте предлагают!
Зараз же є наче болванки райфу на касах атб. Але я робив іменну. Заповнюєте заявку на сайті, і вони надсилають смс, коли карта є у відділенні (достатньо одного походу).
Великий для мене мінус карти, що нема кл, а бавитись поповненнями під покупки не зручно.
Проте є хороші плюси. Якщо не плануєте зп на карту, тоді обирайте краще тариф райф: Безкоштовне поповнення карти та безкоштовне зняття у всіх банкоматах. Безкоштовні пуш. Непогане обслуговування (у нас відсутність черг), сучасні банкомати. Відповідник приват-вкладу під 5% річних. Гоголь-аплє пей. На жаль, перекази з карти на карту та на ібан - платні.
5% знижки на червоних цінниках - непогано.
На відміну від привату, операції списуються з рахунку наступного дня.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Оформил себе 2 недели назад эту АТБ в дополнение к пакету Райфкартка+. В магазе бываю каждый день, но до сих пор ни разу не воспользовался: просто из всех покупок ни одного товара со скидкой. А кэшбэка на нее нету, получается что только теряю, ну то есть недополучаю прибыль. Думал при покупке раскладывать товары в 2 корзины: с атб-шной скидкой в одну, а остальное в другую, платить соответственно картой АТБ и Альфой. Не тут то было, 1-я корзина пустая. Но это индивидуально, товаров со скидкой много, просто мне они не нужны. Как типа говорил Киса Воробьянинов: "Хорошо, что бесплатно, но если б надо было платить за обслуживание...".
А пополнять ее элементарно в том же магазе бесплатно на терминалах Сити24, искать иконку Аваля с этикеткой '0%'
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Timurnet, так у райф+ як раз є кеш 0.5%. Але як його можна отримати, якщо нею не користуватись?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Timurnet, ну так-то да, большинство товаров идет без скидки, и если просто платить за всё скопом, то тот же моня будет выгоднее...

upd. Хотя, когда целенаправленно иду покупать акционный товар с доп.скидкой от райфа (например, корм коту), то пополняю под это дело райф и получается неплохо.
 
Останнє редагування:

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Timurnet, так у райф+ як раз є кеш 0.5%. Але як його можна отримати, якщо нею не користуватись?
Все вірно, это карта Visa Gold от Аваля с бонусной программой "Ще", по карте АТБ кэшбэка 0%, видимо они считают, что скидок на некоторые товары в магазе достаточно. Я пользую карту Альфы с кэшбэком 1%. Аваль у меня для других целей. ИМХО весьма надежная банка с инокапиталом, немного тормознутая, но для редкого использования и посещения мне подходит. И лаве можно снимать в месяц сколько надо, без дурацких лимитов.
 
Останнє редагування:

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
по карте АТБ кэшбэка 0%
Ого, то навіщо вони давали на вибір і писали ще...? (риторичне).
Так по карте АТБ кешбека и не предусмотрено изначально, там просто сразу идёт скидка 5% от цены без карты, что сразу и указанно на ценнике.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
bearing, згадайте, коли вони викладали порівнялку тарифів для карти АТБ. І зараз у відділенні пропонують досі тариф на вибір.
Але є одне альо: карта атб може бути додатковою!
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Ото ж! Саме додатковою, причем абсолютно бесплатно в пакете Райф+. Аналогично в пакете Райф додатково к карте АТБ можно взять бесплатно карту Виза Голд. Вообще разница между пакетами несущественна: в Райф+ бесплатные смс, но надо просто держать на счету 2к гривень, а в Райф 19 грн в месяц за смс, но остальное обслуживание бесплатно вообще. Хотя можно отказаться от смс и получать нашару пушики.
 
  • Like
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня карта АТБ в тарифе Райф, уведомления через PUSH. Если необходимо вывести деньгу с карты, то через снятие средств (ну в банкоматах точно). Пополняю через мобильное приложение Райфа. Со связкой с магазинами АТБ набор неплохой.
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху