al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Raiffeisen
BANK

raiffeisen.ua
521 з мереж «Vodafone Ukraine», +380 (68) 490-0888 з мереж «Київстар», 0 (800) 500-500 по Україні, +380 (44) 490-8888 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ online.aval.ua Raiffeisen Online | Raiffeisen Online мобільні застосунки

β Мобільні застосунки "MyRaif" для закритого бета-тестування | Спільнота в Telegram
 
Причина: бета-тестування
Останнє редагування модератором:

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Зарахували мені сьогодні всі кошти на картку. Тобто заявка яка була подана по телефону спрацювала. Порядочний банк !
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Зацікавила картка "Два кешбека".
Кешбек по ній зараз працює?
Банк її зараз оформлює?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Зацікавила картка "Два кешбека".
Кешбек по ній зараз працює?
Банк її зараз оформлює?
Если Вы в этом банке получаете зарплату - то говорят оформляет и кэшбек работает. Людям с улицы - нет
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Зацікавила картка "Два кешбека".
Кешбек по ній зараз працює?
Банк її зараз оформлює?
Я в поддержке тоже спрашивал. Сказали, что оформляют только по спецпредложению, если пришло в СМС/есть предложение в мобильном приложении.
 
Останнє редагування:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
gredox, мне такое приходило перед самой войной. Перешел по ссылке, заполнил небольшую анкету - получил отлуп. Думаю из-за отсутствия официального трудоустройства. Сейчас думаю вряд ли что-то могло измениться в лучшую сторону
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
gredox, мне такое приходило перед самой войной. Перешел по ссылке, заполнил небольшую анкету - получил отлуп. Думаю из-за отсутствия официального трудоустройства. Сейчас думаю вряд ли что-то могло измениться в лучшую сторону
Сейчас они скорее дают эту карту избранным и официально устроенным и с кредитным рейтингом и с хорошим оборотом.

Я официально работаю и коедитный рейтинг 478. Но, не предлагают.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Меня в карта два кешбека больше эти самые кешбеки заинтересовали.
А кредитный лимит и не нужен.
Закинул деньги, получил кешбек, потратил получил ещё, в сумме кешбек получается больше чем у моно/сенс на популярные категории
 
Реєстрація
18.12.20
Місто
Львів
Телефон
Google Pixel 7
Зацікавила картка "Два кешбека".
Кешбек по ній зараз працює?
Банк її зараз оформлює?
Мені оформили. Але я там, як зазначили вище, отримую зп мабуть тому і оформили. В додатку пропозиції такої не було, була тільки на картку "100 днів" але вже в процесі оформлення консультант порадила цю. Все працює, кешбек капає.
Upd: зп, до речі, офіційно трохи більше мінімалки, але пропонували 32 тис. кред. ліміту до цієї карти. Кред. рейтинг 498.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Зацікавила картка "Два кешбека".
Кешбек по ній зараз працює?
Банк її зараз оформлює?
Мені оформили. Але я там, як зазначили вище, отримую зп мабуть тому і оформили. В додатку пропозиції такої не було, була тільки на картку "100 днів" але вже в процесі оформлення консультант порадила цю. Все працює, кешбек капає.
Upd: зп, до речі, офіційно трохи більше мінімалки, але пропонували 32 тис. кред. ліміту до цієї карти. Кред. рейтинг 498.
А ЗП на Райффайзен приходит?
Я тогда вообще и свою АТБ у них закрою, если они так себя ведут😂
 
Реєстрація
18.12.20
Місто
Львів
Телефон
Google Pixel 7
E
Зацікавила картка "Два кешбека".
Кешбек по ній зараз працює?
Банк її зараз оформлює?
Мені оформили. Але я там, як зазначили вище, отримую зп мабуть тому і оформили. В додатку пропозиції такої не було, була тільки на картку "100 днів" але вже в процесі оформлення консультант порадила цю. Все працює, кешбек капає.
Upd: зп, до речі, офіційно трохи більше мінімалки, але пропонували 32 тис. кред. ліміту до цієї карти. Кред. рейтинг 498.
А ЗП на Райффайзен приходит?
Я тогда вообще и свою АТБ у них закрою, если они так себя ведут😂
Ну звичайно.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Зарплата в іншому банку. В рафі пару депозитів конвертаційних та карта АТБ, в підтримці відповіли, що для Вас пропозицій немає, але чекайте.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Логіки у пропозиції від банку немає жодної. Картою атб користувався не часто. Скільки просив ліміту дали,але тепер підняти неможливо.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
вопрос про приложение Бизнес Аваль. Осенью открыл счет. В отделении мне на телефон установил все эти приложения. далее не пользовался. Теперь поступили деньги на расч.счет. Думаю открою приложение и посмотрю. При входе требует ключ. Ввожу ключ от привата-не получаются войти. звоню в банк-говорит надо КЭП. Что за ерунда, ходить к ним по десят раз! Почему сразу при оформлении счета не сделала мне?
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
вопрос про приложение Бизнес Аваль. Осенью открыл счет. В отделении мне на телефон установил все эти приложения. далее не пользовался. Теперь поступили деньги на расч.счет. Думаю открою приложение и посмотрю. При входе требует ключ. Ввожу ключ от привата-не получаются войти. звоню в банк-говорит надо КЭП. Что за ерунда, ходить к ним по десят раз! Почему сразу при оформлении счета не сделала мне?
Так у вас Аваль чи приват? Ключ мабуть повинен бути від Аваль?
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
01.11.21
Місто
Запоріжжя
вопрос про приложение Бизнес Аваль. Осенью открыл счет. В отделении мне на телефон установил все эти приложения. далее не пользовался. Теперь поступили деньги на расч.счет. Думаю открою приложение и посмотрю. При входе требует ключ. Ввожу ключ от привата-не получаются войти. звоню в банк-говорит надо КЭП. Что за ерунда, ходить к ним по десят раз! Почему сразу при оформлении счета не сделала мне?
Я не удивлён. Когда я становился клиентом Райффайзен Банка, мне сказали, что открыть ФОП-счета онлайн не получится и мне придётся ещё раз идти в отделение, потому что у меня паспорт-книжечка :rolleyes:.
Post automatically merged:

Кстати, у кого-то бывает так, что их программа для Андроида крашится сразу после запуска? Подозреваю, что это из-за LineageOS.
 
Реєстрація
18.12.20
Місто
Львів
Телефон
Google Pixel 7
Кстати, у кого-то бывает так, что их программа для Андроида крашится сразу после запуска? Подозреваю, что это из-за LineageOS.
Не було такого. Єдина проблема - це тормознутість програми в районі 5-го і 20-го чисел (коли у більшості зп і аванс)
 
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
вопрос про приложение Бизнес Аваль. Осенью открыл счет. В отделении мне на телефон установил все эти приложения. далее не пользовался. Теперь поступили деньги на расч.счет. Думаю открою приложение и посмотрю. При входе требует ключ. Ввожу ключ от привата-не получаются войти. звоню в банк-говорит надо КЭП. Что за ерунда, ходить к ним по десят раз! Почему сразу при оформлении счета не сделала мне?
Так у вас Аваль чи приват? Ключ мабуть повинен бути від Аваль?
счет в авале. Ключ от привата. Но это бред-с ключом от привата захожу в Lb.? в личный кабинет водителя и т.д. А для аваля нужен другой. Но это ладно- крик о том,что ,бл..ь ,работница при открытии счета не сказала,не сделала. А приложение установила мне на мафон.
 
Зверху