Свавілля Київстар

Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Беспредел Киевстара 2

Может я чего-то не понимаю, но зачем обычному нормальному человеку 160 активированных карточек хранить 6 лет? Это типа, как запасы гречки что ли?:rolleyes:
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Беспредел Киевстара 2

Співчуваю. Днепродым, чогось можна добитися лише напористою наглістю. Завалюй їх листами, дзвінками, візитами. Мені 2 номери заблокували, не розблокували, хоч я і не дуже впертий був та не хотів світити персональними даними. Довелося забити. А ти не забивай, удачі!
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Беспредел Киевстара 2

операторы избавляются от "мертвых душ„. Это нормально. Номерные ресурсы не бесконечны.
Пополнял бы регулярно и пользовался... Претензий бы не было...
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Беспредел Киевстара 2

думаю номера все-таки приносили прибыль от санофи, приватбанка например. Думаю Санофи и приватбанк поставили условие почистить базы. Им нужны живые абоненты, а не мертвые души, что похоже совпало с желаниями КС.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Может я чего-то не понимаю, но зачем обычному нормальному человеку 160 активированных карточек хранить 6 лет? Это типа, как запасы гречки что ли?:rolleyes:

Они были преобретены под заказ(с условием,что бонусы прийдут),потом люди отказались брать.Они лежали есть не просили,часть я друзьям знакомым отдавал(мобильный возраст 6 лет,15% -- это важно).Я всегда знал,что у меня есть деньги,чтобы друзьям,родычам звонить за границу(в рамках закона).

Добавлено через 5 минут
думаю номера все-таки приносили прибыль от санофи, приватбанка например. Думаю Санофи и приватбанк поставили условие почистить базы. Им нужны живые абоненты, а не мертвые души, что похоже совпало с желаниями КС.

Я не знаю,про что идёт речь.Я ничего с ними не делал.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Беспредел Киевстара 2

Вспомнил, что у меня валяется пакетов 20... Я так смотрю, что пока Киевстар не свалится на вторую позицию, переходить на него нет смысла. А тут просмотрел тему, вставил одну из тех сим-карт, вроди работает и звонит... Я так подумал, что нужно избавляться от них. Вот возник вопрос, а за сколько такие пакеты можно продать? Там стаж 3.5 года.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Вспомнил, что у меня валяется пакетов 20... Я так смотрю, что пока Киевстар не свалится на вторую позицию, переходить на него нет смысла. А тут просмотрел тему, вставил одну из тех сим-карт, вроди работает и звонит... Я так подумал, что нужно избавляться от них. Вот возник вопрос, а за сколько такие пакеты можно продать? Там стаж 3.5 года.

Не подскажу.Надо узнавать.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

А разве тариф "Классический" появился в 2005 году? Или пакеты в него переводились (бесплатно).

Не знаю когда он появился,но в 10.01.2005 он был точно! Мой номер,из той серии.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Re: Беспредел Киевстара 2

Видно человеку действительно *больно*, ибо на всех доступных ресурсах эта кляуза, а блоканули по УПК, и как показывает практика, это не решаемая проблема.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Беспредел Киевстара 2

Я специально позвонил оператору и спросил когда был активирован мой номер 10.01.2005.
Та ни кто не спорит когда он был активирован. Суть в том, что активация в каком ТП была. Мне кажется что явно не классический, а классическим он стал позже, когда был бесплатный перевод.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Видно человеку действительно *больно*, ибо на всех доступных ресурсах эта кляуза, а блоканули по УПК, и как показывает практика, это не решаемая проблема.[/QUOT

БОЛЬНО!!! И обидно.
 
Зверху