Свавілля Київстар

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Re: Беспредел Киевстара 2

Існуючі абоненти «Київстар» можуть перейти на тарифний план «Класичний», зателефонувавши за номером 477*1. Перший перехід на тарифний план «Класичний» - безкоштовний. Всі наступні переходи на цей тарифний план коштуватимуть 10 гривень. Заявку на підключення до тарифного плану «Класичний» також можна подати за допомогою системи «Мій Київстар».

Підключитись до тарифного плану «Класичний» можна починаючи з 3 червня 2008 року.

Компанія «Київстар» залишає за собою право призупинити підключення до тарифного плану «Класичний» без попереднього повідомлення.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Та ни кто не спорит когда он был активирован. Суть в том, что активация в каком ТП была. Мне кажется что явно не классический, а классическим он стал позже, когда был бесплатный перевод.

Точно не помню.Может быть.Честно говоря мне это не интерестно.Я специально опять позвонил оператору,но мне не смогли предоставить информацию(слишком много времени прошло).

Добавлено через 6 минут
Існуючі абоненти «Київстар» можуть перейти на тарифний план «Класичний», зателефонувавши за номером 477*1. Перший перехід на тарифний план «Класичний» - безкоштовний. Всі наступні переходи на цей тарифний план коштуватимуть 10 гривень. Заявку на підключення до тарифного плану «Класичний» також можна подати за допомогою системи «Мій Київстар».

Підключитись до тарифного плану «Класичний» можна починаючи з 3 червня 2008 року.

Компанія «Київстар» залишає за собою право призупинити підключення до тарифного плану «Класичний» без попереднього повідомлення.

"Компанія «Київстар» залишає за собою право призупинити підключення до тарифного плану «Класичний» без попереднього повідомлення".

Это не косается существующих абонентов класического Т.П
 
Останнє редагування:

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Re: Беспредел Киевстара 2

У меня около 160 старт пак.Киевстар(классический),им уже по 6 лет.6 лет назад при активации старт.пак.,каждый месяц начислялось по 5 грн.(всего 6 месяцев),деньги падали на бонусный счёт,срока действия они не имели.На основном счету было около 3 грн,а на бонусном 30 на каждом.Я каждый год их прозванивал,чтобы продлить срок действия номера,последний раз прозванивал в августе 2010. 4 месяца назад почти все(кроме штук 8)были заблокированы по инициативе компании(история у них у ВСЕХ одинаковая).Обратился в К.С,сказали написать письмо.Написал 1 письмо с просьбой восстановить номера.Мне пришёл ответ."Необходимо предоставить информацию,что именно я являюсь владельцем номеров(симки,пины,паки и информацию на какую сумму и когда я пополнял эти номера)".
Во 2 письме я указал,что все номера ни разу,за 6 лет,не пополнялись,поэтому я не могу предоставить информацию когда и на какую сумму были пополнения,а также к письму были приложены отсканированые документы всех ста.пак.Пришёл ответ:"Необходимо опять предоставить те же документы,что уже требовали от меня,но появился ещё 1 пункт(чек с указаными в нём номерами)".
В 3 письме я указал,что чек найти не получилось(и не удивительно,прошло 6 лет)Да и вообще я их брал у диллера ящиком.На это мне пришол ответ."Так как Вы не смогли предоставить Киевтару необходимую информацию,поэтому мы не можем Вам восстоновить номера" Может кто знает как можно себя защитить,в данном случае?Я на самом деле не виноват! А чек -- просто невыполнимое условие,все операторы смеются и разводят руками. Мой номер: 0639532385

А интересно по каким критериям оставили именно 8 номеров- каждого двадцатого помиловать или как...:rolleyes:
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

А интересно по каким критериям оставили именно 8 номеров- каждого двадцатого помиловать или как...:rolleyes:

Мне это тоже интерестно.Причём сразу когда я обнаружил,что номера блокируют,один из номеров я восстановил через тех. поддержку.Причину блокировки сказали --- сбой в системе.
Всё это я писал в письмах киевстару.Самое возмутительное,что киевстар предлогает для восстановления номеров невыполнимое услвие(чек,6 летней давности,с указанными в нём номерами).
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Беспредел Киевстара 2

Самое возмутительное,что киевстар предлогает для восстановления номеров невыполнимое услвие(чек,6 летней давности,с указанными в нём номерами).

У меня на чеках уже через полгода краска выгорает, что нельзя ничего разобрать... а тут еще что бы номера были указаны...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Беспредел Киевстара 2

Номера в чеке не указываются, пускай не гонят. другое дело, что требование чека вообще то отсекает львиную долю обращений и КС пофигу, что много невинных людей страдает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Беспредел Киевстара 2

Bester, я говорю о тех, в которых их таки выдают!
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

на 160 номеров и еще с указанием этих номеров?думаю да

Совершенно верно.Это проблема!

Добавлено через 3 минуты
Да в большинстве магазинов вообще никаких чеков не дают.

Они просто ставят не выполнимое условие.Тем более я брал ящиками.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Беспредел СБ киевстара.

P.S. И при чем тут: водительское удостоверение, документы на машину, страховой полис, схема происшествия...
отвечаю: потому что любой иск должен быть обоснован, в указанном мной случае нужно подтвердить, что ты легально находился за рулем легального автомобиля.
вобщем "ля-ля" остается в силе - судья тебя испугался :)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Беспредел Киевстара 2

Тогда предоставьте им товарно-транспортную накладную или оплаченный счёт.

Я когда в самом Киевстаре пополняшки брал, мне насильно такой документ в руки дали, хотя я все пополнения потом использовал для себя и друзей.

eartemyev,
Вполне возможно.
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

Шара не может быть вечной, претензии ТС к КС считаю не обоснованными, не платишь - не пользуйся, тут все просто, никто не держит. 6 лет думаю достаточный срок для того чтобы определится с номерами.

Нахождение номеров и поддержание в биллинге тоже стоит денег. В данном конкретном случае беспредельщик как раз абонент, который ничего не платя может только требовать. Мораль сей басни такова - платите и требуйте - будет вам счастье.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
Re: Беспредел Киевстара 2

Шара не может быть вечной, претензии ТС к КС считаю не обоснованными, не платишь - не пользуйся, тут все просто, никто не держит.

В чём заключается "шара"?

Нахождение номеров и поддержание в биллинге тоже стоит денег.

Это проблемы абонента?

В данном конкретном случае беспредельщик как раз абонент, который ничего не платя может только требовать.

ТС заплатил при покупке стартовых пакетов и пользовался номерами 1 раз в год.

У меня на чеках уже через полгода краска выгорает, что нельзя ничего разобрать...

Достал чек двухлетней давности(покупал стартовый пакет КС) и ничего нигде не выгорело. Если чек таскать в кармане, то он затрётся за 3 дня. Храните чеки в журналах или книгах.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел Киевстара 2

ничего личного, но это бред.
А зачем Киевстару нужно, чтобы 35% всей его абонентской базы содержалось в руках 500-1000 человек? (всё образно) Причём 99% из этих номеров не использовали сеть (практически не звонят, не пополняют счёт, не заказывают услуги, не пополняют счёт).
 
Зверху