Свавілля Київстар

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Беспредел Киевстара 2

А зачем Киевстару нужно, чтобы 35% всей его абонентской базы содержалось в руках 500-1000 человек?
Ну так на то и 25 млн. Пусть спасибо скажут за то, что их возвели на вершину.
З.Ы. А это только у КС так?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел Киевстара 2

Ну так на то и 25 млн. Пусть спасибо скажут за то, что их возвели на вершину.
З.Ы. А это только у КС так?
Киевстар, и не будучи лидеров по количеству абонентов, заявлял о своём качестве №1. В последнее время количество абонентов обсуждается только у нас. Это раньше праздновали 10-миллионного абонента, 20-миллионного...

Нет, не только у Киевстар. Просто Киевстар захотел раздавать симки - я не вижу в этом ничего плохого. Но очень многие мошенники злоупотребляют заказом симок, заказывая их по 100-200, а то и 1000 штук, поэтому такое Киевстар и пресекает.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
Re: Беспредел Киевстара 2

PRADA, припейд тем и отличается от контракта, что абонент может звонить на 50 копеек раз в месяц или раз в год(в зависимости от своих потребностей), не оплачивая абонплату. Киевстар поступил нехорошо, заблокировав номера только потому, что они приносили мало прибыли. А нужны такие абоненты Киевстару или нет, это уже другой вопрос.

 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Беспредел Киевстара 2

Просто Киевстар захотел раздавать симки - я не вижу в этом ничего плохого. Но очень многие мошенники злоупотребляют заказом симок, заказывая их по 100-200, а то и 1000 штук, поэтому такое Киевстар и пресекает.
Зачем мешать одно к другому? Тут разговор о том что СИМ куплены за кровные и не малые деньги, а не про халяву фри сим, для этого кажется есть тема другая.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел Киевстара 2

Но очень многие мошенники злоупотребляют заказом симок, заказывая их по 100-200, а то и 1000 штук, поэтому такое Киевстар и пресекает.
Я и многие другие форумчане мошенники?:confused:

Шара не может быть вечной, претензии ТС к КС считаю не обоснованными, не платишь - не пользуйся, тут все просто, никто не держит. 6 лет думаю достаточный срок для того чтобы определится с номерами.

Нахождение номеров и поддержание в биллинге тоже стоит денег. В данном конкретном случае беспредельщик как раз абонент, который ничего не платя может только требовать. Мораль сей басни такова - платите и требуйте - будет вам счастье.
Бред...Если КСу дорого поддерживать молчащих абонентов в биллинге, то пусть урежут сроки действия номеров. Примером может служить учётная политика Утел, Билайн, Лайф. Или таже корпа КС.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Беспредел Киевстара 2

А зачем Киевстару нужно
Мне всё равно зачем это киевстару. Такой тариф предложили ОНИ. Пусть его и придерживаются. А нет? так как у билайна 3 месяца - в официальный обиход и решение проблемы. А иначе зачем говорить что срок действие номера год от последнего действия
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Беспредел Киевстара 2

Шара не может быть вечной, претензии ТС к КС считаю не обоснованными, не платишь - не пользуйся, тут все просто, никто не держит. 6 лет думаю достаточный срок для того чтобы определится с номерами.
Нахождение номеров и поддержание в биллинге тоже стоит денег. В данном конкретном случае беспредельщик как раз абонент, который ничего не платя может только требовать. Мораль сей басни такова - платите и требуйте - будет вам счастье.
хм... всегда думал, что мораль - исполняй условия договора и будет счастье... что-то изменилось? :eek:
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

Мораль оказалась проще - бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел Киевстара 2

Після злиття КС із символа стабільності і якості перетворився в life зразка 2008/10
На правах оффтопа - в мене один номер Джинса не поповнюється ще з 2008 і не помирає.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

Ничего личного, это просто бизнес! (c) Аль Капоне (с) Киевстар
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Беспредел Киевстара 2

Ничего личного, это просто бизнес! (c) Аль Капоне (с) Киевстар
хм... Капоне арестовали и посадили на 11 лет...
ты уверен, что пример приведен удачный? :D
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Беспредел Киевстара 2

Видно человеку действительно *больно*, ибо на всех доступных ресурсах эта кляуза, а блоканули по УПК, и как показывает практика, это не решаемая проблема.
что такое УПК ???
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Номера в чеке не указываются, пускай не гонят. другое дело, что требование чека вообще то отсекает львиную долю обращений и КС пофигу, что много невинных людей страдает.

Я года 3 назад брал в "Евросети" около 30 старт.пак Киевстара.Помню был метровый чек.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Шара не может быть вечной, претензии ТС к КС считаю не обоснованными, не платишь - не пользуйся, тут все просто, никто не держит. 6 лет думаю достаточный срок для того чтобы определится с номерами.

Нахождение номеров и поддержание в биллинге тоже стоит денег. В данном конкретном случае беспредельщик как раз абонент, который ничего не платя может только требовать. Мораль сей басни такова - платите и требуйте - будет вам счастье.

Здесь я не согласен.Раз в год звонок совершаался.Каждый звонок продливает симку на 1 год.Я придерживался этого.(такие условия у Киевстара,не я их предумал).А как на счёт того,что я их покупал за деньги и на этом Киевстар заработал?Они НЕ акционные.Срока дейсттвия не имеют.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Беспредел Киевстара 2

граматические и орфографические ошибки считайте авторским стилем изложения

Мораль оказалась проще - бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)
как я понял человек купил товар поэтому ни о каком сыре речи быть не может ! и ничего не нарушал, а как он им пользуеться это уже его дело ! может он их продать захочет или подарить да мало ли может колекционирует !

Я считаю что нужно письменное обращение в ЦОА - два заявления ( 1 для регистрации что бы на нём поставили подпись\печать дату принято таким-то порядковый номер входной документации такой-то ) Потом можно еще то же заявленые заказным письмом в главный офис КС + указать что копию отправлено в НКРС и обязательно отправить копию зарегистрированной заявки в НКРС тоже заказным\рекомендованным письмом. По факту не ответа или по факту любого ответа подать заяву в суд и приложить к ней все отписки и отсканированные копии всех документов. Дело то всего двух трех часов работы + единственная сложность грамотно составить исковое заявление ну тут либо поискать по форумах либо проконсультироваться у форумчан с разных форумов . Даже если вы проиграете суд вы потеряете около 75 грн за суд ... но решение ведь решение местного суда можно обжаловать ! и так далее ...можно дойти далеко даже до высшого административного суда :D - было бы желание ;)
Почему этого или хотя бы части из этого не сделано до сих пор - для меня загадка .
На форумах и среди моих знакомых были случаи . что для разблокировки номера МТС ПРОСТОЙ , хватало письма в главный офис МТС и копии в НКРС (количество бонусов уже не помню но более 1 000 грн )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

А зачем Киевстару нужно, чтобы 35% всей его абонентской базы содержалось в руках 500-1000 человек? (всё образно) Причём 99% из этих номеров не использовали сеть (практически не звонят, не пополняют счёт, не заказывают услуги, не пополняют счёт).

Если бы это были акционные(которые раздаются),вопросов нет,а это предоплаченые симки.Каждый номер стоил денег(около 50 гр.).Тем более на каждом был средства.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Беспредел СБ киевстара.

Becks, что доказывать там?? бремя доказывания по админделам лежит на ГАИ в лице инспектора, которые как известно в суд не ходят.
в протоколе свидетелей нет, гайца в суде нет, ты все отрицаешь, какие нах "деньги судье", ЕСЛИ ВСЕ ОЧЕВИДНО?
чтобы не быть голословным, нужно приводить постанову об отказе, поскольку я уверен - отказ был потому как ты неправильно составил исковое, и данный факт - формальный повод к отказу.

Добавлено через 2 минуты
я уже не говорю про то, что к исковому скорее всего не были приложены: водительское удостоверение, документы на машину, страховой полис, схема происшествия и т.п.
раз зашёл такой оффтоп то было бы замечательно если бы вы просветили всех форумчан в отдельной или этой теме по поводу правельного составления иска на ГАИ . Я понимаю что это бескорыстно с ваше стороны то есть вам это ниего материального не принесет , но зато люди будут вам морально благодарны :) и вы сделаете маленький шаг для улучшения жизни в нашей стране :cool: может если каждый будет писать иск то и вас возможно на следующий раз не тормознут просто так :)
 
Зверху