Свавілля Київстар

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Беспредел СБ киевстара.

а то, что в таком случае должны были бы разблокировать
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Беспредел СБ киевстара.

ИМХО не должны.он идет восстанавливать карточку а не разблокировать ее
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Запорожье
Re: Беспредел СБ киевстара.

Ему дали бы новую симку со старым номером и 80-ю гривнями на счету. Они наверняка бы подсуетились за 20 гривень, им тоже надо свою работу начальству показывать, а так конечно - послали на_уй (в суд) и дело с концом.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Беспредел СБ киевстара.

ИМХО не должны.он идет восстанавливать карточку а не разблокировать ее
Ну он бы вставил ее в телефон, посмотрел, она заблокирована, и тут же можно было сказать эксперту (опять же, на дурака съехать), мол, а че вы мне дали, она не работает, он бы глянул... и кто знает, может разблокировал бы.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Беспредел СБ киевстара.

Ага, там дураки сидят, и не видят, что не техническая неисправность, и не само собой вырубилось. а после этой темы, которую, естественно, читают, раз прочли объяву, там ещё и циркуляр разослали, суказанием номера и примерной модели телефона. и как ты это себе представляешь: нашёл телефон и даёшь на него
объявления, долго, наверняка гугол помнит этот номер с незапамятных времен, список звонков почти неизменный с
дня активации и до дня блокировки..
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Беспредел СБ киевстара.

Какой суд? Он же не был пойман за руку со своими 800 стартовыми пакетами на продаже! Можно по любому выкрутиться! Сказать что произошло недоразумение, подставили, и симку разблокируют, и в дальнейшем действовать умнее.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Запорожье
Re: Беспредел СБ киевстара.

Та суд ему рекомендуют, чтобы симку разблокировали и 100 гривень вернули, никто его наказывать через суд изза таких пустяков и не помышлял. В суд даже и изза 1000 гривень глупо обращаться, время, нервы, да и взятку надо судье через адвоката дать - иначе там делать нехер.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Беспредел СБ киевстара.

В суд даже и изза 1000 гривень глупо обращаться, время, нервы, да и взятку надо судье через адвоката дать - иначе там делать нехер.
Именно так зачастую в нашей стране и происходит, полностью согласен.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел СБ киевстара.

грамотеи, штрафы ГАИ по суммам 500-1000 грн оспариваются в суде элементарно, причем без взяток.
это например.
так что не надо ля-ля.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Беспредел Киевстара 2

У меня около 160 старт пак.Киевстар(классический),им уже по 6 лет.6 лет назад при активации старт.пак.,каждый месяц начислялось по 5 грн.(всего 6 месяцев),деньги падали на бонусный счёт,срока действия они не имели.На основном счету было около 3 грн,а на бонусном 30 на каждом.Я каждый год их прозванивал,чтобы продлить срок действия номера,последний раз прозванивал в августе 2010. 4 месяца назад почти все(кроме штук 8)были заблокированы по инициативе компании(история у них у ВСЕХ одинаковая).Обратился в К.С,сказали написать письмо.Написал 1 письмо с просьбой восстановить номера.Мне пришёл ответ."Необходимо предоставить информацию,что именно я являюсь владельцем номеров(симки,пины,паки и информацию на какую сумму и когда я пополнял эти номера)".
Во 2 письме я указал,что все номера ни разу,за 6 лет,не пополнялись,поэтому я не могу предоставить информацию когда и на какую сумму были пополнения,а также к письму были приложены отсканированые документы всех ста.пак.Пришёл ответ:"Необходимо опять предоставить те же документы,что уже требовали от меня,но появился ещё 1 пункт(чек с указаными в нём номерами)".
В 3 письме я указал,что чек найти не получилось(и не удивительно,прошло 6 лет)Да и вообще я их брал у диллера ящиком.На это мне пришол ответ."Так как Вы не смогли предоставить Киевтару необходимую информацию,поэтому мы не можем Вам восстоновить номера" Может кто знает как можно себя защитить,в данном случае?Я на самом деле не виноват! А чек -- просто невыполнимое условие,все операторы смеются и разводят руками. Мой номер: 0639532385
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Беспредел СБ киевстара.

Написать смог, но только что бы что-то доказать нужно денег судье заплать:dash1: Это ж Индусы! Там не только в Суде, в РОВД все аналогично, все за бабки! 20 лет в этом районе живу, я и все знают. Про коррупцию в Индус суде г. Днепропетровска даже по киевскому 5 каналу рассказывали в программе какой-то...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Беспредел Киевстара 2

У меня около 160 старт пак.Киевстар(классический),им уже по 6 лет.Я каждый год их прозванивал,чтобы продлить срок действия номера,последний раз прозванивал в августе 2010. 4 месяца назад почти все(кроме штук 8)были заблокированы по инициативе компании(история у них у ВСЕХ одинаковая).Обратился в К.С,сказали написать письмо.Написал 1 письмо с просьбой восстановить номера.Мне пришёл ответ."Необходимо предоставить информацию,что именно я являюсь владельцем номеров(симки,пины,паки и информацию на какую сумму и когда я пополнял эти номера)".
Во 2 письме я указал,что все номера ни разу,за 6 лет,не пополнялись,поэтому я не могу предоставить информацию когда и на какую сумму были пополнения,а также к письму были приложены отсканированые документы всех ста.пак.Пришёл ответ:"Необходимо опять предоставить те же документы,что уже требовали от меня,но появился ещё 1 пункт(чек с указаными в нём номерами)".
В 3 письме я указал,что чек найти не получилось(и не удивительно,прошло 6 лет)Да и вообще я их брал у диллера ящиком.На это мне пришол ответ."Так как Вы не смогли предоставить Киевтару необходимую информацию,поэтому мы не можем Вам восстоновить номера" Может кто знает как можно себя защитить,в данном случае?Я на самом деле не виноват! А чек -- просто невыполнимое условие,все операторы смеются и разводят руками. Мой номер: 0639532385

Ты не один с такой проблемой, мне очень красивые номера тоже заблокировали в том году, звонков не было, пополнений тоже, сканирование всех симок не помогло в решении проблеммы,короче забил на них и решил не портить себе нервы.

Добавлено через 1 минуту
Так какая история у них?

Я так понял они были все сначала акционки, и он продлевал их минутами что на счет были, или если были коммерчиские что врятли то продлевал срок действия симки звонком за деньги .
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел СБ киевстара.

Becks, что доказывать там?? бремя доказывания по админделам лежит на ГАИ в лице инспектора, которые как известно в суд не ходят.
в протоколе свидетелей нет, гайца в суде нет, ты все отрицаешь, какие нах "деньги судье", ЕСЛИ ВСЕ ОЧЕВИДНО?
чтобы не быть голословным, нужно приводить постанову об отказе, поскольку я уверен - отказ был потому как ты неправильно составил исковое, и данный факт - формальный повод к отказу.

Добавлено через 2 минуты
я уже не говорю про то, что к исковому скорее всего не были приложены: водительское удостоверение, документы на машину, страховой полис, схема происшествия и т.п.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Беспредел СБ киевстара.

Alex, уговорил, никакой коррупции в наших судах нет!!!:apl: И закончили ляля)))
P.S. И при чем тут: водительское удостоверение, документы на машину, страховой полис, схема происшествия...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Так какая история у них?

6 лет назад при активации старт.пак.,каждый месяц начислялось по 5 грн.(всего 6 месяцев),деньги падали на бонусный счёт,срока действия они не имели.На основном счету было около 3 грн,на каждом.

Добавлено через 5 минут
Ты не один с такой проблемой, мне очень красивые номера тоже заблокировали в том году, звонков не было, пополнений тоже, сканирование всех симок не помогло в решении проблеммы,короче забил на них и решил не портить себе нервы.

Добавлено через 1 минуту


Я так понял они были все сначала акционки, и он продлевал их минутами что на счет были, или если были коммерчиские что врятли то продлевал срок действия симки звонком за деньги .

Нет я их брал по 48 грн.(не акционые).Продлевал их за счёт несгораемых бонусных денег(обычные деньги,только их нельзя было перевести и использовать на короткие платные смс и номера,а за границу спокойно можно было звонить).К накрутчикам и т.д. я ни какого отношения не имею.

Добавлено через 7 минут
интересно на что вообще можно рассчитывать с таким отношением к номерам

Звонки совершались раз в год,до 10 секунд.Чтобы продлить срок действия номеров.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел СБ киевстара.

Becks, я говорил о том, что коррупция к мелким делам не относится, судьям не интересно "доить" тебя и меня по такой мелочи, если ты конечно не полезешь с деньгами по собственной инициативе.
давай не искажать мои первоначальные слова.
 
Зверху