Свавілля Київстар

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Киевстар полюбил плохие игры

general, Ваши предложения?
Быть может прокуратура. Она же стоит на страже законности).
Вот тут уж точно твой ответ в точку:
Результата не будет .... Будет только потраченное Ваше время.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Alex, не сдавайся. Меня тоже грузили,что минимум потеряю деньги на судебные тяжбы, а то и ответку схлопочу на пару штук зелени. Но я все таки завязался и вернул свои деьги. Правда суд.разбирательство было по другому поводу, но принцип одинаков - пока сам лично на практике что-то не проверил 100% ответа не получишь.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Сегодня меня на*бал Киевстар. Диджус, тариф "5 копеек". Там даётся 5 МБ/день. Проверяю баланс: осталось около 1 МБ, при этом слизало 12 гривен (бонусных Домашнего Интернета 10 гривен + 2 грн с основного счёта). Дозвониться в Киевстар невозможно (видимо низкий приоритет для Диджусовцев). Наконец около 23:30 дозвонился, оператор сообщает:
Этот 1 МБ зарезервировался системой, остальной трафик считало по 7,5 гривен/МБ. Так типа бывает, когда некорректно закончена GPRS сессия.
Получается я недоиспользовал 1 МБ, и меня за это в благодарность на*бали на 12 гривен! :mad: Отключить это резервирование по словам оператора невозможно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Mobijolo, после 23:00 не нужно пользоваться мобильным Интернетом - тогда мало шансов попасть на презервацию
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Mobijolo, получи детализацию и требуй перерасчета. Тебя не должно волновать, как оно у них там считается
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Mobijolo, после 23:00 не нужно пользоваться мобильным Интернетом - тогда мало шансов попасть на презервацию
Это было около 16 часов. В 23:30 я дозвонился оператору.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Диджус на полку, Билайн назад в телефон. Хоть нет разделения услуг по дням в "Тримай зв'язок". Хотя в любом случае та же лохотронская контора... Но куда свалить получше пока не придумал.

Добавлено через 2 минуты
Mobijolo, получи детализацию и требуй перерасчета. Тебя не должно волновать, как оно у них там считается
Не контрактный абонент - он никто для Лоховстара. Сложно что-то доказать (или пожмут плечами "Таковы правила предоставления услуг").
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Нагадало:
Абитуриент поступает в вуз. У него спрашивают:
Как называется ёмкость для хранения воды?
ПРЕЗЕРВУАР!
То же самое,но без буквы П.
Аааа...ну тогда РЕЗЕРВАТИВ!
:D :D :D
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Сегодня включил карточку - регистрация сим-карты не проходит. Зашел в мой киевстар - номер отключен, нужно обратиться в СЦ.
1) номер используется редко
2) накруток небыло
3) стаж больше 6 лет, на счету были бонусные средства (до 100 грн), полученные за пополнения карточками старого образца.

Это получается им номер можно отключать просто так? Что за компания?...

Добавлено через 35 секунд
в чем причина отключения?
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Киевстар полюбил плохие игры

german, срок действия отслеживал?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Киевстар полюбил плохие игры

german, срок действия отслеживал?
Таки запорол срок действия номера, помню что недавно звонил, но услуга "день общения" не помогла, получается как бы моя вина...позвонил в СЦ, дал номер симки, включили...15,94 за невнимательность.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Re: Киевстар полюбил плохие игры

Якщо написав не в туди, прошу перенести до відповідної теми.
"Нарешті" київстар добрався і до мене. Спочатку 7 листопада були зняті 1,27грн з бонусних грошей за відправку смс на номер 4660 (налаштування послуг), а вчора знали 1,07грн. за відправку ммс на номер 380 (iloveukraine).
Телефонував 466, та з піною у рота доводили, що окрім абонплати ніякі гроши більше не знімались. В СЦ, піісля 15 хвилинного споглядання в монітор консультант теж нічого не зміг мені розповісти. Написав заяву. Буду чекати відповіді, але тенденція неприємна однако.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел Киевстара 2

І знову КС заблокував номер за розмови в мережі %( Діджус безлім за 1.5 місяці від активації, наговорено 11500 хв. Пакет замовлений із сайту.
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

Ну у меня ситуация по прикольней, знакомый человек попросил 4 Б40 new + 4 сим пары, для колцентра, обзвона клиентов у которых КС. Карточки стояли в модемах Huawei 1550 + программа Mobile Partner для звонка + гарнитура. КС через 10 дней блоканул номера и предъявляет около 6000 грн. от така ..ня малята :) типо множественные звонки, чуть ли не приземление международного трафика. При этом девочки-операторы грузоперевозчика готовы написать письма, что они таким маразмом не занимались, а чисто обзванивали клиентов. Вот такая забота о корпоративном абоненте. Нет чтобы позвонить - предупредить, ждут, накапливают сумму, блочат и предъявляют.

По прошествии времени, обнаружилось что человек который брал пакеты у меня не договорил всего о чем должен был сказать заранее. Претензии КС считаю обоснованными.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел Киевстара 2

subota, как именно намерен действовать?
 
  • Like
Реакції: Boss

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

Через депутатов ВР. Они простых людей не понимают. Но тут реальное ущербное отношение к клиенту на лицо. КС типо прав в одностороннем порядке, а абонент -"олень" по-умолчанию. + остальные прециденты подтянуть :)
 
Зверху