Свавілля Київстар

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
З 23 грудня 2011 року абонентам передплаченого зв’язку Beeline надаватиметься послуга «Збереження номера».
киевстар обнулил те номера, которым с завтрашнего дня предстоит 6 месяцев, и даже один номер,которому еще 7месяцев до срока
 
Останнє редагування модератором:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
не нашел ничего лучшего пока что, чем отправить повторный запрос в НКРЗИ:




через пару часов пойду на почту, брошу ценным письмом с описью вложения
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
киевстар обнулил те номера, которым с завтрашнего дня предстоит 6 месяцев, и даже один номер,которому еще 7месяцев до срока

Прикол еще в том, что сделано все было тихо, без смс даже! Просто тупо на сайте выложили новость!!! Будто абоненты только и делают, что новости читают на сайте Билайн каждый день! Это просто беспредел Киевстара, т.к. ни один из законов в Украине не запрещает ему так делать!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Прикол еще в том, что сделано все было тихо, без смс даже! Просто тупо на сайте выложили новость!!! Будто абоненты только и делают, что новости читают на сайте Билайн каждый день! Это просто беспредел Киевстара, т.к. ни один из законов в Украине не запрещает ему так делать!
если бы ты чуть внимательнее читал форум, ты бы знал о существовании газеты "Голос Украины" и о роли объявлений в ней в становлении отечественного телекома
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
если бы ты чуть внимательнее читал форум, ты бы знал о существовании газеты "Голос Украины" и о роли объявлений в ней в становлении отечественного телекома

Газета "Голос Украины" и что? Я результатов не вижу!

P.S. Возможно, я что-то пропустил, т.к. я недавно на этом форуме.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Газета "Голос Украины" и что? Я результатов не вижу!
1. хватит орать.
2. объясняю: в нашей дебильной стране серьезные изменения тарифов или опред.условий тихо печатаются в газете "Голос Украины".
абонент может и не знать о существовании подобных объявлений, а у оператора задница прикрыта - он "уведомил в общеукраинской газете" своих абонентов.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
1. хватит орать.
2. объясняю: в нашей дебильной стране серьезные изменения тарифов или опред.условий тихо печатаются в газете "Голос Украины".
абонент может и не знать о существовании подобных объявлений, а у оператора задница прикрыта - он "уведомил в общеукраинской газете" своих абонентов.

Теперь понял.
 
Реєстрація
02.01.12
Місто
Киев
Интересно, много форумчан выписывает "Голос Украины"? Есть у этой газеты интернет-версия?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Запорожье
Хорошо, шо здесь предупредили. Оказывается это воровство ещё можно отключить комбинашкой 477*75, хотя у меня ничего не получается - всё время сброс вызова.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
если бы ты чуть внимательнее читал форум, ты бы знал о существовании газеты "Голос Украины" и о роли объявлений в ней в становлении отечественного телекома

Есть еще такая газета как "Урядовий кур'єр".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Elephant, ты неправ. Про "Сохранение номера" писали в голосе. В курьере любят печататься CDMA-UA и Лайф.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Elephant, читай соответствующую тему. Там описано в одном из сообщений в каком номере напечатали. Ссылки никто не даст, потому как подписка на "Голос Украины" в электронном виде платная.
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев


Ребята подскажите, заглянул в личном кабинете статистику по номеру и увидел что я якобы заказывал услуги(на самом деле нет) Сняли мелочь,но все же может кто то знает что это за номер такой 107001 и что это мне киевстар такое заказал?
Спасибо.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    25 КБ · Перегляди: 1 607
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Ребята подскажите, заглянул в личном кабинете статистику по номеру и увидел что я якобы заказывал услуги(на самом деле нет) Сняли мелочь,но все же может кто то знает что это за номер такой 107001 и что это мне киевстар такое заказал?
Спасибо.

Сэтим вопросом можно обратиться к оператору на 466.Думаю они ответят.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
fikys, імовірно, там може бути якась підписка, наприклад, ти підписався(випадково) на якусь розсилку новин, чи ще щось таке з STK-меню. Дійсно, опер прояснить ситуацію
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Сегодня заблокировали номер сотрудницы в тарифе "5 копеек". С утра она подошла ко мне и показала смс "Надання послуг зв`язку припинено відповідно до чинного законодавства". Номер активен, звонки проходят. Я позвонил по поводу странной смс в кол-центр, оператор сказала, что по номеру никаких ограничений нет. На мой вопрос о причинах получения смс, оператор попросила подождать на линии. Ровно на 5 минуте звонок оборвался, номер ушел в полный блок - ни звонки, ни запросы не проходили.
Звонок с другого номера в кол-центр обнадежил. Оператор сообщила, что номер отключен ошибочно. Вроде бы, у номера закончился срок действия, но т.к. последнее пополнение и звонок были вчера, то это технический сбой и номер будет включен после обработки заявки максимум в течении суток.
Через несколько часов я повторно набрал КЦ и уточнил ход рассмотрения заявки. Оказалось, что в разблокировке номера отказано по причине того, что номер был заблокирован по 38 статье "Закона о телекоммуникациях". Сообщить об этом (а также о том, что первоначально была указана неверная причина блокировки), конечно, операторы не удосужились. Оператор 1122 и старшая смены 0724 (кстати, не знающие "Правил предоставления телекоммуникационных услуг", на которыке ссылаются) настоятельно посоветовали подойти в сервис-центр с паспортом, заявку на разблокировку не оформили (только в сервис-центре).
После похода в сервисный центр и оформления заявки на разблокировку на мой паспорт (сегодня у сотрудницы не было с собой паспорта), мне пообещали перезвонить и дать ответ в течении нескольких часов. Жду ответа уже часа три.

По поводу гневных восклицаний "Нефиг крутить!" отвечу, что, кроме Нового года, основные звонки шли на +/- десяток номеров КС/Джуса и на пару МТС (редких и коротких).
Номер из фри-симов, повышенной красивости (!), возраст - полгода, с момента активации постоянно работал и пополнялся. В этом месяце несколько раз принимал бонусные деньги с "КС-домашний интернет", купленных в маркете, до этого "кормился" только прямыми пополнениями и, иногда, переводными деньгами.
 
Зверху