Свавілля Київстар

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
да просто сейчас пожалуй уже будем тумаки в виде банов раздавать :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Киевстар (DJUICE) в GSM сигнализациях: cегодня обратил внимание, что машинка перестала "отзываться".

Оказывается - тп "DJUICE ДЗВОНИ ВСІМ" стал с абонплатой в 1,06 грн/день. С 15.03.2012 г.)))
И тупо съело остаток денег на счету...

Но можно бесплатно перевестись в тп "DJUICE ЄДИНА ЦІНА – DJUICE" без абон. платы. До конца мая 2012 г.

Что и сделаю сейчас))) ну и в системе "Мой DJUICE" зарегистрировался.

p.s. А ведь так хорошо все начиналось - был тариф "FUN NON-STOP", где смс по 10 коп. , потом принудительно перевели в другой тариф.
p.s.s. О тарифной политике КС лучше промолчу.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
О тарифной политике КС лучше промолчу.
И правильно... Уже месяц назад как каждый выложил свое мнение...
А ведь так хорошо все начиналось - был тариф "FUN NON-STOP", где смс по 10 коп.
А чем в таком случае АЛЛо не подходит? там СМС вообще по 7 коп...
 
Реєстрація
25.11.11
Місто
Киев
Киевстар (DJUICE) в GSM сигнализациях: cегодня обратил внимание, что машинка перестала "отзываться".

Оказывается - тп "DJUICE ДЗВОНИ ВСІМ" стал с абонплатой в 1,06 грн/день. С 15.03.2012 г.)))
И тупо съело остаток денег на счету...

Но можно бесплатно перевестись в тп "DJUICE ЄДИНА ЦІНА – DJUICE" без абон. платы. До конца мая 2012 г.

Что и сделаю сейчас))) ну и в системе "Мой DJUICE" зарегистрировался.

p.s. А ведь так хорошо все начиналось - был тариф "FUN NON-STOP", где смс по 10 коп. , потом принудительно перевели в другой тариф.
p.s.s. О тарифной политике КС лучше промолчу.


БИЗНЕС-ИНТЕРНЕТ (или М2М) неплохой тариф, плюс если нужны смс, то пакет за 12грн 50шт. можно подключить.
 
Реєстрація
07.05.12
Місто
Полтава
Телефон
Iphone 5 only^)
Здраствуйте!!!! Помогите советом .
Приобрел для своего магазина 200 сим карт КС.
Люди со вчерашнего дня начали жаловаться что при активации сим карты-живут 10 минут.Далее приходит смс-ка что надання послуг тимчасово призупененно. И так 20 сим карт активировали в магазине для теста и все они выбили такое..В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Повторюсь: Номер только активировали , и сразу бан от КС. ЧТо за фигня..?????Я в убытке. Помогите как решить данную ситуацию можно???
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Они тарифы сразу переводили?

С каким тарифом твои 200 старпаков?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Zverek, большинство из заблокированых номеров продавец активировал в одном и том же телефоне?Реально абсолютно все проданные СП через время блокают, или все ж не все а некоторые?
 
Реєстрація
07.05.12
Місто
Полтава
Телефон
Iphone 5 only^)
Они тарифы сразу переводили?

С каким тарифом твои 200 старпаков?

Нет,с тарифом не баловались да и я сам лично с сотрудницами открыли пакеты,активировали . Прошло 10-15 мин как их залочили.

Добавлено через 4 минуты
Zverek, а что говорят по 466 ?

говорят что видно где то рядом с перечнем номеров кто то проводил не санкционированные действия с ОПСОСом и что номера попали в анти-фродовую программу. На вопрос как их снять-сказали что не владеют такой информацией.
Просто те 200 симок что я приобрел для продаж-выкинуть и попасть в минус?Как можно их от туда снять..или ещё что то..

Добавлено через 4 минуты
Zverek, большинство из заблокированых номеров продавец активировал в одном и том же телефоне?Реально абсолютно все проданные СП через время блокают, или все ж не все а некоторые?

Нет пакеты активировали в разных телефонах.И все равно блок через 10 мин
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Просто те 200 симок что я приобрел для продаж-выкинуть и попасть в минус?Как можно их от туда снять..или ещё что то..
извините конечно за банальность, но мне кажется вполне логичным - вернуть пакеты поставщику. ведь должен же быть поставщик, не из воздуха же они материализовались шоп их выбрасывать.
 
Реєстрація
07.05.12
Місто
Полтава
Телефон
Iphone 5 only^)
Zverek, лучше раскажи нам, где или кого ты такие пакеты взял?

Через аукро у продавцов.У двух,по 100 штук.

Добавлено через 36 секунд
извините конечно за банальность, но мне кажется вполне логичным - вернуть пакеты поставщику. ведь должен же быть поставщик, не из воздуха же они материализовались шоп их выбрасывать.

Связался с продавцом.Назад принимать отказался.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Через аукро у продавцов.У двух,по 100 штук.

Добавлено через 36 секунд


Связался с продавцом.Назад принимать отказался.
Ну, активированные пакеты я бы и сам тоже не принимал, но НЕактивированные стоит попробовать вернуть, т.к. мертвый весь ящик. Или, сходит в ЦОА и изложить ситуацию.
 
Реєстрація
07.05.12
Місто
Полтава
Телефон
Iphone 5 only^)
Ну, активированные пакеты я бы и сам тоже не принимал, но НЕактивированные стоит попробовать вернуть, т.к. мертвый весь ящик. Или, сходит в ЦОА и изложить ситуацию.

да вот именно отказался принимать не активированные.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
и по какой цене, интересно, ты взял их?
Какая разница по какой цене их купил ТС, главное что пакеты активируются и только потом "умирают". З. Ы. Жаль что с этими пакетами такая "петрушка", а только думал прикупить себе штучек 100 про запас, видимо не стоит :(
 
Зверху