Свавілля Київстар

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
:dash1: Отключили би 29 (еще в субботу оказывается)
Ждут с паспортом :mad:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Kladoff, в ихнем понимании да . За бонусы (а я их беру 200 бонусов за 50 наликом).
Наверное объем испугал :)
Сижу репу чешу ехать или заби(ы)ть
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
За би надо ехать. Их не так много.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Есть пара симок (5-6 штук) которые потухли из-за неактивности (погашены СБ, так как сроку им несколько месяцев от активации). Вот думаю их восстановить. Фрода за ними нет - разблочат 99%. Вот только думаю каким путем идти - через ЦОА или урядову. Так как симок есть немного, в ЦОА не будут задавать вопрос зачем тебе столько? Урядова вроде бы с нового года не является панацеей от всех бед. Кто как посоветует поступить?
Вобщем нашел пару минут и сходил в ЦОА, написал заявление на все 5 номеров. Через 2 часа смс: "... к сожалению.... не может быть удовлетворено....". Почему - так и не понял. Возможно их испугало что принесли 5 мертвых номеров на одно физ.лицо? Кто что подскажет?
 
Реєстрація
01.10.14
Місто
Хмельницкий
подскажите пожалуйста , у меня тариф бизнес 40 , отключится не могу надо куратора или кого там этого человека нету , реально ли отключится что бы не снимали деньги( ? как это сделать более точно
 

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
подскажите пожалуйста , у меня тариф бизнес 40 , отключится не могу надо куратора или кого там этого человека нету , реально ли отключится что бы не снимали деньги( ? как это сделать более точно
Запросто - номер в унітаз і злив...
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
купил сим карту, пополнил на 40 грн, сняли 7 грн и дали месяц безмедц безмежного спилкуванн, на радостях позвонил одному человеку ( 5 мин розговор) другому 4 мин и третему 26 мин ( все звонки на киевстар) и тут пришло смс " ваш номер заблоковано и т.д" на следующий день в цок подал заявку ( заполнил анкету и скан паспорта) через 2 часа пришло смс " номер відновлено не буде" вопро: можно ли вернуть 33 грн которые остались на счету?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Kimi, что-то ты недоговариваешь
Вряд ли. Сегодня родичам заблокировали "Простые вещи" со стажем более 4-х лет. Вчера просто не давало звонить по КС (не хватает денег, нет минут...) при том, что все час-сорок на КС были в наличии. Сегодня СМС счастья и отключка. К оперу дозвониться ни с какого номера нельзя (все заняты). Завтра светит поход в ЦОА с паспортом. С какого хрена???:dash1:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У этого недооператора дозвониться по 466 невозможно когда 0 или 1 грн на счету, для таких абонентов у них нет линий.
Надо пополнить или с другого номера с деньгами позвонить.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Нищебродов не обслуживаем:)
ситуация:
полочный номер, с момента посл. звонка прошло 5 мес, 7 с копейками гривен слизало.
дозвониться с этого номера не могу, дозваниваюсь с др. номера - говорят "звоните с того где слизало".
задаю вопрос "у вас что - ограничения для людей с нолем на счете?" - говорят "нет такого".
пополняю на 1 гривну - ситуация не меняется.
плюнул и положил на полку дальше.

и таких номеров - куча!

Verden, можешь сколько угодно плюсовать, но от этого отношение у любого оператора к своему абоненту как к говну не поменяется никогда.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Два номера тариф "Простой" корпорация, вчера на счету >20грн.
Разговоров не было, телефон без интернета.
Утром отрицательный баланс на счету.
Оператор пока не может это объяснить.
 
Зверху