Свавілля 3Mob

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Utel - кидалы

Например посмотри на биллинг МТС.
А при чём тут биллинг МТС? На МТС вроде бы никому не отключали услуги при появлении новых, даже старейшую программу лояльности, за которую начисляли 2-15% от потраченных средств.

Не надо было пополнять на 40 и более грн.
Я пополнял на 40?:eek: Женя, я узнаю много нового. У тебя фантазия хорошо работает? Или данные по моему номеру на экране? С чего ты взял что я его на 40 гривен пополнял?

Я не думаю что ты пополнял его для разговоров. У тебя и так шаманский набор операторов на все случаи жизни.
А Utel должно волновать какой у меня набор? Я хочу воспользоваться теми услугами, за которые я заплатил.
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
Re: Utel - кидалы

talraash, а смысл тогда всего форума? Ведь для всех операторов абонент - говно и не более.

не спорю) они за наши деньги кушают фуагра и в лексусах катаются... Но повторюсь, с юридической точки зрения телеком прав, и то что с этической и общечеловеческой, точек зрения, они поступили как г... ничего не меняет... т

Добавлено через 2 минуты
ЗюЫю кто захочет почитает форум, и не попадется на эту фишку, а для остальных "Без, Лоха и жизнь скучна")))
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Utel - кидалы

а смысл тогда всего форума? Ведь для всех операторов абонент - говно и не более.
Смысл в том что тут на форуме не оператор, а то самое Г для него и тут мы меняемся местами и себя считаем Богами а оператора СС Г.

они за наши деньги кушают фуагра и в лексусах катаются...
Тори за их счет и счет спонсоров катается на лыжах ))))

А при чём тут биллинг МТС?
То что ни у кого не может быть все гладко, как нам бы этого хотелось. А бил у Ютел тоже не фонтан и не идеален, система так же тяжело может настраиваться. У МТС она уже фиг когда настроится, все так же Супер будет через Х времени(более суток) подключаться после пополнения.
Ну на сколько знаю, то что б получить бонус за пополнение, нужно пополнится от 40 и более грн. Хотя тут кто то сказал что и за меньшую сумму списывают 200Мб.
А Utel должно волновать какой у меня набор? Я хочу воспользоваться теми услугами, за которые я заплатил.
Так все же на сколько ты пополнил? Ты разве безлимом не воспользовался?
А про какие еще услуги ты говоришь? 200 Мб без срока действия? Так оказалось таки у них есть срок))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Utel - кидалы

Ну на сколько знаю, то что б получить бонус за пополнение, нужно пополнится от 40 и более грн.
У меня нет бонуса.

Так все же на сколько ты пополнил? Ты разве безлимом не воспользовался?
Я не пополнял. У меня была десятка ещё с момента активации стартового пакета.

Так оказалось таки у них есть срок))
Бессрочный срочный бонус?:) Писало бессрочно.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Utel - кидалы

Во срачь развели :D

Linux, я мог бы понять если бы притопал постороггий чел на форум и начал возмущаться, но ТЫ, ты же на форуме не первый день :dash1:
Я сам лично писал (с момента появления акции, тк еще небыло разъяснений и я неплохо знал особенности биллинга) что сгорят эти метры!
Так что ... конечно Укроп виновен, но ведь лично ты мог избежать этого недоразумения.
(ПыСы : не сочти за переход на личности ;))

Добавлено через 7 минут
А с какой стати абонент должен звонить по 1188, если его устраивает использование бонусного бессрочного 1Гигабайта. Как вообще юридически согласовывается изменение условий с бессмрочного на 30дневное.
Или Утел становиться оператором у которого "возможно все"?

ну как тебе сказать, не просто безсрочное, а при условии пополнения счета раз в 3 месяца , срок действия бонуса продлевается (а если брать эту акцию, то не более 40 грн в месяц)
Сам подумай, ты малоговорящий (малокачающий абон) и тебе нужны эти метры, разумно предположить что ты юзаешь например только для аси и тебе хватит пополнять счет раз в 3 месяца скажем на 10 грн (или на 30 дабы получить бонус на сеть), а если более ... короче слава богу что хоть до 39 грн можно безболезненно пополняться :)

Добавлено через 10 минут
2 алл : Бонус на самом деле был сроком действия на год. а не бессрочный. (просто продлевался пополнением), а позже его оставили как лояльность (при условии пополнения раз в 3 мес)
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Utel - кидалы

BeePlus, никто не возмущается, только проинформировал, чтобы те кто не знал, делали вывод. Мне абсолютно побоку, не в том секторе услуг нужно возмущаться.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Utel - кидалы

Linux, если нужно, я поищу тебе симку с гигом на счету ;) (со сроком действия 90 дней от последнего пополнения на минимм 1 грн)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Utel - кидалы

BeePlus, никто не возмущается, только проинформировал, чтобы те кто не знал, делали вывод. Мне абсолютно побоку, не в том секторе услуг нужно возмущаться.
уже информировали в соответствующей теме. А ты как то не правильно проинформировал с громким названием.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
  • Like
Реакції: Alex

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Utel - кидалы

тормозил сервак радикала... вроде сейчас норм
не грузится 1я страница.
по сути второй страницы я не понял - у тебя препейд или контракт?
если препейд - там подпись не нужна.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Utel - кидалы

не грузится 1я страница.
по сути второй страницы я не понял - у тебя препейд или контракт?
если препейд - там подпись не нужна.
у меня ВООБЩЕ НИЧЕГО - я не заключал никаких договоров с ИТС :D
перезалил 1 стр

PS у ИТС разве есть припейды?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Utel - кидалы

SerP, снова не грузится.
харош дрочиться радиКАЛами, юзай пицци

Добавлено через 38 секунд
я тебе ответил не как спец по Интеру, а как юрист ;)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: SerP

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Utel - кидалы

SerP, снова не грузится.
Она просто очень долго грузится.
Серп говорит, что он не абон CDMA Украина, ошибка какая-то у них и письмо пришло не по адресу.
Хотя, могли на паспортные данные повесить что-то без ведома хозяина...
 
Зверху