Свавілля Vodafone

Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

Тока что пополнил на 83гр а продлили услугу на 30 дней, оператору не могу дозвониться мол все заняты написал в чате так там вообще говорят нету такой услуги мол за 80гр на 80 дней кидаю ссылку на описание тарифа а также на новость сайта http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=6106 долгое молчание потом выстреливает что мой тариф не поддерживает эту услугу)) Ну что за БЕСПРЕДЕЛ !!!!
Куда писать звонить что бы продлили услугу?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел МТС

Danis, какой тарифный план?
 
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

Супер МТС без платы за соединение. А что есть тарифы с услугой супер где не предоставляется услуга на 80 дней? Вроде же ссылку на сайт скинул там ничего подобного не написано.
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
Re: Беспредел МТС

Супер МТС без платы за соединение. А что есть тарифы с услугой супер где не предоставляется услуга на 80 дней? Вроде же ссылку на сайт скинул там ничего подобного не написано.

на новые тарифы-без соединения и без соединения и пополнения не катит, хоть 100 грн пополняй все равно срок супер 30 дней
 
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

читаю, вот скопировал из своего тарифа :
Если у Вас активирована услуга «Супер», при пополнении счета от 25 до 39 грн одним платежом срок действия услуги будет продлен на 15 дней при пополнении от 40 до 79 грн одним платежом срок действия услуги будет продлен на 30 дней; при пополнении от 80 грн одним платежом срок действия услуги будет продлен на 80 дней.

Могу скинуть ссылку на тариф http://www.mts.com.ua/rus/prepaid_archive.php?pid=38&tid=411
Инфу только поправили в тарифе 15 дней не было буквально еще позавчера
 
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

lol))
Ребята что посоветуете ? сначала на 30гр пополнил не предупредили пришлось еще на 40 пополнять а сейчас на 82гр (((
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел МТС

Danis, значит либо они ошибочно добавили информацию в этот тариф, либо действительно нововведение и ещё не успели настроить биллинг.
Советуют обратится в онлайн-чат МТС. Зайди на сайт МТС, выбири, например, тарифы и слева в столбике будет онлайн-чат. Там достаточно толковые операторы, которые помогут и подскажут тебе.
 
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

Я там и писал, выше я уже написал что мне ответил. Написал еще раз сказали что оставят заявку но мне кажется что бестолку это все
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

lol))
Ребята что посоветуете ? сначала на 30гр пополнил не предупредили пришлось еще на 40 пополнять а сейчас на 82гр (((
внимательно читать форум ПРЕЖДЕ, чем совершать какие-либо действия, особенно финансового характера
меня всё время поражает такого рода головотяпство : сначала влезут туда, чего досконально не знают, а потом виноватят весь белый свет, кроме себя невнимательного и слёзы и ...., всё в кучу в страшную тему БЕСПРЕДЕЛ !!!
лично у меня за 12 лет пользования МТС не пропало НИ ЕДИНОЙ КОПЕЕЧКИ и у моих родственников так же,
следите за изменениями, интересуйтесь и не валите на оператора то, что сами, своими не совсем прямыми ручёнками, творите
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Беспредел МТС

volga, не согласен. Узнавать новости из форума это ненормально. Должна была быть как минимум смс-рассылка.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

А ты что там оператором подрабатываешь? откуда стока негатива? в чем я не прав? Откуда я должен был знать про 40гр? что на счет 80гр скажешь? и как оправдаешь оператора? Почему я не могу дозвониться до оператора пол дня и до сих пор не могу? Почему в данный момент пишу в чате а мне не отвечают но мне та видно что сообщения мои читают Марина, Вася, Петя.....
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

volga, не согласен. Узнавать новости из форума это ненормально. Должна была быть как минимум смс-рассылка.
есть определённый, прописанный порядок опубликования новостей, тебе никто не обещал никаких СМС рассылок по любому изменению в обслуживании, так же как тебе никто не будет присылать в почтовый ящик изменения уголовного законодательства - следи за всем эти в специально обозначенных законодателем С М И
САМОСТОЯТЕЛЬНО,
никто не будет слушать твои доводы о том, что ты нарушил Закон по незнанию этого Закона :rolleyes:, это знает каждый ребёнок

Добавлено через 36 секунд
Ой не зарекайтесь!
я констатирую факт

Добавлено через 2 минуты
А ты что там оператором подрабатываешь? откуда стока негатива? в чем я не прав? Откуда я должен был знать про 40гр? что на счет 80гр скажешь? и как оправдаешь оператора?
мне совершенно по-барабану твои знания или незнания, ты спросил-я ответил,
а насчёт работы я - не работаю и тебе не советую, если есть голова...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

Ты путаешь некоторые вещи! Закон есть закон, а вот за услуги которые ты деньги платишь ты должен быть информирован!!
А МТС просто напросто в тихую все меняет и на этом не малые деньги делает((
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

Ты путаешь некоторые вещи!
зайди на сайт МТС и прочитай : когда, о чем и в каком виде этот оператор тебя должен уведомлять, сначала изучи предмет обсуждения, а потом утверждай свою точку зрения....
 
Реєстрація
17.04.12
Місто
Севастополь
Телефон
Iphone 5s
Re: Беспредел МТС

Не знаю что ты мне хочешь сказать или объяснить , может ты и прав но услуги которые тебе предоставляют а также тарифы если меняются человек должен знать об этом. Компания просто зажралась и делает что хочет. Мне не жалко денег слава богу я не бедствую но что делать людям у которых их не хватает ? Ладно закрыли тему . Я хотел узнать почему 30 дней а не 80 и как с этим бороться?
 
Зверху