Свавілля Vodafone

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел МТС

"Конференц-звязок" уже 2-й месяц. Это просто попахивает беспределом. Каждый месяц снимают 1-06, я отключаю(приходит смс о отключ.), новый месяц снова подключена и 1-06 снято. Симка полочная, тариф не меняю или так они решили все деньги снять со счета?!
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Беспредел МТС

Elephant, предоплата или контракт? У меня такого не наблюдается.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Беспредел МТС

Elephant, предоплата или контракт? У меня такого не наблюдается.

Предоплата. У меня на других номерах все ок, отключил и сплю спокойно, правда на них денег нет, а на этом номере деньги есть.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

С 1 ноября 2013 для всех контрактных абонентов «МТС-Украина» стоимость WAP интернет трафика будет приведена к стоимости интернет трафика по технологии GPRS
Ну правильно, а з передплати можна і далі по неуважності людей стригти бабло. Адже коли люди купують сімку МТС їх автоматично приходять налаштування, де в першу чергу вихід в інтернет відбувається через ВАП, само собою що після першого поповнення рахунку на 40 грн гроші просто випаровуються. І після цього вони хочуть переманити на себе абонентів від синього оператора.
ПС Недавно допомагав одному знайомому освоїти МТС (відключив всі непотрібні послуги, попередив про всі нюанси, і т.д.) - він був в шоці від кількості зірочок в "халявних" тарифах МТС.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел МТС

Підкажіть, як мтс відноситься до блокованих мтс контрактів? (штрафи нараховує? номер відновляє? контракт закрити дає?)...

Номера восстанавливаются, контракты по желанию закрываются.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

Это просто попахивает беспределом.
Это просто попахивает "НА КРОК ПО ПЕРЕДУ" :rolleyes:
Обратись через веб-форму, укажи что данной услугой не желаешь пользоваться и поэтому отключил, а тебе её без твоего волеизъявления подключают.
Проси отключить её окончательно и за предоставленные неудобств что-то попроси ;)
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Беспредел МТС

Ну правильно, а з передплати можна і далі по неуважності людей стригти бабло. Адже коли люди купують сімку МТС їх автоматично приходять налаштування, де в першу чергу вихід в інтернет відбувається через ВАП, само собою що після першого поповнення рахунку на 40 грн гроші просто випаровуються. І після цього вони хочуть переманити на себе абонентів від синього оператора.
ПС Недавно допомагав одному знайомому освоїти МТС (відключив всі непотрібні послуги, попередив про всі нюанси, і т.д.) - він був в шоці від кількості зірочок в "халявних" тарифах МТС.

на некоторых тарифах на предоплате уже давно ВАП как моб.интернет тарифицируется...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
помните МТС - мошенники №1

Ну правильно, а з передплати можна і далі по неуважності людей стригти бабло. Адже коли люди купують сімку МТС їх автоматично приходять налаштування, де в першу чергу вихід в інтернет відбувається через ВАП, само собою що після першого поповнення рахунку на 40 грн гроші просто випаровуються. Він був в шоці від кількості зірочок в "халявних" тарифне ах МТС.

А какую они вреднейшую тел.книгу на симке прописуют? Это ппц... Куда нибудь случайно набери и на счету бублики...

У двух знакомых женщин автоматом или из-за не грамотного обращения с трубой аферистическое-яйцо подключило "смарт.нет"... Реклама юсд для включения этой фигни сейчас у всех прописана после проверки счёта...
Я так понял клюют многие...

Ну и кто после такого мошенник??? Позорники...
Только за такие мутки уже я бы отобрал лицензию навсегда у аферюг.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

На моих предоплатных симках чешского Vodafone и британского 02 в телефонной книге зашито в два раза больше коротких номеров, "гудков" и прочих противоабонентских мин. И спам рекламный сыпется постоянно, в среднем, 5 смс в день и хрен отключишь. Специфика нашей страны Лимонии в том что у нас 95% абонентов на предоплате, а вот чем западнее от границы, тем больший перевес в сторону контракта. У предоплаты никогда нет никаких прав, у оператора она всегда в сегменте для нищебродов, командировочных и прочих случайных и ненадежных клиентов. У итальянского Wind даже сим карту на предоплате заменить нельзя, так что узбагойтесь, как говорит сейчас молодежь.
В житомирском ЦОА МТС саботируют заработок своей компании и мудро предотвращают хадж "пэрэсичных" с мантрой "у меня деньги пропадают со счета!!" - продавая стартовый пакет, к нему выдают бумажку с пошаговой инструкцией для отключения "гудка", услуги "Супер" чтобы было только 70 мин в день без абонплаты и т.д. Если просят активировать и пополнить, часто удаляют все эти наросты в телефонной книге сим-карты.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: помните МТС - мошенники №1

У двух знакомых женщин автоматом или из-за не грамотного обращения с трубой аферистическое-яйцо подключило "смарт.нет"... Реклама юсд для включения этой фигни сейчас у всех прописана после проверки счёта...
Я так понял клюют многие..
у моей соседки подключило смарт нет автоматом ( она пожилая женщина , заверяла , что ничего не подключала , плохо разбирается в связи ) . абонплата 1,07 каждый день капает , телефон нокия черно-белый , интернетом и не пахнет . пришлось звонить в кц ( т к не пришло никаких смс о подключении ) , выяснять , за что снимает деньги - не каждый пожилой человек сможет выяснить , за что снимает и отключить
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Беспредел МТС

Семпай, меняет. " Договор с Россией не стоит и бумаги на которой он написан"(с)
Никогда от товарищей оттуда не будет уважения к абоненту
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

Семпай, меняет. " Договор с Россией не стоит и бумаги на которой он написан"(с)
Никогда от товарищей оттуда не будет уважения к абоненту

Уважения к предоплатному абоненту особо нет нигде. В Теленор Сербия чтобы восстановить карту припейда заставляют на контракт перейти, а в штатовской Straight Talk вообще нет живого саппорта - есть проблемы? Или решай через IVR или новый пакет покупай.
Я к чему веду: мнимая дешевизна припейда везде компенсируется скрытыми платежами и прочим надувательством. И МТС тут не самый беспредельный. Они ж сами ничего выдумать не в состоянии, все слизано у зарубежных братьев по цеху.
 
Зверху