Свавілля Vodafone

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Беспредел МТС

gloogin, это интересует здесь всех, как такое возможо. Я бы на месте ТС написал заявление в полицию, может оператор после этого начнет чесать смои МТСы... :D
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

Как такое вообще может случится?
Это же МТС :rolleyes:
Тут правда сработал человеческий фактор и простая система доступа к необходимым данных, как итог ошиблись в валидации владельца номера)))

Очень вряд ли, что кто-то из МТС и приближённых к ним целенаправленно захотел увести для кого-то номер. Ибо сразу проблема: значительно опустится имидж компании, да и бренда Vf; полиция; СМИ.

А может из-за этого это всё и провёрнуто?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Беспредел МТС

Народ, а це взагалі нормально, коли через 2 години після вимкнення світла вирубилися БС Європейського бренда залишивши без звязку 3 села?! І саме цікаво, що інші оператори працювали.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

матвей, у меня на даче такое постоянно. Все уже привыкли. Только у тебя что то долго ещё работало 2 часа, у меня через 2 минуты - фсё...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Беспредел МТС

Так прикол в тому, що регіон то МТС ний і лишити ось так на 2 дні без звязку...У нас на швидкій виклики передають смс/звінком на корпоративний номер мтс...Цього зробити вони не змогли, тому звонили менні на лайф, а під вечір завезли карточку київстара. А що робити людям у яких одна сім?!
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

матвей, да это и не беспредел вообще по мнению оператора;). у меня была подобная ситуация пару лет назад с этим оператором. ответ был такой: мы не обязаны поддерживать связь круглосуточно, это вам не скорая помощь, и МТСная связь не является предметом первой необходимости. и еще из закона какие-то пункты цитировал:D
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Беспредел МТС

В принципе тут опер прав, официальным средством оповещения в случае ЧС является радиоточка и стац. телефон. Так что все гос.учреждения обязаны иметь стационарную связь ( так как их директора являются руководителями структурных подразделений ГО ). А мобильная связь - это коммерческий проект - не более. Как то так
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Беспредел МТС

матвей, регіон то МТСний, але мої знайомі теж до речі з Чопа вже взяли собі КС, якраз на такі випадки.
 
Реєстрація
08.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Диджус Але квартал, МТС 2500 минут в месяц, СБЛ 10
Re: Беспредел МТС

Приколы МТС в том, что счет загоняется в минус на припейде, а услуги за списанные деньги не предоставляются, пока не пополнишь счет в + сродни кидалову.
МТС думаешь заработал денег ?
Один раз да, но номер перевожу только на входящие, а если перестанет работать то пополнять не буду принципиально, а пакет в мусорку полетит сразу, т.к. лучше кормить лайф и киевстар, где более честное отношение к абоненту! Фак ю МТС!
Владелец 3х номеров.
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел МТС

лучше кормить лайф
У лайфа тоже есть свои приколы. Например самовольное подключение кредита когда номер тоже уходит в минус.

Добавлено через 12 минут
что счет загоняется в минус на припейде
На водафоновских тарифах не загоняет.
 
Останнє редагування:

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Беспредел МТС

У лайфа тоже есть свои приколы. Например самовольное подключение кредита когда номер тоже уходит в минус.

Но на лайфе всегда можно оплатить долг в течении 3 дней без комиссии, а далее комиссия всего три гривны. А как с этим на МТС?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

И на лайфе это отключается раз и навсегда.
А яйце-глюк имеет много вариантов загона в минус своих абонентов и это неотключаемо.
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел МТС

Но на лайфе всегда можно оплатить долг в течении 3 дней без комиссии, а далее комиссия всего три гривны.
На мтс нет комисии.

Добавлено через 1 минуту
И на лайфе это отключается раз и навсегда.
Сами подключают без ведома юзера. На водафон нет долга, а у лайфа на лайсел перекочивали разводы на деньги.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Aleksey_zp, уже прописали в оферте, что через полгода после активации симки, этот кредит и врубают. Как убогий гудок у МТС 30 дней нашару, а потом чпок. Или у КСа аналогично с диджинглом.
Но только у МТС даже никому нафиг не нужный гудок загоняет человека в минус. :dash1:
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

rezz, у вас глюк, это же мтс. загоняет в минус, попадал неоднократно.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

варианты глюков с гудком:
1. играет мелодия, то бишь гудок подключён. пытаюсь отключить - вы не можете отключить гудок. звоню в кал-центр.
абизяна: у вас гудок не подключен.
я: а что тогда за музыка играет?
абизяна: у вас не играет музыка.
шах и мат )
вобщем музыка по-прежнему играет а бабло не снимает.
2. музыки нет, обычные гудки, снимает бабло.
звоню в кал-центр.
абизяна: вы собственноручно подключили себе гудок с "обычными гудками" абонплата 10гр/мес
я: и давно я это сделал?
абизяна называет дату (в это время симка лежала на полке)
шах и мат )
вот так: я подключил гудок с обычными гудками на симке лежащей на полке и не зареганой в мой мтс.
 
Зверху