Софт для Android

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Есть ли какие-то программы для автоматической отправки смс на определенный номер?

а есть ли какая-то программулина, чтоб блокировала телефон на код и при вводе не правильного или специального кода производила какие-либо настраиваемые действия ?!
Это всё может делать Tasker. Главное в нём не заблудиться.
 
  • Like
Реакції: Lets

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Каким образом на Android сохранить flash sms или узнать его отправителя?
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Ничего интересного там
В большинстве случаев да, но дважды за копейки были и полезные мне программы - Nova Launcher и MXPlayer
Кроме этих программ, ещё благодаря той теме купил за копейки OsmAnd+
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Может кто-то в курсе есть ли для Swift (или любой другой) клавиатуры раскладка, которая совмещает рус и укр? Желательно, чтобы укр была основной, а рус по удержанию определенных клавиш.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Может кто-то в курсе есть ли для Swift (или любой другой) клавиатуры раскладка, которая совмещает рус и укр? Желательно, чтобы укр была основной, а рус по удержанию определенных клавиш.
О. Было бы круто а то я задолбался постоянно переключат языки
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Может кто-то в курсе есть ли для Swift (или любой другой) клавиатуры раскладка, которая совмещает рус и укр? Желательно, чтобы укр была основной, а рус по удержанию определенных клавиш.
Навряд чи. Найпростіше - налаштувати автозаміну.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Найпростіше - налаштувати автозаміну.
Як саме? Можна приклад?
Ось тут розгорнута стаття https://tehnot.com/ua/google-board-android-symbols-lifehack/, а тут я описував, як це зробити саме дотично до цієї задачі https://red-forum.com/threads/Латинизация-языка.8479/post-1766228
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
дотично до цієї задачі
Уж я не знаю как, но у меня жбоард при долгом тапе на русской "и" выдает набор из "їиі", при тапе(долгом) на "е", всплывает выбор "єе". В самом жбоарде установлены языки английский, русский и украинский. Может гугловая клавиатура сама совмещает буквы установленных языков, хз...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Нет, это зависит от самой проги и/или версии андроид. У меня на Poco M3 - вот как у тебя при любой одной из установленных клавиатур (укр/рус - только буква по умолчанию меняется). А на более старом Redmi 4X - нет. Версия Gboard на обоих телефонах - последняя доступная из Маркета.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Уж я не знаю как, но у меня жбоард при долгом тапе на русской "и" выдает набор из "їиі", при тапе(долгом) на "е", всплывает выбор "єе".
Я бы хотел, чтобы по "і" всплывало "ы" и т.п. (или в крайнем случае наоборот), но мой gboard так не захотел делать(
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Уж я не знаю как, но у меня жбоард при долгом тапе на русской "и" выдает набор из "їиі", при тапе(долгом) на "е", всплывает выбор "єе".
Я бы хотел, чтобы по "і" всплывало "ы" и т.п. (или в крайнем случае наоборот), но мой gboard так не захотел делать(
Так не вийде. Може лише так: пишете ьі, ставите пробіл, а у пропозиції з'являється білоруський відповідник.
 
Реєстрація
28.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Как понимать такое. Установила приложение с Плей Маркета, нажала пробный период, пишет: "...если отмените подписку до 6.01, плата не снимется ". Не планировала вообще ничего платить и подписываться. В аккаунте Плей Маркета, в Подписках, пусто. Где отменить тогда подписку?
P.S. Аккаунт Гугл выбран правильно, если чё
 
  • Wow
Реакції: drmz

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Где отменить тогда подписку?
Я когда-то тоже на таких условиях пробовал прогу. Уже не помню как, но отменил через время. То ли из гугл-плея, то ли из самой программы. Пошарься по меню программы. Или загляни в почтовый гугл-ящик, нет ли по поводу этого приобретения письма.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Где отменить тогда подписку?
Я когда-то тоже на таких условиях пробовал прогу. Уже не помню как, но отменил через время. То ли из гугл-плея, то ли из самой программы. Пошарься по меню программы. Или загляни в почтовый гугл-ящик, нет ли по поводу этого приобретения письма.
Письма нет, в проге есть кнопка автопродление, боюсь нажимать).Написала разработчику, пока тишина.
 
Зверху