Софт для Android

Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А потом поняла что всё равно могут натянуть на бабки и подняла на уши весь ред форум, чтобы отменить подписку :D
Хорошо, что понял. На уши никого не поднимаю, но и платить за то, за что не должна платить, не собираюсь. Бесплатный период-7 дней, не нравится, отмени подписку. Ок, я не против, хочу отменить. Нельзя, нет её там. Книжку, о которой речь, купить можно только в бумажном виде. Готова купить в электронном, не подскажешь где можно, если такой умный?
Даже отменю заказ на бумажную в Yakaboo.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220103-102855_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220103-102855_Samsung Internet.jpg
    141.6 КБ · Перегляди: 43
  • Like
Реакції: ed4t

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
если такой умный?
Даже отменю заказ на бумажную в Yakaboo.
Надеюсь Якабе бабло то хоть отдаёшь с вовиной тыщи?... Можно сэкономить на этом (а не воровать книжки) :D
Если чо - то можно кому то с соседей алкашей дать 500гр за вовыну тыщу и купить за неё книжек на всю тыщу. будет скидос 50%.
И ещё, я конечно благодарен за комплимент, но я не... умный. Я опытный и хозяйственный :) Умные ща нам звиздюлей отвесят за отвлечение от темы :censored::Olen:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
За умные советы не по теме спасибо. Как покупать , с какой тысячи, уж как-нибудь разберусь. Насчёт воровства, такое. Ты фильмы и книги все покупаешь, которые смотришь/читаешь? Маладэц. А я, представляешь, скачиваю, если дают, и не спрашиваю где взяли.
Извините за оффтоп.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
а чем клонируется мой лайфцелл нормально, а то что-то параллель спейс не хочет нормально себя вести, да и не всё клонирует ?!

кто-то подсказывал нормальную прогу, но что-то не могу найти...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Оставлю здесь, если есть тема поудачней для этого - перенесите, спасибо :)

Карманные вредители. Как китайские смартфоны на Android втайне занимаются криминалом

Мобильники на Android обычно продаются с кучей предустановленного софта: мессенджеров, клиентов социальных сетей, игр, а порой даже троянов. Наши коллеги из компании Trend Micro провели большое исследование ряда случаев распространения вредоносных программ в заводских прошивках смартфонов и поделились предварительными итогами с нами. В этой статье я подробно расскажу о результатах исследования — они очень интересны.

Для начала несколько слов о том, как трояны вообще попадают в прошивку мобильных устройств. Этот канал распространения вредоносного ПО носит название supply chain attack, то есть «атака в процессе производства». В различных источниках высказывалось множество предположений о том, какое именно звено разработки Android-девайсов можно условно назвать «злоумышленником», однако для понимания источника проблемы нужно вспомнить историю эволюции современных китайских смартфонов.

Дальше - https://telegra.ph/Haker---Karmanny...-Android-vtajne-zanimayutsya-kriminalom-02-16
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Гарний файлманагер X-plore. Користуюсь давно. Автор підтримує Україну. В останньому оновлені видалив підтримку хмарних сервісів ЯД та мейлсру, а також російську мову. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lonelycatgames.Xplore
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Threema і так 2грн, турбоскан - 5грн чи в тебе ще менша ціна відображається? Filmic Pro - 279,99грн в обох випадках
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Збрехав.
Філмік Про - 3 гривні, а не 2 ))
Тріма місяць тому була більше 100 грн.
 

Вкладення

  • изображение_2022-03-13_221849.png
    изображение_2022-03-13_221849.png
    54.7 КБ · Перегляди: 36

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Збрехав.
Філмік Про - 3 гривні, а не 2 ))..
вибачаюсь, то в мене знайшло filmic remote, a filmic pro пише не підримує мій телефон. Млва скоріше тут недочого, бо якщо поставити руську {Україна}, то ціни такі ж
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Может есть еще что-то интересное по 2-10-50 грн. - делитесь.
Думал взять IP-TV Pro, но во-первых не нашел сейчас плейлистов, во-вторых - рашка-разраб.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кроме Cube ACR есть какой-либо вменяемый софт, гарантированно пишущий голосовые звонки Telegram на Android?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Два медичні сервіси, які з початком війни запустили для українців безкоштовні онлайн-консультації з лікарями.

1. Doctor Online.
Україно-американська компанія. Мають додатоки:
для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=care.telemed.patient
для iOS: https://apps.apple.com/ua/app/doctor-online-telemedicine/id1483135634
Лікарі консультують у режимі чата, в Андроід версії є також аудіо/відео.
200+ лікарів з приватних та комунальних медичних закладів (Адоніс, інститут Амосова та інші).

2. Viveo.
Це міжнародна платформа, яка зараз залучає лікарів по всьому світу, які безкоштовно консультують українців трьома мовами — українською, російською та англіською. До речі, ця ініціатива пішла від колишнього Президенту Естонії Тоомаса Хендрік Ілвеса.
На цій сторінці докладно все описано та можна скачати додатки для Android та iOS:
Збережіть для себе на всякий випадок ці додатки.

Джерело: Дмитро Дубілет
 
Зверху