Софт для Android

Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение софта для Android

Эту установил, но пока не понял как она может реализовать то, что по ссылке? - Сказать ей "Через 80 дней заказать интернет от МТС"? - Кстати, на днях был на одном СТО в Киеве, там шум-гам стоял, в программе этой голосом сказал "Установить вебасто", оно думало-думало и написало "Здесь разводилово" - очень удивился.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Реєстрація
04.11.07
Чёрный список под андройд

Подскажите программу которая имеет функционал чёрного списка для фильтрации входящих звонков. В маркете их как гавна, в том числе и бесплатных. Есть ли программа которая в отличие от дугих не пропускает первый вызов, а как моторола может "подсаживать линию" не пропуская первый звонок и абонент слышал, что номер вне зоны или отключен ?

И каким образом если знаете это в мотороле сделано ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Чёрный список под андройд

windows_NT, на циане он встроен. первый звонок пропускает.
правда я так и не понял как заблочить скрытый номер, но для дятлов у меня на v9 белый список включен.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Обсуждение софта для Android

Хорошо, что есть сервис Box. Благодаря ему, после кражи ноута, восстановил важные документы.без проблем.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение софта для Android

Есть ли в природе прога, которая бы делала из андроида блютуз-тачпад для компа? Причем стандартным HID-профилем (как обычные бт-мыши)
Все которые я встречал, требуют установки какой то хрени на комп...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение софта для Android

подскажите, пожалуйста, софт:
1) блеклист, который не засвечивает экран и не рисует отбитые звонки в стандартном журнале, а также который отбивает скрытые номера;
2) прога для отображения sms как в Nokia. жуть как задолбала эта дурная система "удалить цепочку" и т.п.;
3) прогу-перезвонку: мне звонят, я жму иконку на экране во время входящего, тел сбрасывает и перезванивает (сейчас у меня android 2.3.7 - cyanogenmod 7).
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: Обсуждение софта для Android

по п.3. - для 2.3 и выше такой проги уже не будет, т.к. перестала поддерживаться возможность "перезвона"
p.s. хотя можете попробовать reCaller (сам пользуюсь на 2.1) хоть создатель и заявляет что на 2.3 работать не будет, но одном известном форуме пишут что на 2.3.7 работает без проблем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение софта для Android

logist, reCaller не работает..
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Обсуждение софта для Android

естала поддерживаться возможность "перезвона"
не перезвона а
Android 2.3 и выше не поддерживает изменение состояний звонка (сбросить/принять)
плевать на состояния - сбросил и звони.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение софта для Android

на Симбе подобная прога называлась BestCallback, вешалась на хоткей, было очьудобно.
плевать на состояния - сбросил и звони.
увидел входящий, сбросил, зашел в журнал, нажал "вызовы", нажал на имя, выпало меню "вызов, отправить смс, посмотреть контакт", нажал "вызов", сижу-жду - так штоле?:)
 
Зверху