Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Разве что продуктовым наборами от АТБ и Розетки с доставкой Новой Почтой . :)
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Реєстрація
22.03.20
Місто
Киев, левый берег
Получил ответ только что (мессенджер в фейсбук), Річний+ не предложили подключить, написали, что для возвращения средств, нужно зарегистрировать свой номер, дали ссылку.

Получается все-таки возврат денег предлагают, уже хорошо.
 

Вкладення

  • 6DECF827-45CE-4262-BA04-A0E216F3AE1D.jpeg
    6DECF827-45CE-4262-BA04-A0E216F3AE1D.jpeg
    185.3 КБ · Перегляди: 37

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Номер зарееструвати? Значит им отправлять деньги, то можно и не регистрироваться. Наглешь как и у МТС, чтобы заменить сим-карту дай паспорт отксерить.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я думаю, надо действовать на опережение.
1 ноября у меня закончится Річний+, и судя по постам, мне его за 365 грн не продлить никак, только Годовой-2020.
Какие будут варианты?
1. Перейти на Годовой-2020.
2. Перейти на green и платить по факту.
3. Забрать свой 063 с Тримоба и перевести к другому оператору.
Если уходить с Тримоба, какой мне выбрать тариф? Интересует посекундная тарификация и трафик (2-3 Гб интернета в месяц).
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Интересует посекундная тарификация и трафик (2-3 Гб интернета в месяц).
Краще орієнтуватися на суму витрат на місяць аніж на посекундну оплату. І ще на лише 1 SIM. Відповідно перейти на будь-якого іншого повноцінного оператора. За умови, якщо номер основний і єдиний.
Якщо номер не буде основним і єдиним (планується тасувати багато SIM карт) то перейти на green щоб платити по факту.
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Я думаю, надо действовать на опережение.
1 ноября у меня закончится Річний+, и судя по постам, мне его за 365 грн не продлить никак, только Годовой-2020.
Какие будут варианты?
1. Перейти на Годовой-2020.
2. Перейти на green и платить по факту.
3. Забрать свой 063 с Тримоба и перевести к другому оператору.
Если уходить с Тримоба, какой мне выбрать тариф? Интересует посекундная тарификация и трафик (2-3 Гб интернета в месяц).
Это , сейчас, гадание на кофейной гуще. Вы не знаете курс доллара на ноябрь, что вообще будет происходить с тарифами других операторов. Дождитесь октября и там по факту. Сейчас рано, что-то прогнозировать. У меня годовой+ заканчивается через дней 20. ПОКА продлевать не собираюсь. Оставлю на короткие звонки, без интернета. Параллельно есть вторая карточка другого оператора +- по расходам покроет новые предложения тримоба.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Интересует посекундная тарификация и трафик (2-3 Гб интернета в месяц).
Краще орієнтуватися на суму витрат на місяць аніж на посекундну оплату. І ще на лише 1 SIM. Відповідно перейти на будь-якого іншого повноцінного оператора. За умови, якщо номер основний і єдиний.
Якщо номер не буде основним і єдиним (планується тасувати багато SIM карт) то перейти на green щоб платити по факту.
Посекундка это для звонков, можно даже на отдельном номере. А интернет по идее тоже можно отдельно.
То есть уже нарисовывается комбинация: 063 перевести на Грин, а на другом номере заказывать интернет. Ну или на этом же.
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Интересует посекундная тарификация и трафик (2-3 Гб интернета в месяц).
Краще орієнтуватися на суму витрат на місяць аніж на посекундну оплату. І ще на лише 1 SIM. Відповідно перейти на будь-якого іншого повноцінного оператора. За умови, якщо номер основний і єдиний.
Якщо номер не буде основним і єдиним (планується тасувати багато SIM карт) то перейти на green щоб платити по факту.
Посекундка это для звонков, можно даже на отдельном номере. А интернет по идее тоже можно отдельно.
То есть уже нарисовывается комбинация: 063 перевести на Грин, а на другом номере заказывать интернет. Ну или на этом же.
Могу ошибаться, но если вы просто не продлите годовой+ будут действовать услуги сверх пакета ( а это образно green). Зачем переходить?
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Могу ошибаться, но если вы просто не продлите годовой+ будут действовать услуги сверх пакета ( а это образно green). Зачем переходить
У Гріні можна замовляти пакети трафіку та хвилин (від 30 грн/міс), у які ще й включений безлім на Тримоб. Тоді як при несплаченому тарифі Річний+ єдиним варіантом користування є базові тарифи.
Post automatically merged:

Посекундка это для звонков, можно даже на отдельном номере. А интернет по идее тоже можно отдельно.
То есть уже нарисовывается комбинация: 063 перевести на Грин, а на другом номере заказывать интернет. Ну или на этом же.
При таких запитах можете ще звернути увагу на контрактний тариф Тримоб Сім'я+.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Включил телефон после 14 часов - всё работает . Ещё осталось немного инета и минут по Украине . Пользуюсь .
крупно повезло! Мне пришлось ехать через весь город в их охвис, долго проверяли, сказали что не разблокируют. Только вышел из охвиса, через пару минут звонок, что разблокировали.
Тариф правда Грин был.
 
Зверху