Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
GAlexV, вот вам в пример список 15ХХ
1501 Сервіс інформаційної служби з питань надання житлово-комунальних послуг м. Одеси
1533 Єдина аварійна сервісна служба КП Харківводоканал з питань житлово-комунального господарства м.Харків
1539 Консультування та забезпечення зворотнього зв'язку для осіб з інвалідністю
1545 Служба соціального спрямування «Урядова гаряча лінія»
1548 Інформаційно-довідкова служба соціального спрямування "Протидія контрабанді та корупції під час митного оформлення товарів"
1551 Довідково-інформаційна служба Київської міської влади
1560 Для здійснення громадянами міста Вінниці безкоштовного виклику з мобільних телефонів диспетчерів аварійно-диспетчерських служб міста та дзвінків до диспетчера відділу міськвиконкому «Цілодобова варта».
1563 Служба соціального спрямування «довідково-інформаційна служба»
1580 Служба соціального спрямування «довідково-інформаційна служба» міста Львів

Чем вам не государственные органы, 1588 принадлежал киевэнерго когда он был государственным, еще при союзе 088 номер, который перевели на 1588, я тут приводил ссылку. Знаю еще висит медиком на 1555, т.к. им пользуемся. Где тут прямо КРАЙНЕ ошибочное мнение. Если вы не компетентны в данном вопросе, зачем засорять форум.
Post automatically merged:

1588 на кс, вф, ит тоже не тарифицируется еще с ввода 15ХХ номеров.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Ну перестаньте вже писати те саме, якщо ви не можете комунальну організацію чи приватну структуру від державного органу відрізнити...
Короткі номери 15** існують для інформаційних служб, їх можуть орендувати як державні структури, так і приватні. Питання тарифу на даний номер лежить у площині договору між конкретною організацією та оператором зв'язку.
І це я вам написав у самому початку.

Хто може, перенесіть цю балачку до теми тарифікації на короткі номери, або що, бо вже перестало стосуватись топіку.
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Итак. Годовой+ . Закончился. Остался на базовых условиях. Решал продлевать или нет. И... Заблокированы исходящие звонки на водафон, тримоб, но идут исходящие на другие направления. Подал заявку. Чтоб заявка попала к спецам ( именно попала, а не была решена) надо 24 часа. Звонки делаю суммарно минут 2 в день. Это общее положение дел. Самое обидное, что данная ситуация возникла, когда находился на "новой почте" и надо было делать звонки в нужном направлении - испытать чувства унижение... Могу сказать ( лично свое мнение) - ни в коем случае не покупать пакет услуг на год - кинут. Как будет выглядеть ? Обрежут скорость интернета - он есть - по факту ноль и т.д. Личное дело каждого - но оператор гниёт. 2 года на годовых был.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
А я продлил Годовой (фактически, перешел на 2020), - пока всё ок. По цене альтернативы ему нет.
К тому же, с введением и расширением сети 4G все на неё перескочили, тем самым разгрузив 3G. Поэтому, после того, как Утел/Укртелеком/3Mob перестал быть 3G-монополистом, да ещё и полностью пересел на 3G-сеть Водафона,- связь стала хорошей.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
А я продлил Годовой, - пока всё ок. По цене альтернативы ему нет.
К тому же, с введением и расширением сети 4G все на неё перескочили, тем самым разгрузив 3G. Поэтому, после того, как Утел/Укртелеком/3Mob перестал быть 3G-монополистом, да ещё и полностью пересел на 3G-сеть Водафона,- связь стала хорошей.
Главное с конца года не выезжать за пределы нп, а то будет полный телефон тримоба
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
А я продлил Годовой, - пока всё ок. По цене альтернативы ему нет.
К тому же, с введением и расширением сети 4G все на неё перескочили, тем самым разгрузив 3G. Поэтому, после того, как Утел/Укртелеком/3Mob перестал быть 3G-монополистом, да ещё и полностью пересел на 3G-сеть Водафона,- связь стала хорошей.
Ваша правда. Мої всі на 3Моб і трохи Лайки. Кажуть 3G ВФ як в кращі часи 3Моб в рідній мережі. Сам наразі не можу провірити оскільки тривалий час закордоном.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А я продлил Годовой, - пока всё ок. По цене альтернативы ему нет.
К тому же, с введением и расширением сети 4G все на неё перескочили, тем самым разгрузив 3G. Поэтому, после того, как Утел/Укртелеком/3Mob перестал быть 3G-монополистом, да ещё и полностью пересел на 3G-сеть Водафона,- связь стала хорошей.
Вроде ж как Годовой и Годовой+ не продлеваются. Кидаешь туда 250 или 365 грн - но новый пакет не начисляют.
Или уже это дело исправили?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я так понял - человек забыл дописать 2020 .
Погодите - этот тариф вышел В НАЧАЛЕ ГОДА. А сейчас только июль. Куда его продлевать?
Иными словами, Годовой-2020 имеет смысл продлевать не ранее 1 января 2021 года.
 
  • Like
Реакції: GREY

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Так який саме тариф продовжили і який тариф зараз?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
В конце января можно было продолжить Годовой +, только без смс. С февраля подключение только на Годовой 2020. Что будет дальше - неизвестно. В названии тарифа введена его ограниченность. Я не помню что там у Тримоба с лицензией на 21-й год. Может вообще всему конец. Оператор без собственной физической сети и без лицензии 4ж неперспективен!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я так понял - человек забыл дописать 2020 .
Погодите - этот тариф вышел В НАЧАЛЕ ГОДА. А сейчас только июль. Куда его продлевать?
Иными словами, Годовой-2020 имеет смысл продлевать не ранее 1 января 2021 года.
Был Годовой , а продлялся уже как Годовой 2020 .
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
ТОВ «ТриМоб» одержано ліцензії Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації:

1. Ліцензія АВ № 593204. Надання послуг рухомого (мобільного) телефонного зв’язку з правом технічного обслуговування та експлуатації телекомунікаційних мереж і надання в користування каналів електрозв’язку на всій території України. Рішення про видачу ліцензії від 17.11.2011 № 648. Строк дії ліцензії: до 14.12.2020 р. Дата видачі ліцензії: 18.11.2011 р.

2. Ліцензія на користування радіочастотним ресурсом України (м.Київ). Дата і номер рішення НКРЗІ № 621 від 24.12.2019. Дата видачі: 28.12.2019. Реєстраційний номер ліцензії: 10061. Термін дії ліцензії: до 14.12.2020 р.

Если в сентябре не начнут движняки по продлению - можно уходить смело...
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
У жены 26.08.2020 истекает годовой тариф. На данный момент она потратила весь тарифный интернет и пополнила счет на 50 грн, так как связь нужна. Но ей пришло смс, что ей запрещено использовать резервный интернет. Попытка заказать дополнительный пакет 2Гб за 30 грн тоже привела к отлупу, типа вам запрещено заказывать доппакет. Что это было? И как ей еще неделю пользоваться интернетом?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Тобто усі напрямки на дзвінки працюють, лиш не дають інтернет?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Если нужен только интернет, то значит нет привязки к конкретному номеру. Лучше рассмотреть интернет от другого оператора, чем добиваться правды от умирающего!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вроде только переход на другой ТП спасёт ситуацию .
 
Зверху