Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Супер МТС Легкий+

Подскажите, использует кто-то "комбинированные пакеты услуг" на Легком+ ? Они вообще доступны на сабже? Через инет-помощник заказать их не получается чего-то.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

Karabusik, про плюс не скажу, а на обычном Лёгком я юзаю пакет комби.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

Ну я на мтс выговариваю по 500 минут всего, и еще звоню на врагов, так что для меня это отличный вариант.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Подъехал сегодня в МТС и завез подписанные бумажки с угодой на 12 мес о скидке на 15%. Скидка распространяется не на весь л/с, а только на номер, на к-рый пришло спецпредложение. Этому номеру ровно год. На остальные номера на л/с (некоторым по 10 и более лет) такое предложение не приходило.
 
Реєстрація
04.06.13
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

Shulz, да и обычный Лёгкий тоже ничё так: за 5 грн ты получаешь "заготовку". В ней 100 инут на МТС и 5грн на врагов и смс. Потом за 25грн можно присобачить пакет из 500 мтса и 25 минут на врагов. И будет тариф 600 мтс и 25 враги. И, пряник, один номер безлимит по услуги "семья".

А как "присобачить"? Интернет помощник выбора пакетов комби не дает
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Позвонить на 111 и через оператора заказать комби-пакет. Потребуется назвать фио и данные паспорта.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

То девушка просто пытается красиво отмазаться))) На форуме столько народа и почему-то смогли перейти только те, кто в "правильном" регионе. Хотя стаж и использование номера у всех разное. Не верю я в такие совпадения.

МТС же не совсем дурак - давать на Востоке такой шикарный тариф. У них там внешка более 1 грн/минута. Я думаю, что они могут это сделать, но боятся, что за первым абоном потянутся и остальные. А тариф этот не особо выгоден для МТС, они его всячески пытаются скрыть. Меня при подключении просили не говорить никому о его существовании:rolleyes:
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Супер МТС Легкий+

она ещё раз повторила, с интонацией типа "Для тех кто в танке", что это не зависит от региона и что если это появится по моему номеру как разрешение(спецпредложение) от отдела Елемаркетинга, то меня в любой области переведут.
Официальный шаблонный ответ.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

Кстати, интересно, получится ли такое? Они ж сразу посмотрят прописку, возможно посмотрят регион "обитания" номера.... Сомнения у меня большие, что переведут, даже если приехать в нужный регион.

Странно, что до сих пор никто не пробовал этот путь, ведь многие часто ездят по стране. Выделить минут 20-30 времени - не проблема....
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Та кто знает, вот потому и сомневаюсь и не хочу провозить деньгу на поездку. У нас то института прописки нет уже давно и обязывать меня жить и работать где то конкретно не может ни кто.
Уже не раз писал, что в Днепре в официальном представительстве переводились на Л+ жители Полтавской области, один из них мой друг. На прописку никто не смотрел.

В телефонном разговоре по 111 вам никто ничего не скажет.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

А не анализируют БС-ки, где номер часто появляется? А то тогда непонятная логика, грубо говоря весь Восток может приехать в Киев и звонить по 5 грн/месяц?

sanioktlf, не ну полной шары по 3-м операторам сложно найти ( за исключением редких городов). Надо привыкать, что хотя бы за одного оператора нужно платить. И так это нормально. Не было бы региональных тарифов - и того бы не имели.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

А не анализируют БС-ки, где номер часто появляется?
Никто ничего не анализировал. Вся процедура в офисе занимала около получаса, из них минут 20 ожидания в электронной очереди.

Что, у них получалось за один день обернуться?
До Днепра им около 150 км, до 2ч езды машиной. Ессно приезжали по делам, посещение офиса МТС было второстепенной задачей.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

в кого есть этот тариф, посмотрите что там пишет по запросу остатка пакетных минут. У меня кроме остатка от 1500 минут еще пишут про смс и минуты на внешку! уже вторые сутки так. Но так написано, что ничего не понятно. До оператора вторые сутки не могу дозвониться, не соединяет с представителем по 111, просит перезвонить позже....
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Супер МТС Легкий+

так написано, что ничего не понятно. До оператора вторые сутки не могу дозвониться, не соединяет с представителем по 111, просит перезвонить позже....
Игорь, раскошелься уже на 50 коп. и набери на 555.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

в кого есть этот тариф, посмотрите что там пишет по запросу остатка пакетных минут. У меня кроме остатка от 1500 минут еще пишут про смс и минуты на внешку! уже вторые сутки так. Но так написано, что ничего не понятно.
У меня по *110*20# пишет: Zalyshok v paketi 1361 khv 22 sek

Видимо у вас что-то заказано сверх пакета.
 
  • Like
Реакції: Alek
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

Игорь, раскошелься уже на 50 коп. и набери на 555.

так и сделал;).
оказывается, что это в связи с недавним переходом на новые счета, изменился вид отображаемой информации. Это отображаются так 20 смс, заказанные за бонусы.

если раньше писалось: 1500 минут, 20 смс, то теперь это имеет следующий вид: 1500 мин ПО УКРАИНЕ + 20 смс, 20 на других операторов.
вот и подумал, что может уже и 20 минут внешки добавили)))))
 
Реєстрація
13.11.12
Місто
Днепропетровск
Re: Супер МТС Легкий+

Еще один номер переключил в Днепропетровске.
- Здравствуйте, номер такой-то, хочу переключить на Л+.
- Ваш паспорт? Подпишите здесь.
- Спасибо, до свидания.

Минута на беседу. Пять в очереди.
 
Зверху